03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
показать весь текст
Ухахайкина 03 сентября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У меня свадебная фотосессия была в Межигорье, если честно там места красивее есть
А в платье вам хорошо. КРАСОТКА))
Цитата:
У меня свадебная фотосессия была в Межигорье, если честно там места красивее есть А в платье вам хорошо. КРАСОТКА))[/cit
я думаю у них и в тех красивых местах тоже фото есть:) Автор,фото просто супер!
Ганцю в кєдах 03 сентября 2015
Ответ дляГага Газу
Все супер, муж на фоне вас меркнет)

так и должно быть! жена красивая, а муж богатый
Покращена 03 сентября 2015
Красотааааа! а где эта темка была, что вы предлагали?? я б поехала))))) все очень круто!)))
Блондинка в Шоколаде 03 сентября 2015
Автор, а сколько Вам фотографф отстегивает денег за рекоамку ? ))).

Вы очень расивая, НО я бы не делала себе фотосессию в этом платье, ))) мне не нравиться,

я так поняла что это платье на всех экранах страны скоро будет
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляБогдаРуся
это вы? да ладно.....
Очень всё красиво,и пара,и платье,и фото.
Если и фукали,то от зависти только
это я,честно вот еще))
Запорожица 03 сентября 2015
Платье волшебное!!!Вы красоточка.А люди-злюки,кто фукал)))
Царевна Лягушка 03 сентября 2015
У нас завтра 5 лет. И не факт, что муж успеет приехать((( работает(((
Алинка Парфюм 03 сентября 2015
Шикарная пара и отличные фото))))) просто супер!!!))
Інна Багатенко 03 сентября 2015
очень красивая вы!
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

так и должно быть! жена красивая, а муж богатый
та неее)) у нас жена красиая,а муж умный,любящий и хорошо работающий))я от него тоже не отстаю
Pogotowie 03 сентября 2015
Потрясающие снимки! Автор, вы красавица!
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
Ответ дляПокращена
Красотааааа! а где эта темка была, что вы предлагали?? я б поехала))))) все очень круто!)))
месяц назад пару раз создавала! одна девочка только написала,что поехала бы,но не упеет вернутся,а так все плевались
дамаАмстердама 03 сентября 2015
Автор, фото 4 и 5 очень красивые!
А там где с мужем в рубашке под цвет платья - как по мне прямолинейно очень, действительно напоминает цыганскую свадьбу как девочка выше писала.
Ро30BbIu_CJIoHuK 03 сентября 2015
ООооочень красивое платье!! Если не секрет, где вы его брали?
Коленная ложечка 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо))вы кстати мой покупатель

Ааа, класс
Lana SP 03 сентября 2015
Очень красиво!
Секс-Бомба 03 сентября 2015
Жених все портит, не вписывается...
Чики-брык 03 сентября 2015
очень!!
помяните мои слова, через пару месяцев там будут десятки свадебных фотосессий!
Мода- стадное чувство!
ИМХОля 03 сентября 2015
Нет слов, просто ВАУ!!!!
Глаголица 03 сентября 2015
Вы нереальная красавица! Супер!
Пирожкиня 03 сентября 2015
ммммм
Я в дамках 03 сентября 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, а сколько Вам фотографф отстегивает денег за рекоамку ? ))).

Вы очень расивая, НО я бы не делала себе фотосессию в этом платье, ))) мне не нравиться,

я так поняла что это платье на всех экранах страны скоро будет
Цитата:
Автор, а сколько Вам фотографф отстегивает денег за рекоамку ? ))). Вы очень расивая, НО я бы не делала себе фотосессию в этом платье, ))) мне не нравиться, я так поняла что это платье на всех экранах страны скоро будет

Первый пошел)))
Крошка Енот 03 сентября 2015
Автор, вы -королева!Украсили собой Межигорье.
Тектоническая расческа. 03 сентября 2015
А дайте координаты!и не забудьте сказать фотографу-о проценте от прибыли!
Сердючка 03 сентября 2015
что и доказывает, надо делать так как сердце подсказывает, а не опираться на общественное мнение, автор, вы прекрасны
miriel1 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
та неее)) у нас жена красиая,а муж умный,любящий и хорошо работающий))я от него тоже не отстаю
сдайте координаты фотографа и гримера в лс , вы супер сама по себе)
Ушла и Пришла 03 сентября 2015
Красотка и платье эффектное очень
автор ФрекенБок 03 сентября 2015
вот еще чуток))
14062012nastaj 03 сентября 2015
ВАУ,ОЧЕНЬ КРАСИВО!
FiloSofia 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это я,честно вот еще))
Какая красота