03 сентября 2015

Воспитательница в саду - не разрешила мне ...

зайти в группу ,я хотела посмотреть где спит мой ребенок.Пришла вечером забирать дочь, уже все поели , и вот я поздоровалась ну и спрашиваю как вела, спала ли ,что вообще творила))) Все ок я воспитательницу спрашиваю вы нам кроватку поменяли - перед этим нам предложили спать на самой крайней у прохода, она говорит да поменяла положила у окна - я говорю там же дуть будет , она мол там батарея, я говорю значит жара стоять будет - и попросила зайти глянуть - на что она мне ответила, пущу только если предоставите флюорографию и сан книжку!!
Реально имела ли она право мне отказать,??? неужели я не имею возможности посмотреть в каких условиях, на какой кроватке и где спит мой ребенок???

Вчера еще пускала всех!!!
показать весь текст
Г@Л@В@ломка 03 сентября 2015
Ответ дляЛюблю порядок
вы як та птичка из анекдота, все вам не так)))

Госпожа Белладонна 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Я так понимаю ,что сдесь все мамаши которые работают и просто спихнули дитя в сад и все и им по *** спит ест ли их ребенок??? И что ??

То есть вы считаете что орать ВЗЯЛИ ЛОЖКИ И БЫСТРО ЖРАТЬ ИНАЧЕ ВЫЛЬЮ НА ГОЛОВ это тоже норма????
здесь большинство мамаш в обморок падают от стилей у ребенка
А за кормёжку.многим позиция страуса удобнее. Ничего е вижу,ничего не слышу
автор Дюагональ 03 сентября 2015
тоесть вы не считаете что ребенка можно докормить если он сам не хочет есть ,

как вы относитесь к тем случаем недавним где мальчик девочкам в саду пальчик сувал туда куда не нужно , когда девочка голову разбила о болт торчащий, когда собака на площадке в садике покусала, когда ребенок выбежал с сада на дорогу и его сбила машина - ГДЕ И ЧТО ДЕЛАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ СУПЕР ВОСПИТАТЕЛи - ах да они тупо болтати или сидели в телефоне!
Антонина матушка 03 сентября 2015
ну налетели..вредные вы , девки ! ))

автор, спросите у девочки своей не дует ли ей, не жарко. Если будет жарко-холодно, тогда попросите всё таки переложить.
При всём уважении к санитарным нормам, воспитатель не должна разговаривать с наезжом и по-хамски тем более кричать на детей. И не важно сколько копеек у неё зарплата. Есть специфические профессии, чай не гайки крутят. так что вежливо, аккуратно ..но можно и настойчиво иногда.

За своего ребёнка переживать - естественный порыв каждой мамы, и где та грань между мозгоклюйкой и заботливой, уж поверьте не на советчице определять ))
советский цирк 03 сентября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

я своего ребенка привожу и забираю не заходя в группу и не занося туда грязь со своей обуви
к счастью у нас в группе родители адекватные и не указывают воспитателю как ей делать ее работу и кто где должен спать

Ха... И Вы не знаете на какой кровати спит Ваш ребенок?
Slanalit 03 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

вы не мать - вы ехидна )) как и я )) ребенок спит и окно открыто

А я вообще извергиня. Могу и сквозняк устроить. И на холодную росу босую выпустить.)
В рот не ложи 03 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

и я ехидна:))) спит с открытым окном даже зимой:)))))
и в квартире с открытым окном зимой ходит в турсах и майке:))))) и купается в прохладной воде и молоко пьёт с холодильника.

а моя в этом году малину немытую прямо с куста ела. Ой-ой-ой. А еще я сьедаю большую половину ее сладостей, хотя покупают-то ей
Курочка-наседка 03 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк

Автор, закрывайте тему! А то и с Вас сделают пофигистку своими ид..скими комментариями.... КАК? Как можно не поинтересоваться где стоит кроватка своего ребенка???? КАК???

мне достаточно знать что она стоит в спальне. ребенок отходил в сад и ходит в школу, а я так и не узнала где была его кроватка меня надо лишить материнских прав..
Админко 03 сентября 2015
Ответ длясектантка

Прекрасно. А если еще 10 мам о ней же попросили? Что тогда? Всех на одну положить?

по очереди
Бусурманша 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Мы сегодня первый раз спали . вечером смотрю на руках следы как после веревки - уже подумала что ей руки связывали , может она не спала или еще что -то .

Потом оказалось ,что она резинки с хвостов сняла и на руки одела и так спала - вот только руки все синие и вены повздувало - а воспитатель промолчала, я у нее спросила =- извинилась мол позно заметила.

Автор, направьте свою бурную фантазию в нужное русло. Вы гоните. И воспиталку в покое оставьте. Ну не на полу ребенок же спит, в самом деле!
Slanalit 03 сентября 2015
Ответ дляВ рот не ложи

а моя в этом году малину немытую прямо с куста ела. Ой-ой-ой. А еще я сьедаю большую половину ее сладостей, хотя покупают-то ей

И клубнику и яблоки немытые со своего сада)
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

и я ехидна:))) спит с открытым окном даже зимой:)))))
и в квартире с открытым окном зимой ходит в турсах и майке:))))) и купается в прохладной воде и молоко пьёт с холодильника.
вы вообще не о том. моя тоже спит с открытым окном , и гуляли с рождения при -30 и антибиотики не даю ,
Вредняжка 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
тоесть вы не считаете что ребенка можно докормить если он сам не хочет есть ,

как вы относитесь к тем случаем недавним где мальчик девочкам в саду пальчик сувал туда куда не нужно , когда девочка голову разбила о болт торчащий, когда собака на площадке в садике покусала, когда ребенок выбежал с сада на дорогу и его сбила машина - ГДЕ И ЧТО ДЕЛАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ СУПЕР ВОСПИТАТЕЛи - ах да они тупо болтати или сидели в телефоне!
Ну раз вы так подготовились, начитавшись негатива, то какого простите вы отдали ребенка в сад???
Аноним Завхоз 03 сентября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
вы платите за половину котлеты, завтра обязательно её потребуйте! или через день забирайте по целой котлете - так даже лучше.
нет,пусть приходит с судочком и всю еду,что не доела дочь, забирает домой
натка1982 03 сентября 2015
Просто в нас ліжечок на всіх діток не хватало тому і міняли місце коли когось не було. В нас і таке буває. Не мала ж я приходити кожний день і питати де спав синок. Іноді і в інші групі спав. А вихователі стараються виходячи зі своїх можливостей.
В рот не ложи 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
тоесть вы не считаете что ребенка можно докормить если он сам не хочет есть ,

как вы относитесь к тем случаем недавним где мальчик девочкам в саду пальчик сувал туда куда не нужно , когда девочка голову разбила о болт торчащий, когда собака на площадке в садике покусала, когда ребенок выбежал с сада на дорогу и его сбила машина - ГДЕ И ЧТО ДЕЛАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ СУПЕР ВОСПИТАТЕЛи - ах да они тупо болтати или сидели в телефоне!

І як в цьому світі жить
Пургену мне 03 сентября 2015
Тяжелейший труд сумашедшая ответственность, минимальная зарплата...на целый день ы отдаем самое дорогое. Как можно не уважать труд этих людей, даже если по мелочи что-то не так. Фу...стыдно должно быть. Хоть бы все такие люди эмигрировали куда-то, в россию например.
из желе я 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
тоесть вы не считаете что ребенка можно докормить если он сам не хочет есть ,

как вы относитесь к тем случаем недавним где мальчик девочкам в саду пальчик сувал туда куда не нужно , когда девочка голову разбила о болт торчащий, когда собака на площадке в садике покусала, когда ребенок выбежал с сада на дорогу и его сбила машина - ГДЕ И ЧТО ДЕЛАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ СУПЕР ВОСПИТАТЕЛи - ах да они тупо болтати или сидели в телефоне!

заберите ребятенка из сада, сидите с ним дома и не отдавайте этим ужасным людям
Курочка-наседка 03 сентября 2015
Ответ длянатка1982
А біля вікна чи біля проходу хто спати має, інші не діти. Я б вас також не пустила. Я 4 роки навіть не знала де дитина спить спить тай добре. Кроватки всі одинакові. Виходить хай іншим дує а ваші ні.

и вас надо лишить материнских прав
советский цирк 03 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

можете удивляться, но мы 4 года отходили в гос. сад г. Черкассы. И у нас воспитатели трусились над тем, что-бы деток было как минимум 15 человек в группе, иначе детей разводили по другим группам и группа на время закрывалась.

А я в Киеве. От 30 человек в группе, в этом году от понаехов спасу нет.... Не удивляюсь, удивилась бы если бы Вы о Киеве писали!
Вредняжка 03 сентября 2015
Ответ дляАдминко

по очереди
Кто первый пришел, того и кровать
Исправлялочка 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Мы сегодня первый раз спали . вечером смотрю на руках следы как после веревки - уже подумала что ей руки связывали , может она не спала или еще что -то .

Потом оказалось ,что она резинки с хвостов сняла и на руки одела и так спала - вот только руки все синие и вены повздувало - а воспитатель промолчала, я у нее спросила =- извинилась мол позно заметила.

У ВАС ПАРАНОЯ! Вы, наверное, садик не любили в детстве. Или не ходили вообще, но историй страшных наслушались где-то. Какие-то у вас страхи жуткие прут. Как же вам жить сложно с такой головой...
ЯяяКакаджамбо 03 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк

Ха... И Вы не знаете на какой кровати спит Ваш ребенок?

представляете, знаю
в яслях спал возле окна
в младшей группе спит возле стенки в двухэтажной кровати на нижнем этаже
и узнала я все это без выноса мозга воспитателю
Автопортрет нурофена 03 сентября 2015
автор,закрывайте тему и не позорьтесь дальше
вам 4 страницы пытаются сказать, что вы перегибает и садик вам противопоказан
Вы похожи на параноичку, такое бывает после длительного декрета и без работы, когда женщина сосредоточена только на своем ребенке
отсюда и неоправданные прентензии ко всем вокруг
веди ваш ребенок - особенный только для вас одной
для восимтателя она такая же, как и остальные 20 человек, ни больше-ни меньше
и как бы вы не ругались - лучше к ней относиться не будут (скорее всего наоборот)
ТелаЧьи нежноСти 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
тоесть вы не считаете что ребенка можно докормить если он сам не хочет есть ,

как вы относитесь к тем случаем недавним где мальчик девочкам в саду пальчик сувал туда куда не нужно , когда девочка голову разбила о болт торчащий, когда собака на площадке в садике покусала, когда ребенок выбежал с сада на дорогу и его сбила машина - ГДЕ И ЧТО ДЕЛАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ СУПЕР ВОСПИТАТЕЛи - ах да они тупо болтати или сидели в телефоне!

О.
Я ж говорю перечиталась Советчицы
Чижик Пижик 03 сентября 2015
Ответ дляЕдиная страна!

эт ж какая фантазия у человека))) Про батареи))
Ну так может синяки на руках от наручников, а не от резиночек. А воспитатели все наврали про резинки и ребенка подговорили или запугали
Лунтик-паунтик 03 сентября 2015
Ответ дляSlanalit

А я вообще извергиня. Могу и сквозняк устроить. И на холодную росу босую выпустить.)

вас, меня, Сладкий Ноябрь еще половину мам - на Колыму, в рудники и без права помилования. Так жестоко обходится с собственными детками ))
Неугомонная 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Я так понимаю ,что сдесь все мамаши которые работают и просто спихнули дитя в сад и все и им по *** спит ест ли их ребенок??? И что ??

То есть вы считаете что орать ВЗЯЛИ ЛОЖКИ И БЫСТРО ЖРАТЬ ИНАЧЕ ВЫЛЬЮ НА ГОЛОВ это тоже норма????

Слушайте, ну у вас сначала бы кровать, теперь это. Совершенно очевидно, что вас ну просто все не устраивает и вы сейчас приводите аргументы о том, какая вы супер мама и дочь ваша просто обязана быть облизана со всех сторон, а воспитатели - редиски не хотят этого делать. Хотите чтобы вас поддержали - в частный сад. Любой каприз, как говорится, за ваши деньги. Будете и кровать выбирать, и стульчик, и даже узор на тарелке)
В рот не ложи 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
вы вообще не о том. моя тоже спит с открытым окном , и гуляли с рождения при -30 и антибиотики не даю ,

Ну так какая проблема, если ваш ребенок НЕ боится сквозняков? Почему она не может спать у двери или под окном?
Асталависта бэйби 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
тоесть вы не считаете что ребенка можно докормить если он сам не хочет есть ,

как вы относитесь к тем случаем недавним где мальчик девочкам в саду пальчик сувал туда куда не нужно , когда девочка голову разбила о болт торчащий, когда собака на площадке в садике покусала, когда ребенок выбежал с сада на дорогу и его сбила машина - ГДЕ И ЧТО ДЕЛАЛИ В ЭТО ВРЕМЯ ВАШИ СУПЕР ВОСПИТАТЕЛи - ах да они тупо болтати или сидели в телефоне!

а при чем тут наши воспитатели вообще?
наХ простите Вы ребенка вообще отдали в садик? там же такой кошмар? у Вас под юбкой - вот где безопасно...
ой даже жалко Вас