18 апреля 2013

Нет сил больше бороться.

Девочки, я в такой ситуации, что и врагу не пожелаешь... Живу с мужчиной в гражданском браке 11 лет, есть совместный ребенок будет 10 лет. От первого брака у меня тоже есть ребенок 15 лет. У него от первого брака тоже-уже взрослый ребенок. 5 лет назад узнала, что есть женщина, моложе от меня на 5 лет. Был скандал и я его выгнала. Через неделю пришел, сказал, что без нас ему плохо. Простила. Все это время думала и переживала, но потом, как мне показалось, что он покончил с ней.   В прошлом году, случайно узнаю, что женился на ней, НО ПРОДОЛЖАЕТ ЖИТЬ СО МНОЙ. Я была в шоке, я худенькая, но за месяц переживаний, я похудела еще больше. Все лето для меня оказалось кашмарным. Были ссоры, выяснения. Можно сказать не к чему не привело. Вы для меня семья, я тебя люблю и так далее... Это был брак по рассчету, из за квартиры, мне должны от продажи дать деньги. (ЭТО ЕГО СЛОВА). Я КОНЕЧНО ЖЕ В ЭТО НЕ ВЕРЮ. Пока живем по сегодняшний день вместе.
Чтобы сказать обеспечивает - нет.
Живет у меня.
Естественно дети обажают его.
Стараюсь жить для себя и детей, но не могу, так как спим в одной постеле, и секс регулярный.
девочки, но бывают такие дни, что задумываюсь на эти всем и понимаю умом, что он предал, унизил, обманул и обманывает. Но   с сердцем и душой ничего поделать не могу....
Ковбой Хагис 18 апреля 2013
Регулярный секс - я в шоке.Мы когда с муже в ссоре,то даже спим в разных комнатах.
Рву и мечу 18 апреля 2013
С сердцем и душой Вы уже ничего и не поделаете, а вот включить мозг можете. Нахрена Вам мужик, который с бабой женился по расчету из-за квартиры, а с Вами продолжает жить, бо ему так удобно?
научитесь уважать себя, любить, ценить, тогда и мужчины достойные обратят на Вас внимание.
Сиренькая 18 апреля 2013
Нет слов
Рву и мечу 18 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Регулярный секс - я в шоке.Мы когда с муже в ссоре,то даже спим в разных комнатах.
это к чему?
Весенний Марафон 18 апреля 2013
Мое мнение - гнать в шею! По крайней мере я бы именно так поступила. Делить своего мужчину с кем-то еще... Пусть даже и по расчету... Даже думать не приятно!!!

А почему вы с ним за столько лет не зарегестрировали отношения?
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Санта Барбара отдыхает!!! Х... он просто. На фиг он Вам нужен?
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Регулярный секс - я в шоке.Мы когда с муже в ссоре,то даже спим в разных комнатах.
А у нас одна комната.... даже если и ссоримся, спим все равно в одной кровати...
Рву и мечу 18 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Мое мнение - гнать в шею! По крайней мере я бы именно так поступила. Делить своего мужчину с кем-то еще... Пусть даже и по расчету... Даже думать не приятно!!!

А почему вы с ним за столько лет не зарегестрировали отношения?
потому, что у него все это время была другая и планы женится именно на ней. автор же описала
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
Мое мнение - гнать в шею! По крайней мере я бы именно так поступила. Делить своего мужчину с кем-то еще... Пусть даже и по расчету... Даже думать не приятно!!!

А почему вы с ним за столько лет не зарегестрировали отношения?
Я просила, но не настаивала, так как первый опыт показал, что штамп в паспорте не решает ничего.
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Вот бабы дуры...сами ищем на свою ж... приключений, а потом расхлебываем. Действительно, почему с ним не регистрировали отношения? Почему дальше с ним живете? Автор Вы себя то уважаете?
Прячусь от Всех 18 апреля 2013
Странная ситуация, Автор. Взяли листочек, разделили на 2 части, слева написали плосы от совместной жизни, слева минусы. Это - раз вы сами не видите, что минусов больше.
Хотите чтобы Вас кто-то убедил остаться с ним? Или чтобы уходили немедленно?
Если спросите меня - я за второе. Ложь годами. Вранье. Это та обстановка, в которой вы хотите жить? И в которой Вы хотите растить своих детей? дак ведь и гарантии нет, что завтра найдет еще какую и не уйдет к ней, просто хлопнув дверью. И еще один момент - живет с Вами, свидетелей тому масса, завтра захочет денег - подаст в суд на совместно нажитое с вами имущество - и что вы сделаете? - будете менять квартиру, продавать, и отдавать мужику деньги.
Боритесь за себя! Вы - внутри - уже все давно для себя решили. Вам не нужна Советчица, вам нужна всего лишь сила воли и вера в свои силы.
Удачи!
Сиренькая 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вот бабы дуры...сами ищем на свою ж... приключений, а потом расхлебываем. Действительно, почему с ним не регистрировали отношения? Почему дальше с ним живете? Автор Вы себя то уважаете?
Наверное потому, что одна комната. Кстати, я так поняла, что своего жилья у мужика нет.
Kristarich 18 апреля 2013
Не смотрите на ситуацию ’предал, унизил и т.д.’, а смотрите ’ошибся, споткнулся, слегка увлёкся, но вовремя одумался’. Если вы любите этого мужчину, его дети обожают, тем более секс регулярный, значит придумывайте ему оправдания сами, чтоб он не завирался. Так всем будет легче. Или на каждый минус сопоставляйте плюс или несколько плюсов (так делаю я). Например: он не обеспечивает семью, зато лучшего отца своим детям я не найду и т.д.
Прячусь от Всех 18 апреля 2013
Еще один момент - а завтра он вам какую венеру от второй (третьей, четвертой) принесет? Что делать будете? Или Вич? СПИД не лечится! Будете потом просто с ним ругаться? - так детям это не поможет!
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Да. не решает штамп. но после первой измены, если хотели гарантий каких-то, то нужно было зарегестрировать отношения. Классно мудак устроился и не двоеженец официально, и право на раздел имущества имеет в обеих случаях!
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Вот бабы дуры...сами ищем на свою ж... приключений, а потом расхлебываем. Действительно, почему с ним не регистрировали отношения? Почему дальше с ним живете? Автор Вы себя то уважаете?
Вы знаете, легко со стороны так рассуждать... Я бы тоже на Вашем месте, такое бы спрашивала. НО... я очень мягкий человек, это мой большой минус. Я росла в неполной семье, мой первый ребенок тоже (так как первый муж нас бросил и ушел старше от себя на 13 лет женщине), теперь и младшую оставить без отца... Не знаю... наверно точно дура и не решительная я
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, легко со стороны так рассуждать... Я бы тоже на Вашем месте, такое бы спрашивала. НО... я очень мягкий человек, это мой большой минус. Я росла в неполной семье, мой первый ребенок тоже (так как первый муж нас бросил и ушел старше от себя на 13 лет женщине), теперь и младшую оставить без отца... Не знаю... наверно точно дура и не решительная я
Послушайте, судьбу свою устраивают и с 3 детьми! Жизнь коротка, оглянетесь потом - и поймете, что пожить то не успели(((
Лепешечка 18 апреля 2013
ппц...
ГЛЮкоза 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, легко со стороны так рассуждать... Я бы тоже на Вашем месте, такое бы спрашивала. НО... я очень мягкий человек, это мой большой минус. Я росла в неполной семье, мой первый ребенок тоже (так как первый муж нас бросил и ушел старше от себя на 13 лет женщине), теперь и младшую оставить без отца... Не знаю... наверно точно дура и не решительная я
Ну если для Вас главное чтоб какой-нибудь зато мой (хотя с этим очень можно поспорить) и папка у детей есть, то тогда терпите и не ругайтесь. :) Я бы не смогла точно....
Фрекен бок 18 апреля 2013
Сочувствую Вам. Пренеприятнейшая ситуация.
Но что Вас с ним держит? Чем он для Вас незаменим?
1) Он не обеспечивает Вас и ребенка.
2) Женат на другой женщине.
3) Я так понимаю, что и там отношения не платонические.
4) Ребенку будет 10 лет - Вы думаете он не понимает, что в доме происходит?!
5) Тяжело жить с таким муд*ком, это как в стихах - Предав единожды...
Фокус-Покус 18 апреля 2013
Не терпела бы, выгнала бы на фиг.
Самоуважение - прежде всего. Унижать себя никому не позволю.
И Вас не понимаю и не пойму.
Сиренькая 18 апреля 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы знаете, легко со стороны так рассуждать... Я бы тоже на Вашем месте, такое бы спрашивала. НО... я очень мягкий человек, это мой большой минус. Я росла в неполной семье, мой первый ребенок тоже (так как первый муж нас бросил и ушел старше от себя на 13 лет женщине), теперь и младшую оставить без отца... Не знаю... наверно точно дура и не решительная я
Потерпите. Вам надо в себе разобраться. У Вас вариантов немного. Поэтому определиться нужно со всеми плюсами/минусами. На это время уходит, и немало. Я знаю каково это, когда в голове каша и сил нет от обиды все мысли в кучу собрать. Наберитесь терпения и постарайтесь на эту ситуацию взглянуть со стороны, чужими глазами.
Kristarich 18 апреля 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Послушайте, судьбу свою устраивают и с 3 детьми! Жизнь коротка, оглянетесь потом - и поймете, что пожить то не успели(((
Ну вы загнули, что судьбу и стремя можно устроить - это единичные случаи. Женщина просто боится одиночества и готова прощать. Если у нее это получается, зачем тогда заморачиваться?
ГЛЮкоза 18 апреля 2013
И опять вспомнилась избитое выращение Омара Хайяма ’уж лучше быть голодным, чем кушать что-попало’
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Я тоже жила с мудаком и сына родила от него, а потом надоело быть порядочной и хорошей женой, появились мужчины на стороне - не беспорядочные связи, а для души... встретила теперешнего мужа и жизнь открылась с нормальной стороны, где есть порядочность, уважение, сила мужская и надежность! Удачи Вам!
Телепузик 18 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Регулярный секс - я в шоке.Мы когда с муже в ссоре,то даже спим в разных комнатах.
жесть. я понимаю спать в разных комнатах когда вопрос о разводе стоит, но при обычной ссоре
Крошка Енот 18 апреля 2013
такое впечатление,что у всех все с мужьями в ’шоколаде’.сразу беги,а потом будет воскресный папа?
Бабушка Бетман 18 апреля 2013
Ответ дляKristarich
Ну вы загнули, что судьбу и стремя можно устроить - это единичные случаи. Женщина просто боится одиночества и готова прощать. Если у нее это получается, зачем тогда заморачиваться?
Здесь на Советчице женщина описывала свою судьбу, 3 брака и от каждого по ребенку и в 4 раз замуж собралась и спрашивала рожать ли 4 от 4 мужа...При том при всем, что не нищету плодила, а сама была обеспеченной и мужья тоже не из пивнушек. Вот так...
iolanta88 18 апреля 2013
ХЗ,автор,может он и правду говорит....Знаете когда в браке нет секса по три и больше месяца,то больше вероятность того что кто-то есть на стороне.А у вас регулярный трахтибидох и живет с вами,не с ней.Считаю это главное!

Но то,что у васм нет душевного спокойствия,тоже понять можно.Что сделать не подскажу,сказать ’бросить’,а как же дети?Они так понимаю его любят и он их,да и вас тоже.Возможно вам стоит поговорить с ним на прямую только в присутствии семейного психолога.Нам лично помог в семье.Без него как то не понимали друг-друга,жили грубо говоря,что б прожить этот день,не осознавая что есть ребенок и что нужно быть одним целым.Простите за много текста.
автор КликОЛЬКА 18 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Странная ситуация, Автор. Взяли листочек, разделили на 2 части, слева написали плосы от совместной жизни, слева минусы. Это - раз вы сами не видите, что минусов больше.
Хотите чтобы Вас кто-то убедил остаться с ним? Или чтобы уходили немедленно?
Если спросите меня - я за второе. Ложь годами. Вранье. Это та обстановка, в которой вы хотите жить? И в которой Вы хотите растить своих детей? дак ведь и гарантии нет, что завтра найдет еще какую и не уйдет к ней, просто хлопнув дверью. И еще один момент - живет с Вами, свидетелей тому масса, завтра захочет денег - подаст в суд на совместно нажитое с вами имущество - и что вы сделаете? - будете менять квартиру, продавать, и отдавать мужику деньги.
Боритесь за себя! Вы - внутри - уже все давно для себя решили. Вам не нужна Советчица, вам нужна всего лишь сила воли и вера в свои силы.
Удачи!
Спасибо за поддержку! Совместно нажитого у нас то принципе и нет. Все что куплено на мое имя, и было это в кредит...