29 августа 2015

Похоже на аллергический ринит?

Девочки...малышу почти 2 года...Периодически льется из носика водичка, закладывает носик тоже периодически...Главное ночью дышит им, встает утром нормально...пойдем погуляем...приходим домой и течет...На простуду ну никак не похоже...Трет носик все время и глазки красные...В ротик лезит пальцами...думала зубики где-то лезут..но нет...Чешит просто?
У нас папа аллергик жуткий...Сейчас тоже с забитым носом, но он чихает все время, а малыш нет...
Птица секретарь 29 августа 2015
По описанию да, похоже на ринит!
Dolce primavera 29 августа 2015
Я болею аллергическим ринитом уже 3 года,то что Вы описываете очень похоже на его симптомы.Но при этом у меня ещё болит нос периодически. К стати,на сегодняшний день в Украине на 100% этот диагноз не вылечивается.Вам нужно обратится к специалисту срочно.Я В свое время запустила,поздно пришла к врачу,теперь мучаюсь.
автор Гравицапа 29 августа 2015
Ответ дляDolce primavera
Я болею аллергическим ринитом уже 3 года,то что Вы описываете очень похоже на его симптомы.Но при этом у меня ещё болит нос периодически. К стати,на сегодняшний день в Украине на 100% этот диагноз не вылечивается.Вам нужно обратится к специалисту срочно.Я В свое время запустила,поздно пришла к врачу,теперь мучаюсь.
Спасибо! Мы находимся ну учете у аллерголога...у нас был атопический дерматит...теперь вот эта гадость..Пьем курс кетотифена сейчас...я потому и спросила про ринит...так как не думала, что при приеме данного препарата будут такие симптомы...Теперь боюсь подумать , что же будет каогда он закончится у нас(кетотифен)
Dolce primavera 30 августа 2015
Ответ дляГравицапа
Спасибо! Мы находимся ну учете у аллерголога...у нас был атопический дерматит...теперь вот эта гадость..Пьем курс кетотифена сейчас...я потому и спросила про ринит...так как не думала, что при приеме данного препарата будут такие симптомы...Теперь боюсь подумать , что же будет каогда он закончится у нас(кетотифен)
При рините обязательно капли в нос нужны,капать нужно их на первых порах постоянно,а потом в зависимости от сезона появления симптомов заболевания.Я знаю что у Heel (гомеопатия) есть препараты от ринита,которые детям можно давать (там 2 или 3 вида) посмотрите на сайте. А таблетки от аллергии я почти каждый день пью,без них никак.Проконсультируйтесь с врачом насчет капель ( и ещё носик нужно промывать,хорошо Хьюмер подходит,это обязательно при лечении ринита.)
автор Гравицапа 30 августа 2015
Ответ дляDolce primavera
При рините обязательно капли в нос нужны,капать нужно их на первых порах постоянно,а потом в зависимости от сезона появления симптомов заболевания.Я знаю что у Heel (гомеопатия) есть препараты от ринита,которые детям можно давать (там 2 или 3 вида) посмотрите на сайте. А таблетки от аллергии я почти каждый день пью,без них никак.Проконсультируйтесь с врачом насчет капель ( и ещё носик нужно промывать,хорошо Хьюмер подходит,это обязательно при лечении ринита.)
спасибо большое за совет!