03 сентября 2015

Воспитательница в саду - не разрешила мне ...

зайти в группу ,я хотела посмотреть где спит мой ребенок.Пришла вечером забирать дочь, уже все поели , и вот я поздоровалась ну и спрашиваю как вела, спала ли ,что вообще творила))) Все ок я воспитательницу спрашиваю вы нам кроватку поменяли - перед этим нам предложили спать на самой крайней у прохода, она говорит да поменяла положила у окна - я говорю там же дуть будет , она мол там батарея, я говорю значит жара стоять будет - и попросила зайти глянуть - на что она мне ответила, пущу только если предоставите флюорографию и сан книжку!!
Реально имела ли она право мне отказать,??? неужели я не имею возможности посмотреть в каких условиях, на какой кроватке и где спит мой ребенок???

Вчера еще пускала всех!!!
показать весь текст
3@йk@ 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
я уже говорила, что группа новая и детей не много , много пустых кроватей и есть выбор!!! И да я была самая первая’!!
автор а вы горшок не занимали первой?
место за столом?
качелю на плошадке?
как самая первая?
натка1982 03 сентября 2015
А біля вікна чи біля проходу хто спати має, інші не діти. Я б вас також не пустила. Я 4 роки навіть не знала де дитина спить спить тай добре. Кроватки всі одинакові. Виходить хай іншим дує а ваші ні.
Аноним Завхоз 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Это уже проблемы конкретных садиков. Вы же их выбираете. У нас в саду не стоят кровати возле окон. Перед тем как отдать ребенка в сад нужно о нем все узнать. Для своего же ребенка. Но большинству просто лень поднять свой зад.
Что спальни без окон и батарей что ли??Мы обсуждаем государственный садик,это я так,уточняю.
советский цирк 03 сентября 2015
Ответ дляМагиня

Странный вопрос. Моя мама работает в Киеве в садике, у них так же. Этой зимой детки заболели, не было наполняемости и с нее сняли ’за интенсивность’, хотя она работала в сведенной группе по обычному графику!

Номер садика и район???
Лунтик-паунтик 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
а я представляю так как именно няней там работает моя подруга - и до нашего туда поступления - говорила много чего!!!в том числе и то что нос им вытирают одной салфеткой, и да в группе 30 детей - но им же легче будет если будет 20 а 10 поболеют))

ваша подруга отработала во всех садках г. Черкасс ??? И я сомневаюсь что ваша подруга (скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты), к деткам обращалась ’доченька’ и ’сыночек’ ?? )))
Единая страна! 03 сентября 2015
Ответ дляПургену мне

Скажите дочке, чтобы не вздумала на шею резинку от волос натянуть, пусть побережет мамочку)))))

у меня сын, и уже в 4 класс пошел. Я 3 года была в род. комитете. Не дай Бог таких мам в группе и классе..)))
В каждой бочке... 03 сентября 2015
После вашего ухода еще небось святой водой побрызгали
Лунтик-паунтик 03 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

А я укладываю ребенка спать возле окна и батареи. Да я не мать, я мачеха

вы не мать - вы ехидна )) как и я )) ребенок спит и окно открыто
ТелаЧьи нежноСти 03 сентября 2015
Ответ дляKiev-tanya
+100!
Даже, если вашего ребенка покладут в центре на самую лучшу кровать, вы ж автор всеравно найдете к чему пристебаться, приколупаться и прицепиться. У вас уже в запасе куча негатива на сад, вы уже изначально настроены на провокации и скандал. Вам действительно еще нужно побыть дома с ребенком, лично вы еще НЕ готовы к саду, хотя ребенок наверно готов)

автор просто перечиталась советчицы и всё пытается найти у себя в групе.
сектантка 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Мы сегодня первый раз спали . вечером смотрю на руках следы как после веревки - уже подумала что ей руки связывали , может она не спала или еще что -то .

Потом оказалось ,что она резинки с хвостов сняла и на руки одела и так спала - вот только руки все синие и вены повздувало - а воспитатель промолчала, я у нее спросила =- извинилась мол позно заметила.

У вас паранойя, Автор.
Лечитесь.

Воспитателям сил и терпения)))
Курочка-наседка 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

А что одно другому мешает или исключает? А Вы во многих садах бывали по всей Украине?

то есть если в садике в спальнях много окон, то там все воспитатели не нормальные? зачем мне быть по всей Украине в садиках? достаточно несколько увидеть, что бы понять, что принцип одинаков. Спален без окон нет
Пошаманю 03 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

А я укладываю ребенка спать возле окна и батареи. Да я не мать, я мачеха

А я тут при чем?
сектантка 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ

Я сама выбрала кровать и просила воспитателя именно о ней!!

Прекрасно. А если еще 10 мам о ней же попросили? Что тогда? Всех на одну положить?
сладкий_ноябрь 03 сентября 2015
Ответ дляТанцепесенная
нет. Мы как раз нормальные)))) чувствуете, как мы колличественно Вас превосходим?)))) Просто мы доверяем людям, которым отдали детей. А Вы лучше заберите ребенка домой и не в коем случае не отходите от нее ни на секунду! А то вдруг сквозняк или батарея.
Слава Богу, что адекватов все-таки больше.

Каркуша Клара 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
ну как бы за эту котлету я плачу!!!
вы платите за половину котлеты, завтра обязательно её потребуйте! или через день забирайте по целой котлете - так даже лучше.
Единая страна! 03 сентября 2015
Ответ для3@йk@
автор а вы горшок не занимали первой?
место за столом?
качелю на плошадке?
как самая первая?

не, ей, как самой первой, должны предоставить право выбора вне очереди самого хорошего горшка))
Асталависта бэйби 03 сентября 2015
автор! Вы - ужас! дай Бог воспитателю профессионализма не переносить раздражение, которое, я уверена, Вы уже будете вызывать одним только видом, на Вашего ребенка.
сектантка 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
ну у нас не полная группа есть места вообщето! Я поэтому и пришла 31 чтоб занять моему ребенку ту кровать которую хочу Я!!!! и Я имею на это право!!

У себя дома имеете)) но не в саду)
Исправлялочка 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ

Я сама выбрала кровать и просила воспитателя именно о ней!!

Если вы просили в таком тоне как здесь разговариваете, то неудивительно, что вам эту кровать не выделили...
Магиня 03 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк

Номер садика и район???

Подольский район. Номер не скажу, ей еще там работать)
А интересных историй могу рассказать и про то как районо не дает, а требует бумагу, и как приходит на проверку, а заведующая собирает деньги на благодарность с воспитателей и не потому что нарушены какие-то нормы, а потому-что это ’традиции’ заведены ооочень давно (((
советский цирк 03 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Не нужно жалеть моего ребёнка, он был в чудесном саду и у чудесных воспитателей.
а сейчас в чудесном классе и отличным учителем и это моя заслуга:)))
и при этом я никому не выносила мозг.

Вам повезло
Асталависта бэйби 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Я так понимаю ,что сдесь все мамаши которые работают и просто спихнули дитя в сад и все и им по *** спит ест ли их ребенок??? И что ??

То есть вы считаете что орать ВЗЯЛИ ЛОЖКИ И БЫСТРО ЖРАТЬ ИНАЧЕ ВЫЛЬЮ НА ГОЛОВ это тоже норма????

ну да, только Вам тут не пофиг. а мы детей и не любим вообще, спихнули куда взяли
сладкий_ноябрь 03 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

вы не мать - вы ехидна )) как и я )) ребенок спит и окно открыто

и я ехидна:))) спит с открытым окном даже зимой:)))))
и в квартире с открытым окном зимой ходит в турсах и майке:))))) и купается в прохладной воде и молоко пьёт с холодильника.
ZaRaZa 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Нормальный воспитатель, не уложит ребенка спать возле окна или батареи. Нужно тогда задуматься о их профпригодности. Угождать конечно не нужно. И Автора и у воспитателя есть речевой аппарат, думаю можно им воспользоваться по назначению и решить этот вопрос. Прям чи не проблема.

Вы прикалываетесь ? Тогда все-все воспитатели ненормальные ! потому , что на всех детей не хватит места посредине спальни !
из желе я 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
а я представляю так как именно няней там работает моя подруга - и до нашего туда поступления - говорила много чего!!!в том числе и то что нос им вытирают одной салфеткой, и да в группе 30 детей - но им же легче будет если будет 20 а 10 поболеют))

мамочка, милая! я не знаю кто это придумал и когда, но не может ’продуть’. Если у вашего ребенка нормальный иммунитет с ним ничего не случится. Надуть, продуть, сквозануть не может! Работайте над иммунитетом ребенка и тараканами в вашей голове.
Анонимчик 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
ага бедные, за дня куча синяков, вообще не ест ничего так как у нее спрашивают будешь котлету она нет - так они ее просто не кладут в тарелку! Хотя ребенок в 3 года может сказать нет а потом съесть когда видит что!!

Автор..но ведь кто то должен спать у окна..кто то с края..кто то сидеть на последней парте и т.д. Если не ваш ребёнок то другой..поспит ваш ребёнок..потом перелодат..в чем проблема??
В рот не ложи 03 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

так проблема сада или ’нормальный воспитатель не положит у окна’? Ни разу в жизни не видела спальню в садике, где кровати не стоят у окон

Та Вы шо, там же не спальни в саду там царские залы - все кровати подальше от двери, окон и батарей, ни одной кровати на проходе и опахалами воспитатели обдувают, чтобы не жарко было. Там где спальня меньше 100 квадратов - то вообще не сад, а воспитатели - не воспитатели
Асталависта бэйби 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
а я представляю так как именно няней там работает моя подруга - и до нашего туда поступления - говорила много чего!!!в том числе и то что нос им вытирают одной салфеткой, и да в группе 30 детей - но им же легче будет если будет 20 а 10 поболеют))

Ваша подруга - *ука, не все такие. но Вы с ней два сапога пара
Пошаманю 03 сентября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

то есть если в садике в спальнях много окон, то там все воспитатели не нормальные? зачем мне быть по всей Украине в садиках? достаточно несколько увидеть, что бы понять, что принцип одинаков. Спален без окон нет

Суть не уловили. У каждой мамы есть возможность выбрать сад. Мы идем в сад с 10 сентября. И я знаю о садике практически все. У нас кровати так не стоят. Их всего 16 шт. деток 15. И окна есть, но места достаточно.
Админко 03 сентября 2015
Ответ длянатка1982
А біля вікна чи біля проходу хто спати має, інші не діти. Я б вас також не пустила. Я 4 роки навіть не знала де дитина спить спить тай добре. Кроватки всі одинакові. Виходить хай іншим дує а ваші ні.

да вы мачеха, не знали где спит ребёнок