Котя_люлю• 23 апреля 2024

Какой самый странный / неуместный /неудачный подарок вам дарили?

И какой неуместный/неудачный подарок дарили вы?
Радуга-дуга• 23 апреля 2024
Огромный веер в китайском стиле, интерьерный, который на стену вешается.

Нічна ненажера• 23 апреля 2024
Я не дарю неуместные подарки ’на от...сь’.
Мне дарили: вышитые картинки с глупейшими сюжетами, бижутерию, букет из зефира
Сунуся в чужі справи• 23 апреля 2024
Глиняный ботинок (горшок для цветка)
Країна мрій• 23 апреля 2024
муж третьи лосины, хотя я после первых и вторых говорила что я не ношу лосины
Цвірінь• 23 апреля 2024
Огромный мягкий бегемот.
Бджолина королева• 23 апреля 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Класс! Куда хуже одинокие чашки, заварники, носки.
автор Котя_люлю • 23 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
О, я видела букеты из зефира.
Хотела когда-то себе купить, но нужно было заказывать и руки не дошли

Банка з медом• 23 апреля 2024
Їстівний букет із зефіру та полуниці.
Саджу все зарання• 23 апреля 2024
Не буду писать. Эта подруга здесь сидит. Если напишу, то она сразу узнает и обидется. На столько оригинальный подарок.
Сонечко• 23 апреля 2024
Зубную пасту на 8 марта
автор Котя_люлю • 23 апреля 2024
вот такой хотела себе купить
а что с ним не так, как с презентом?
автор Котя_люлю • 23 апреля 2024
Ответ дляСаджу все зарання
секс-игрушка?
Рекламама• 23 апреля 2024
Позеленевшее испортившееся сало на 8 марта от свёкра.
Сказал, что жалко выбросить-может куда пристрою.
Сонечко• 23 апреля 2024
Ответ дляБджолина королева
Не, мой подарок все равно круче)
Саджу все зарання• 23 апреля 2024
Ответ дляКотя_люлю
секс-игрушка?
Нет. Но у меня на лице было недоумение.
Бджолина королева• 23 апреля 2024
Ответ дляСонечко
Не, мой подарок все равно круче)
Ну мне бы веер понравился!
Калинові вуста• 23 апреля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Неуместные подарки дарят не ’на от...сь’
Завжди недо...• 23 апреля 2024
На 50 лет сертификат в Еву (или куда-то там, точно не помню) купила стиральный порошок.
Аnnеt• 23 апреля 2024
Один билет на концерт Винника.

Нічна ненажера• 23 апреля 2024
Ответ дляКотя_люлю
О, я видела букеты из зефира.
Я, в принципе, не ем зефир. А тут ещё букет, открытый, который непонятно, кто лепил и где он валялся
Бджолина королева• 23 апреля 2024
Ответ дляКалинові вуста
Не всегда. Тот, кто дарит, считает это уместным. У каждого свои вкусы и предпочтения.
ПриснитсяЖЕ• 23 апреля 2024
Не люблю сюрпризов. Всегда дарю из того что заказывают. Вокруг все адекватные, с адекватными желаниями по моему бюджету.
Goku5927• 23 апреля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Глиняный ботинок (горшок для цветка)
Так ось, для чого ці чоботі! Ви відкрили мені очі на таємницю дитинства
Бджолина королева• 23 апреля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что дарили, приведите пример.
Калинові вуста• 23 апреля 2024
Ответ дляБджолина королева
Именно это я имела в виду
Завжди недо...• 23 апреля 2024
Свекровь подарила на День Рождения книгу ’’Великие Рогоносцы’’
Подмигашка• 23 апреля 2024
Набор бокалов от 4х лучших подруг на 30ти летие. Бокалы из супермаркета по акции были за 350грн.
Лялькодзьоб• 23 апреля 2024
Вот именно странный подарок имел место быть. Поклонник подарил дочке на 17 лет коробку конфет птичье молоко ’Гордон в шоколаде’. Причем вопрос был не в деньгах, к конфетами прилагался очень приличный и дорогой букет, а сами они были шикарно упакованы (думаю, что упаковка стоила раз в 5 дороже, чем конфеты). Хотел впечатлить оригинальностью. В записке к подарку написал, что ее трудно чем-то удивить, а такой подарок ей запомнится. Не ошибся, вспоминаем :-) Вышло забавно, довольно мило, но все-таки странно.
Аноним_1859• 23 апреля 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А что плохого? Мы всегда сотрудницам дарили сертификаты в Еву Простор. Каждая купит то что надо именно ей.
Бджолина королева• 23 апреля 2024
Ответ дляПодмигашка
4 одинаковых набора или 1 от 4 подруг?