19 сентября 2015

Няня почасово. Киев

Здравствуйте. Посоветуйте человека в помощь на 4 часа в день: с 9:00 до 13:00 отвести мальчика 4,5 года на развивалку. Побыть с ним там, помочь переодется, проконтролировать поход в туалет (если понадобится), дать перекусить на переменке. Отвести домой. Вторник и четверг. В районе Соломенской площади. Киев.
35 грн/ч
Monro_o 19 сентября 2015
Вам обязательно няня нужна? Моя сестра могла бы отводить-живет возле Севастопольской.
ledial 19 сентября 2015
ищу как раз такого плана работу...но я от вас очень далеко(Виноградарь),жалко.
любительница 19 сентября 2015
Блииин... Я живу в районе Соломенки) подрабатываю няней по вых) а вам каждый день нужно?) я просто в буди работаю с 12.00
любительница 19 сентября 2015
Простите не дочитала, что вторник и четверг)
Sveta-mama 19 сентября 2015
Жаль, что не Лесной или Троещина(((
Как раз ищу подработку для сестры в этом промежутке времени по будням...
alena19842010 19 сентября 2015
интересно, напишите в личку, пожалуйста
Пушистая 20 сентября 2015
интересно. напишите в личку.
Inna_Ka 20 сентября 2015
Интересно, напишите в личку. Ирина.
laskovaya7 22 сентября 2015
Если еще актуально, напишите в личку, пожалуйста.
vakula 01 октября 2015

Помогите найти

Помогите найти роботу
Обо мне

Няня для малыша, помощник и друг для вашей семьи.
Стаж воспитательской работы в детском дошкольном заведении, развития детей дошкольного возраста, опыт работы в семье с ребенком от рождения до 6.
Ответственная,пунктуальная,добросовестная педагогическое (психолог)образование и 6 летний опыт работы с детьми, без вредных привычек,быстро нахожу общий язык с людьми.
Доставляет огромное удовольствие общение с детьми