04 октября 2015

Услышала как меня обсуждают

Была вчера на семейном мероприятии. Неудачно вышла на улицу и услышала как меня обсуждает виновница торжества со своей подругой. Мол,я же тебе говорила,она такая типа модная,бесит реально!!! У нас никогда не было теплых отношений,но хоть какая то тактичность быть должна же...Обидно. я целое утро бегаю подарок выбираю,букет для нее чтобы пошикарней и что в итоге...
показать весь текст
бибизяна 04 октября 2015
Простите, не лОмаемся...
Ох уж) этот редактор - пропустила....
Бабка в тапках 04 октября 2015
Честно говоря, не очень верю Вам. Две женщины, обсуждая третью, никогда не скажут о ней, что она ’модная’. Скорее всего, Вы действительно чем-то досадили ей.
Бокс-орун 04 октября 2015
а я вот жена брата)) и меня его сестра обсуждает также. Автор, забейте. Как говорила одна моя подруга: если о тебе говорят, то ты популярен. Черный пиар - это тоже пиар ))
Бокс-орун 04 октября 2015
Ответ дляБабка в тапках
Честно говоря, не очень верю Вам. Две женщины, обсуждая третью, никогда не скажут о ней, что она ’модная’. Скорее всего, Вы действительно чем-то досадили ей.
слово ’модная’ можно сказать с разными оттенками интонации
ArtPix фотовышивка 04 октября 2015
Ответ длякультУра

В моих постах написано-написано - я хотела наладить отношения, купила то что меня попросили и в итоге я еще и хреновая. Может так?

Автор, лично я именно это и увидела в Ваших постах (хотела наладить отношения, и никак не увидела ’приехала с подарком за 3500’).
На Вашем бы месте подошла и спросила, что можно поменять в отношенияхз, дабы их наладить?
Сорока-ворона 04 октября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка

Автор, лично я именно это и увидела в Ваших постах (хотела наладить отношения, и никак не увидела ’приехала с подарком за 3500’).
На Вашем бы месте подошла и спросила, что можно поменять в отношенияхз, дабы их наладить?
наладить отношения можно тогда, когда обе стороны в этом заинтересованы
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 04 октября 2015
Автор, забейте, у меня жена родного брата года 4 назад пришла к моим родителям со скандалом и требованием срочно продать квартиру и выделить часть денег ее мужу, т.е. моему брату ( он наследник как и я с сестрой по завещанию) потому что она не может жить в квартире с мамой и сестрой. Поправка: в родительскую квартиру лично я вложила 15 штук зелени, остальное - родительское, но квартира по завещанию поделена на троих. В итоге мною была проведена профбеседа и послана в лес.
Следствие: с ее стороны полный игнор нашей семьи, 1,5 года назад родили 2 ребенка, брат позвонил из роддома, мы и наши родители даже не в курсе были, что они ждут ребенка, запрет помогать родителям финансово (помогаем мы с сестрой, брат по нычке от жены может пакован продуктов привезти, денюжку если вкрайняк сложная ситуация, а так тянем я и сестра).
Я переживала, расстраивалась, с братом 1,5 года разницы, выросли-учились, все вместе, были очень дружны и близки.
Сейчас забила болт, для меня главное, чтобы у брата все было хорошо, все живы-здоровы и бла-бла.
Забейте и отпустите ситуацию. Расслабьтесь и излучайте позитив.