21 апреля 2013

Платье на выпускной в садик. Какое из двух?

Не могу определиться с выбором платья на выпускной. Вариант «ни одно» не стала делать, так как мне эти модельки понравились. Но если будут предложения от вас, не откажусь рассмотреть.  Любим что то не стандартное))). Платья La Piccola Danza из США. Заранее спасибо)))
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 169
128 (75.74%) Моделька № 1
41 (24.26%) Моделька № 2
Ежик Хрюха 21 апреля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
готы нервно курят
ооооо))точно))
флена 21 апреля 2013
Моя бы первое оценила. Даже очень бы оценила. Но она в 4 классе. А в садике еще крошечки совсем. Но если нравится ребенку,то первое более нарядное.
автор Нафаня Маня 21 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Я БЫ СЕБЕ - здесь ключевое. для каждого возраста - свое. и делать из 5-летней девочки ДЕВУ глубоко пенсионного возраста, которая смыслит в стильности и элегантности на равне с Шанель - глупо. это всего лишь ребенок, даже если и привыкший к жемчужным пустышкам с самого рождения. и у ребенка детство должно быть ЯРКОЕ. да простит меня автор и все поддерживающие.
Яркие, у нас тоже есть, и бальные и не очень. Ну рещили на выпуск одеться вот так не как все, так что теперь стрелять)))))
Апрель Ивановна 21 апреля 2013
Первое
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Яркие, у нас тоже есть, и бальные и не очень. Ну рещили на выпуск одеться вот так не как все, так что теперь стрелять)))))
Если у вас есть выбор и если вы сомневаетесь, раз спросили нашего совета, то передумайте, нам то по большому счёту всё-равно) Но ребёнка жалко, она ведь будет видеть как одеты другие девочки, будут фото, и она явно на них будет, как случайно зашедшая на праздник.
Люблю Поумничать 21 апреля 2013
Автор, Вы, конечно, все равно купите что-то подобное, и это Ваше право. Но прислушайтесь к общественному мнению, это же мнение будет среди мам и их детей на утреннике. Мрачненькие платья для выпускного. Хотя в других ситуациях они, будут смотреться хорошо. Ну нарядите вы ребенка в соответствии со своим вкусом...оно вам надо, чтоб мамашки перетирали и хихикали, а девочки из группы говорили Вашей доце ’фу, какое у тебя платье’? Оно вашему ребенку надо столько негатива? дресс-код детского бала лучше почтить) Ну купите короткое, если доце трудно в длинном, но более веселое)
Незнакомлюся 21 апреля 2013
Оба платья красивые, но 1 вариант больше подходит для такого торжества как выпускной.
Робот Вертер 21 апреля 2013
Учите стилю...платья не по возрасту...она будет странной на празднике...
azalia 21 апреля 2013
Для выпускного не выбрала бы ни одного. Приходите ко мне, подберем вам более веселые варианты. Но в принципе елси выбирать только из этих то первое.
Новогодняя пальма 21 апреля 2013
платья классные
первое больше понравилось, но второе тоже классное
но ВЗРОСЛЫЕ
тут я поддержу общественное мнение
считаю что на выпускной в саду они совершенно не катят - не по возрасту они
а вот на общественное мнение мам и девочек в принцессном стиле - забейте, это ИХ проблемы и комплексы, пусть одеваются как хотят
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
платья классные
первое больше понравилось, но второе тоже классное
но ВЗРОСЛЫЕ
тут я поддержу общественное мнение
считаю что на выпускной в саду они совершенно не катят - не по возрасту они
а вот на общественное мнение мам и девочек в принцессном стиле - забейте, это ИХ проблемы и комплексы, пусть одеваются как хотят
Вообще-то нас спросили,о нашем мнении. Если в итоге, нам говорят, ’А не очень-то нам и интересно ваше мнение’, то как-то некрасиво. Получается, если бы здесь все в одно голо кричали ’Класс. Супер, Вау’, то к нам надо прислушиваться. А если общее мнение, немного не совпадает с автором, то ’Забейте на ИХ’.
Общее мнение, платья не по возрасту и не по случаю!
Но естественно, можете на нас забить.
orachka 21 апреля 2013
Мне больше первое понравилось
Мамаша в бигудях 21 апреля 2013
...а если все-таки на них остановитесь, не забудьте прикупить и украшения как на картинке. думаю, в них (особенно в бусах с фото 2) ребенку на празднике будет куда удобнее чем в пышном платье :)
кстати - про длину. почему если выпускное, то сразу в пол? я своей шилопопе такого одеть не могу вообще - лоб себе расшибит только так. но мы как-то выходим из положения - на праздники в джинсах не ходим, да и обклеенные бантами по пяты - тоже.... мой вам совет - не впадайте в крайности, ищите золотую середину. мамой девочки быть нелегко :))
lilya84@i.ua 21 апреля 2013
Платья супер! Мне очень нравятся. Подскажите где купить для своей малявки?
Новогодняя пальма 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вообще-то нас спросили,о нашем мнении. Если в итоге, нам говорят, ’А не очень-то нам и интересно ваше мнение’, то как-то некрасиво. Получается, если бы здесь все в одно голо кричали ’Класс. Супер, Вау’, то к нам надо прислушиваться. А если общее мнение, немного не совпадает с автором, то ’Забейте на ИХ’.
Общее мнение, платья не по возрасту и не по случаю!
Но естественно, можете на нас забить.
вы меня немного не поняли
КАЖДОЕ мнение имеет право на существование и на уважение
НО если автору и ее дочке НЕ нравятся принцессные платья, то не стоит руководствоваться общественным мнением - мам и детей в их группе, которые поголовно в них придут, скорей всего, и только из-за этого = чтоб быть не хуже других - покупать принцессное платье
это была реакция на пост 36 - пусть ’мамашки’ перетирают что хотят, а ребенок автора пусть идет в том платье, которое нравится ребенку и автору
вот как-то так...
ЖующаЯКонфету 21 апреля 2013
http://pinkmarie.com/index.php?route=product%2Fcat...
Мы вот тут покупали на выпускной тоже США,много интересных моделей.
Анчо Ус 21 апреля 2013
У доци тоже выпуск в саду. Представила ее во втором и ужаснулась. Бесформенный балахон. Они же такие красивенькие в свои 6 лет, ну зачем балахон? Первое с удовольствием надели бы на какое-то серьезное и ответственно-торжественное мероприятие или на академконцерт на музыке. Не обязательно, ведь, бальные, свадебные, но что-нибудь по-романтичнее и по-наряднее.
Медуза Горгона 21 апреля 2013
У доци тоже выпуск в саду. Представила ее во втором и ужаснулась. Бесформенный балахон. Они же такие красивенькие в свои 6 лет, ну зачем балахон? Первое с удовольствием надели бы на какое-то серьезное и ответственно-торжественное мероприятие или на академконцерт на музыке. Не обязательно, ведь, бальные, свадебные, но что-нибудь по-романтичнее и по-наряднее.
автор Нафаня Маня 21 апреля 2013
Ответ дляlilya84@i.ua
Платья супер! Мне очень нравятся. Подскажите где купить для своей малявки?
К сожалению я не знаю где купить, моя сестра живет в США и прысылает мне фото одежды. А я уже выбираю и она мне покупает и присылает)))
Мамаша в бигудях 21 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вы меня немного не поняли
КАЖДОЕ мнение имеет право на существование и на уважение
НО если автору и ее дочке НЕ нравятся принцессные платья, то не стоит руководствоваться общественным мнением - мам и детей в их группе, которые поголовно в них придут, скорей всего, и только из-за этого = чтоб быть не хуже других - покупать принцессное платье
это была реакция на пост 36 - пусть ’мамашки’ перетирают что хотят, а ребенок автора пусть идет в том платье, которое нравится ребенку и автору
вот как-то так...
к сожалению, в этом возрасте детки и жестокие и очень ранимые одновременно. быть не таким как все - мамская амбиция, для мамы это способ показать свое оригинальное Я,а для ребенка - зачастую возможность почувствовать себя белой вороной. я только ЗА стильность и индивидуальность, но в данном случае это приблизительно то же самое, что одеть ребенка на свадьбу во все черное, на траур - в алое платье, на стадион - в лаковые туфельки, а в театр - в кроссовки. Существуют какие-то общепринятые правила, нарушение которых в первую же очередь против нарушителя и оборачивается. Можно ведь показать показать свою индивидуальность и не переходя рамки. Но для этого нужно иметь чувство меры и четкого осознания атмосферы праздника, для которого подбирается наряд.
Новогодняя пальма 21 апреля 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
к сожалению, в этом возрасте детки и жестокие и очень ранимые одновременно. быть не таким как все - мамская амбиция, для мамы это способ показать свое оригинальное Я,а для ребенка - зачастую возможность почувствовать себя белой вороной. я только ЗА стильность и индивидуальность, но в данном случае это приблизительно то же самое, что одеть ребенка на свадьбу во все черное, на траур - в алое платье, на стадион - в лаковые туфельки, а в театр - в кроссовки. Существуют какие-то общепринятые правила, нарушение которых в первую же очередь против нарушителя и оборачивается. Можно ведь показать показать свою индивидуальность и не переходя рамки. Но для этого нужно иметь чувство меры и четкого осознания атмосферы праздника, для которого подбирается наряд.
вы правы по поводу возраста и желания быть как все - действительно это так, в этом возрасте дети более к этому склонны, чем к тому, чтобы от всех отличаться
но дети ведь РАЗНЫЕ и если ребенок хочет что-то одеть НЕ такое , как обычно носят другие - не вижу тут проблем
общепринятые правила? а ЧЕМ данное платье нарушает их? я не могу сравнить такое платье с походом в тетра в кроссовках, совершенно не могу
у моих детей нет ни одного ’бального’ платься и никогда не было
старшая уже в школе, средней выпускной еще предстоит, в след.году
будут просить - куплю - но я НЕ СЧИТАЮ такое платье обязательным атрибутом выпускного в саду или обязательным платьем в гардеробе маленькой девочки
Ганцю в кєдах 21 апреля 2013
Второе слишком темное и объемное , я за первое , оригинально очень, но имеет место быть.
флена 21 апреля 2013
Если убрать черные колготы и обувь,и черный пояс заменить атласным молочным( первое платье мне кажется молочным по цвету) и сделать девочке более красивую прическу,то празднично и красиво будет. Не пойдут же они летом в черных ботинках. Красивое платье,нежное.
Но повторюсь ,мне кажется на более старшую девочку.
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
вы правы по поводу возраста и желания быть как все - действительно это так, в этом возрасте дети более к этому склонны, чем к тому, чтобы от всех отличаться
но дети ведь РАЗНЫЕ и если ребенок хочет что-то одеть НЕ такое , как обычно носят другие - не вижу тут проблем
общепринятые правила? а ЧЕМ данное платье нарушает их? я не могу сравнить такое платье с походом в тетра в кроссовках, совершенно не могу
у моих детей нет ни одного ’бального’ платься и никогда не было
старшая уже в школе, средней выпускной еще предстоит, в след.году
будут просить - куплю - но я НЕ СЧИТАЮ такое платье обязательным атрибутом выпускного в саду или обязательным платьем в гардеробе маленькой девочки
)))Вы думаете ребёнок понимает такое оно или не такое? Вы меня удивляете. У ребёнка первый выпускной, ребёнок не знает как будут одеты другие. Представляю ребёнок 6 лет, рассуждает о креативности на выпускном. Может доця и рада бы одеть что-то повеселее, но мама уже всё решила.
Новогодняя пальма 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
)))Вы думаете ребёнок понимает такое оно или не такое? Вы меня удивляете. У ребёнка первый выпускной, ребёнок не знает как будут одеты другие. Представляю ребёнок 6 лет, рассуждает о креативности на выпускном. Может доця и рада бы одеть что-то повеселее, но мама уже всё решила.
у ребенка автора ведь есть уже опыт хождения в бальном платье
ей не нравится
и есть всегда рядом мама, которая объяснит, что так и сяк, на выпускной обычно рядятся как на свадьбу
если мой ребенок в ответ скажет ’а я не хочу’, я не буду сильно сопротивляться
п.с. у нас в саду бальных платьев было меньшинство, и выпускной был не пафосный
надеюсь и второй раз будет так же
так что ’общепринятые правила’ типа одежды на похороны или в театр - это не тот же случай, что бальные платья на выпускной
Новогодняя пальма 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
)))Вы думаете ребёнок понимает такое оно или не такое? Вы меня удивляете. У ребёнка первый выпускной, ребёнок не знает как будут одеты другие. Представляю ребёнок 6 лет, рассуждает о креативности на выпускном. Может доця и рада бы одеть что-то повеселее, но мама уже всё решила.
да, к слову, про конкретно эти два платья я ведь написала сразу - слишком взрослые и не для выпускного
но это не значит, что надо бальные покупать, чтоб не дай боже от других не отличаться
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
у ребенка автора ведь есть уже опыт хождения в бальном платье
ей не нравится
и есть всегда рядом мама, которая объяснит, что так и сяк, на выпускной обычно рядятся как на свадьбу
если мой ребенок в ответ скажет ’а я не хочу’, я не буду сильно сопротивляться
п.с. у нас в саду бальных платьев было меньшинство, и выпускной был не пафосный
надеюсь и второй раз будет так же
так что ’общепринятые правила’ типа одежды на похороны или в театр - это не тот же случай, что бальные платья на выпускной
Чего вы уцепились за две крайности. Или белое или чёрное. И как не понимаете о чём речь. Советуют выбрать золотую середину.
ПотеряласЯ Я... 21 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
да, к слову, про конкретно эти два платья я ведь написала сразу - слишком взрослые и не для выпускного
но это не значит, что надо бальные покупать, чтоб не дай боже от других не отличаться
Никто об инкубаторе не говорил и не предлагал, все детки будут абсолютно разные, все будут отличаться только в разумных приделах или не очень.
Новогодняя пальма 21 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чего вы уцепились за две крайности. Или белое или чёрное. И как не понимаете о чём речь. Советуют выбрать золотую середину.
еещ раз повторю, мой пост по поводу ’не обращайте внимания на общественное мнение’ относился к традиции одевать на выпускной бальные/свадебные платья
а не к традиции одевать красивые платья, длинные платья, романтичные платья, детские платья
ни в какие крайности я впадать не призываю
Люблю Поумничать 22 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
еещ раз повторю, мой пост по поводу ’не обращайте внимания на общественное мнение’ относился к традиции одевать на выпускной бальные/свадебные платья
а не к традиции одевать красивые платья, длинные платья, романтичные платья, детские платья
ни в какие крайности я впадать не призываю
Да ладно) Вы сами написали, что ваш ответ это ответ на мой пост 36. В том же посте я тоже предлагала выбрать более короткое, но веселое. Вам же именно не понравилось, что я посоветовала немножко оглянуться на мнение мам и их детей в группе. Вы, взрослая женщина, теоретически можете не обращать внимание на негативную реакцию людей на ваши одеяния и советуете 6 летней девочке не обращать внимание на мнение ее подружек и их мам на первом в ее жизни балу. А подумать хоть чуть-чуть? Не понимаете, КАК для ребенка это важно? Или свои амбиции превыше всего?