03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
показать весь текст
FashionFamily 03 сентября 2015
а где платье брали? и сколько его цена? напишите в личку, пожалуйста!!!
Доктор Хаос 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
фотограф уже стал нашим семейным) уже 3 года нас фотографирует) Девочки!! спасибо огромное!! я даже не думала,что всем понравится,ждала как обычно))

очень понравилось!!!! красота невероятная!
Зоя Жорівна 03 сентября 2015
Мне понравилось, класс! Все супер!
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляazrz
Жаль не видела Вашу темку с предложением
у нас тоже 5 лет брака как раз были
автор, очень красиво
если вдруг прижумаете что-то осеннее или зимнее- пишите- я в доле

очень красиво
зимой я люблю студию,перед новым годом это обычно,числа 6-8 декабря,тоже круто очень
вот
это в этом и том году
Мядуза аля моргонер 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо) в феврале можно шубу сверху надетья уже не заикаюсь,муж сказал-фсеееее,это в последний разнуу,то он так говорит

Я бы фотосет сделала осенью) или весной уже. Мне свадьбы в феврале уже хватило-намерзлась)
Но мы вихврькове, далековато:((
Анчо Ус 03 сентября 2015
Платье колхозное какое-то
Айболитная 03 сентября 2015
все супер !!!!!!

Айболитная 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зимой я люблю студию,перед новым годом это обычно,числа 6-8 декабря,тоже круто очень
вот
это в этом и том году

Анчо Ус 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зимой я люблю студию,перед новым годом это обычно,числа 6-8 декабря,тоже круто очень
вот
это в этом и том году

Вы с мужем как-то не смотритесь.
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляFashionFamily
а где платье брали? и сколько его цена? напишите в личку, пожалуйста!!!
цена платья в сутки стоит 1500,поэтому я и хотела собрать компанию,но мне очень повезло,хозяйка платья,дала мне его вместе с прической,и мейком и еще и отвезла в межигорье сама за 600!! гр,я была в шоке и фотограф мой тоже.это мне реально повезло
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Вы с мужем как-то не смотритесь.
началось! главное чтоб у вас был муж и вы с ним смотрелись)
triorsita 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
зимой я люблю студию,перед новым годом это обычно,числа 6-8 декабря,тоже круто очень
вот
это в этом и том году
дайте координаты где платье брали плизз
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Платье колхозное какое-то
от спасибоа я то думаю,где же вы!
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляtriorsita
дайте координаты где платье брали плизз
анна христич в вк
Я в дамках 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Вы с мужем как-то не смотритесь.

завидуете втихаря?
САМ_ТАКОЙ 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
от спасибоа я то думаю,где же вы!

автор, платье мага крутое!!!! и я так хочу!!!!!
triorsita 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
анна христич в вк
спасибо
Анчо Ус 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
от спасибоа я то думаю,где же вы!

Да правда колхозное. Эти воланы-пережиток прошлого.
Анчо Ус 03 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

завидуете втихаря?

ага, давно мечтала о колхозном платье
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляспальное место

автор.просто обалдеть!!!!!!!!супер!!
напишите фотографа,заинтересовал
и сколько за аренду платья заплатили?
я вконтакте подписана на группу,где куча платьев,и это в том числе на прокат
интересно какая цена
и сколько фотограф берет
пост 113
САМ_ТАКОЙ 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
началось! главное чтоб у вас был муж и вы с ним смотрелись)

охи жабы
тут все одно яйцевые близнецы - он и она))))) все у вас отлично, красивая и счастливая семья!
КонФФетОшка 03 сентября 2015
видела уже ваши фотки, классные.
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
видела уже ваши фотки, классные.
деее? я остальные сама только сегодня увидела
Я в дамках 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

ага, давно мечтала о колхозном платье

Покажите лучше фото , на котором вы со своим мужем смотритесь очень гармонично
Анчо Ус 03 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Покажите лучше фото , на котором вы со своим мужем смотритесь очень гармонично

А ничего больше вам не завернуть?
Бесбардак 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
фотограф уже стал нашим семейным) уже 3 года нас фотографирует) Девочки!! спасибо огромное!! я даже не думала,что всем понравится,ждала как обычно))
Все очень красиво!
И правильно, что поехали и осуществили задуманное.
Все эти места мне знакомы=) Свадебная фото-съемка происходила именно в Межигорье))
Natali8377 03 сентября 2015
очень красиво!
Я в дамках 03 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

А ничего больше вам не завернуть?

Ни одна тема на советчице не обходится без брызжущих желчью неудовлетворенных баб
go 03 сентября 2015
Очень красиво!
neoba 03 сентября 2015
За такую память 1500 грн - даром.