03 сентября 2015

Воспитательница в саду - не разрешила мне ...

зайти в группу ,я хотела посмотреть где спит мой ребенок.Пришла вечером забирать дочь, уже все поели , и вот я поздоровалась ну и спрашиваю как вела, спала ли ,что вообще творила))) Все ок я воспитательницу спрашиваю вы нам кроватку поменяли - перед этим нам предложили спать на самой крайней у прохода, она говорит да поменяла положила у окна - я говорю там же дуть будет , она мол там батарея, я говорю значит жара стоять будет - и попросила зайти глянуть - на что она мне ответила, пущу только если предоставите флюорографию и сан книжку!!
Реально имела ли она право мне отказать,??? неужели я не имею возможности посмотреть в каких условиях, на какой кроватке и где спит мой ребенок???

Вчера еще пускала всех!!!
показать весь текст
Апофиозная 03 сентября 2015
автор, Вы что? сейчас Вас заклюют... садик то такое...главное Next и другие бренды для ребенка, а спать ребенок должен где положат..это ведь садик :)))) из-за этого я отвожу своего ребенка в частный сад и не парю себе мозги и выношу из воспитателям если что-то не так...( но славу Богу, без всех этих баталий что пишут на советчице)
3@йk@ 03 сентября 2015
когдато на моей памяти в прошлом году при мне в раздевалке одна мама начала отчитывать нашего воспитателя, что забирает ребенка а там поломан замочек на курточке. и типа вы мне купите новую куртку что такое, что я должна как я буду ребенка вести домой?
я посмотрела на куртку тихий ужас, грязная, и возможно поломано чтото было до этого. такая неакуратная.
но воспитатель молодец, сказала: ваш ребенок не подождала своей очереди на помощь в одевании, а начала дергать сама, поэтому и поломала, и за вещи и их качество я не несу отвественности, а только за здоровье ребенка.
причем так спокойно сказала, на что эта мамаша начала орать что пожалуеться, напишет на нее жалобу и прочее.
а воспитатель так спокойно: кабинет заведущей прямо по коридору, досвиданья! министерство образования в Киеве-вперед!
и ушла из раздевалки в группу.
так эта мамочка аж офигела((((
больше я не видела чтоб она ругалась
и спрашиваеться где она взяла эту куртку? что воспитатель должен все вещи беречь? у меня дочка в саду и штаны рвала, сама. упала порвались и дома было такое вещи портит, при чем тут воспитатель? даже б не додумалась что это воспитатель
всегда есть сменная одежда у меня переодеваю в чистое и идем а в саду бегает в том что не жалко может запачкаться в песочнице.
так может мне воспитателю надо дать постирать?
Единая страна! 03 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так может синяки на руках от наручников, а не от резиночек. А воспитатели все наврали про резинки и ребенка подговорили или запугали

ой,бЭдные воспитатели!!
Госпожа Белладонна 03 сентября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор,вы не обижайтесь, но вы - настоящая трагедия для воспитателей. Неужели вас так баловали в детстве, что вы считаете себя царицей? Вы - банальный неадекват.
Цитирую: ’я пришла, поздоровалась, спросила, как доча ела, спала, что делала’. Это тоже входит в оплату садика? Вот этот отчет воспитателя? Не удивляйтесь, что вас десятой дорогой оббегают. А если дочь в вас пойдет - то тут уже сочуствую
правильно. Надо пришёл молча, забрал и убежал.добиваться только спросить как ребёнок себя вёл в саду. Неслыханная дерзость воспетку тревожить.а за кровать надо было на коленях и шёпотом спросить.глядишь исглянулась бы королевишна-воспетка
автор Дюагональ 03 сентября 2015
Я в шоке с таких мам!! Не удевлюсь если вы детей и с соплями и с температурой водите вам же пофиг , главное спихнуть и на роботку
Антонина матушка 03 сентября 2015
автор, закрывайте и правда.. на вас испражняются простите за лексику. до чего народ тупой и дикий... налетают как рой камарих и давай. в реальности каждая вторая свою до унитаза в саду доводит и на ушах у воспитателя висит!
Slanalit 03 сентября 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

вас, меня, Сладкий Ноябрь еще половину мам - на Колыму, в рудники и без права помилования. Так жестоко обходится с собственными детками ))

Та ваще)
Kiev-tanya 03 сентября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
автор,закрывайте тему и не позорьтесь дальше
вам 4 страницы пытаются сказать, что вы перегибает и садик вам противопоказан
Вы похожи на параноичку, такое бывает после длительного декрета и без работы, когда женщина сосредоточена только на своем ребенке
отсюда и неоправданные прентензии ко всем вокруг
веди ваш ребенок - особенный только для вас одной
для восимтателя она такая же, как и остальные 20 человек, ни больше-ни меньше
и как бы вы не ругались - лучше к ней относиться не будут (скорее всего наоборот)
Все верно!!!
советский цирк 03 сентября 2015
Ответ дляМагиня

Подольский район. Номер не скажу, ей еще там работать)
А интересных историй могу рассказать и про то как районо не дает, а требует бумагу, и как приходит на проверку, а заведующая собирает деньги на благодарность с воспитателей и не потому что нарушены какие-то нормы, а потому-что это ’традиции’ заведены ооочень давно (((

Вы врете 100%! И даже дамочка не смешно!!! шести летки с трехлетками в одной группе сидят! А Вы про недобор и расформирование группы!!! Бред!!! Аж забесили!
В рот не ложи 03 сентября 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Ну так может синяки на руках от наручников, а не от резиночек. А воспитатели все наврали про резинки и ребенка подговорили или запугали

Ага, а котлетки только подержали перед носом, а потом сами воспитатели и сьели (помните тему, когда воспитатели завтракали чаем с тортом перед бедными детьми?). Какие только изощренные пытки не применяются в саду
Госпожа Белладонна 03 сентября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

ЗАбирайте завтра же.
Я думаю воспитатели от радости вечером ещё и напьются:)))))))))))))))))))))
лафа.никто не контролирует.твори что поделаешь. Как тут не напицца
Семенна Семеныч 03 сентября 2015
это какое-то обострение у мамочек-квочек????? как не зайду на Советчицу, так тема про ’издевательство в детском саду’
Водите в частный сад или сидите дома
Апофиозная 03 сентября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби

а при чем тут наши воспитатели вообще?
наХ простите Вы ребенка вообще отдали в садик? там же такой кошмар? у Вас под юбкой - вот где безопасно...
ой даже жалко Вас
я лично против садиков или горе воспитателе ( живу на втором этаже) окна выходят в садик и вокруг дома еще один (так крика воспитателей нет только когда родители приводят/забирают детей из сада0. Дальше сплошной ор!!! воспитателей ’ идиоты, дыра, кретин) это так общаются с детками....и родители знают....вот в чем проблема...во проблема таких родителей в нашем обществе. родителей похеристов. если не сказать по-другому. Главное какую шмотку одеть на ребенка, какого бренда или секонда... но точно не психологическое здоровье их детей. Жаль.
Курочка-наседка 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Суть не уловили. У каждой мамы есть возможность выбрать сад. Мы идем в сад с 10 сентября. И я знаю о садике практически все. У нас кровати так не стоят. Их всего 16 шт. деток 15. И окна есть, но места достаточно.

в группе 30 человек, соответственно 30 кроватей, соответственно кровати стоят и у окон и у батарей. Воспитатели нормальные или нет?
П.С. Не у каждой мамы есть возможность выбрать сад, где в группе 16 человек.
Подкустовый выползень 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
ну у нас не полная группа есть места вообщето! Я поэтому и пришла 31 чтоб занять моему ребенку ту кровать которую хочу Я!!!! и Я имею на это право!!

Автор как раз вы не имеете право занимать что-то в садике, вы наверное и лежаки на море занимает.
Вам ответили грубо, потому-что вы мозноклюйка.
Если будете надоедать, дальше будут не дай Бог ещё на ребёнке скрываться, ну или просто смеяться над вами
Синди Кроуфорд 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
я родитель и как минимум оплачиваю сад и его посещение и группу и ремонты и все благотворительности - и я должна знать где спит , мой ребенок, что ест и какой у него унитаз!!!

Лично перед поступлением заведующая показывала все группы и зоны в них!!

унитаз тоже личный?
Копирайторша 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Нормальный воспитатель, не уложит ребенка спать возле окна или батареи. Нужно тогда задуматься о их профпригодности. Угождать конечно не нужно. И Автора и у воспитателя есть речевой аппарат, думаю можно им воспользоваться по назначению и решить этот вопрос. Прям чи не проблема.

нормальный воспитатель положит детей везде, где есть место, или вы думаете, что кровати у окна и двери стоят пустые? или только чужие дети и дети адекватных (спокойных) родителей должны там спать?
Исправлялочка 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

Нормальный воспитатель, не уложит ребенка спать возле окна или батареи. Нужно тогда задуматься о их профпригодности. Угождать конечно не нужно. И Автора и у воспитателя есть речевой аппарат, думаю можно им воспользоваться по назначению и решить этот вопрос. Прям чи не проблема.

У дочке в группе было 34 ребенка (район такой в городе, густонаселенный, везде такие группы) Вопрос: как нормальному воспитателю уложитъ всех спать не возле стенки, не возле окна, не возле дверей...
Щас я ваш идеальный мир разрушу! В группе было 25 кроватей (больше просто не помещается в спальню) и когда приходили больше 25 детей (все в группе - редкий случай),то некоторым из них приходилось идти спать в другую группу!
А ну ответьте мне на вопрос,эксперт нормальных воспитателей.
Онанимный пользыватель 03 сентября 2015
Ну вот интересно, почему это воспитатели бедные? Родители имеют право посмотреть, где спит их ребенок ( просить переложить от окна, двери это другой вопрос), но увидеть, как это выглядит имеют право. Точно так же, как и, поступая в первый класс, приходя подавать документы, мы имеем право видеть, кто набирает детей и директор эту информацию и этих учителей обязан показать, а у нас: ой, к кому попадем, ой, а кто набирает? и ищем информацию по дворам , а имеем право выбирать и видеть, кого и что выбираем! Также и сад, что значит не пущу? Это Вы, автор еще скромная мама. Неделю назад у моей подруги ребенка ударила воспитатель ( не спала, шепталась с подружкой и попросилась в туалет), на бедре и руке синяк, сине-красный ( вот как боком проходила мимо этой сволочи, та ее на отмашь и ударила). Вот рада я , что моя подруга хоть и культурный, но твердый и прямой человек: пошла к заведующей и при ней потребовала уволить эту дрянь, уволила тут же, а начиналось все вот с таких замашек: покажите справку, не та пижама, не так кушает ( не зависимо от родителей, нормальный воспитатель найдет с ними общий язык, потому что он ужп пуд соли с этими родителями разными сьел)
Ло Шарик 03 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
а я представляю так как именно няней там работает моя подруга - и до нашего туда поступления - говорила много чего!!!в том числе и то что нос им вытирают одной салфеткой, и да в группе 30 детей - но им же легче будет если будет 20 а 10 поболеют))
я думаю вы меня поймете, это просто заговор, это росия виновата, это с кремля приказ вытирать нос всем детям одной салфеткой (салфетка не простая, а пропитана специальным средством) и все дети болеют, а кремль за это платит воспитателям. Няням не платят и поэтому они еще злее. Не водите свое дите в сад, мало ли чего еще они там делают