03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
показать весь текст
Стриптизерка 03 сентября 2015
шикарно!!!
Ann77 03 сентября 2015
СУПЕР!!!!
А всем кто зафукал тогда вот
Вбигудях 03 сентября 2015
я не поклонница таких длинннных платьев, но в целом все фотки, да и вы, выглядите ШИКАРНО! А фотографа нанимали через знакомых или как?
lysi4ka 03 сентября 2015
О.Ивашенко 03 сентября 2015
Супер! И Вы, и муж, и платье ,и фото - все очень красиво!!! Фотографу браво!!!
Партизанка 03 сентября 2015
Суперрррррррррррр!
Dinulka 03 сентября 2015
Вы - красотка. И фото просто прелесть.
Уси Пуси 03 сентября 2015
пятое фото отличное. но его можно было сделать и в студии.

вы - красавица, фото хорошие. будет память.

межигорье комментить не буду. вам нравится - самое главное. но можно было для такой сессии найти любые другие бекграунды. ))

платье интересное, как раз для фотосета. цвет просто немного не мой. ))
Трахтибидох 03 сентября 2015
Шикарно
Мама Карло 03 сентября 2015
Все .А если кто-то начнет умничать..как некоторые уже начали,посылайте в лес. А вы умничка.
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляВбигудях
я не поклонница таких длинннных платьев, но в целом все фотки, да и вы, выглядите ШИКАРНО! А фотографа нанимали через знакомых или как?
фотограф уже стал нашим семейным) уже 3 года нас фотографирует) Девочки!! спасибо огромное!! я даже не думала,что всем понравится,ждала как обычно))
соева-сысоева 03 сентября 2015
Вы молодцы! Очень круто все!!!
Тут надолго 03 сентября 2015
Все прекрасно. Еще брови у Вас очень красивые, мечта..)
долой_лама 03 сентября 2015
Красиво , но 1 500 на фотки , когда ей лишние деньги и время у меня его нет наверное это плохо
sam-svetik 03 сентября 2015
Автор, Вы такая красивая, что украсите собой любое платье!
Вбигудях 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
фотограф уже стал нашим семейным) уже 3 года нас фотографирует) Девочки!! спасибо огромное!! я даже не думала,что всем понравится,ждала как обычно))

Еще не вечер) злюки-завистницы подтянуться)
Четырёхсторонний скотч 03 сентября 2015
У меня свадебная фотосессия была в Межигорье, если честно там места красивее есть
А в платье вам хорошо. КРАСОТКА))
Stich81 03 сентября 2015
Супер!!!! все на 5+!
Чехлы 03 сентября 2015
А что за фотограф?
Почемучка 03 сентября 2015
Супер!
Укуси меня 03 сентября 2015
Вот что значит иметь своё мнение, не слушать завистливых и злых жаб.
Вы - красотка и платье Вам очень идет., цвет - сирень, прям весной пахнуло.
Пара красивая, глаза светятся. Счастья вам !!!
БогдаРуся 03 сентября 2015
это вы? да ладно.....
Очень всё красиво,и пара,и платье,и фото.
Если и фукали,то от зависти только
Осторожная 03 сентября 2015
очень красиво!!!!!
На-перекуре 03 сентября 2015
красиво,красиво!
Нифига_ни_ни 03 сентября 2015
С такой внешностью хоть в платье, хоть в ночнушке - все равно красиво.
А вот представьте в этом же платье девушку не такую изящную, покрупнее, с более грубыми чертами лица. Получилась бы безвкусица и вульгарщина
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляsam-svetik
Автор, Вы такая красивая, что украсите собой любое платье!
спасибо))вы кстати мой покупатель
OPTICA 03 сентября 2015
Прям дух захватывает)))Оч красиво,нет даже шикарно:))Автор,Вы умничка,счастья и любви Вам))
Сумчатая кошка 03 сентября 2015
Дуже-дуже красивооо!!!!!!!!!!!!
selenas 03 сентября 2015
отлично. Просто СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРР
пионерка_маша 03 сентября 2015
Автор, напишите в личку данные фотографа!!!!!!!!!!!!!!!!!!