06 октября 2015

не уследила за дочкой....

завтра прививка КПК (КОРЬ , КРАСНУХА, ПАРОТИТ) а только что дочь нашла конфету и половину съела. вообще она у меня аллергичная - со вчерашнего дня просто для профилактики начала давать перед прививкой финистил - а тут она сїела сейчас єту половину конфеты, что теперь, я дала вечером опять финистил - теперь не идти на прививку - ведь может посыпать 50/50, финистил может все же сдержит аллергию, как быть. ребенку 2,5 года
Результат:
вже голосів: 395
189 (47.85%) идти на прививку и далее принимать финистил
135 (34.18%) не идти теперь на прививку, переждать, вдруг аллергия
71 (17.97%) ваш вариант
Детектор лжи 06 октября 2015
ну и название темы....
Мафиозная 06 октября 2015
ого, даже не берусь что-то советовать вам
Краля-Галя 06 октября 2015
На утро будете видеть , если посыпало то не идти, а так я думаю не должно особо прям обсыпать.
Вишнёвая Леди 06 октября 2015
следите за реакцией. А на эту конфету ее сыпет? или это новый продукт?
Кофр для ноги 06 октября 2015
ой, кпк вообще тяжелая прививка. я б ее не делала при такой погоде. ребенок может и простыть сразу после прививки. короче - лучше советоваться с педиатром
Доктор Варвар 06 октября 2015
...дочь нашла конфету... На улице что ли? Или у Вас по квартире они валяются?
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляКраля-Галя
На утро будете видеть , если посыпало то не идти, а так я думаю не должно особо прям обсыпать.
может прям и не обсыпет, но типа маленьких прищиков может - так на мед было, еще и кака конфета Ромашка - они же блин сладкие очень, впервые конфету попробовала
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар
...дочь нашла конфету... На улице что ли? Или у Вас по квартире они валяются?
муж купил нам, положил на стол - а она успела стащить
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
ой, кпк вообще тяжелая прививка. я б ее не делала при такой погоде. ребенок может и простыть сразу после прививки. короче - лучше советоваться с педиатром
тут все писали что не тяжелая, у нас Приорикс
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
следите за реакцией. А на эту конфету ее сыпет? или это новый продукт?
новый продукт, до этого не ела еще, на мед сыпет
Кофр для ноги 06 октября 2015
ну это вы решайте сами. у каждого свое мнение. у меня дочь после кпк неделю была с темпой под 40
Доктор Варвар 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
муж купил нам, положил на стол - а она успела стащить

...муж виноват, значит? А если бы жидкость для мытья посуды он там поставил? Ребенок бы напился?
Сначала сами не следят за детьми, а потом проблему раздувают. Ну, и народ у нас!
Меня прет)) 06 октября 2015
странно, я точно не здесь бы советовалась, а минимум у 2! педиатров... отвечать за Вашего ребенка форум будет и соц. опрос????
Однозначно 06 октября 2015
Это вас сам Бог отводит от прививки , именно после этой прививки было масса нехороших случаев , несколько знаю лично , врач с детской поликлиники , лично ,отговорила делать данную прививку , я отказалась и не жалею.
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну это вы решайте сами. у каждого свое мнение. у меня дочь после кпк неделю была с темпой под 40
ого, Приориксом делали? просто ей в садик идти,там нужно чтоб кпк біла
Самоучка 06 октября 2015
в советчице такие добрые советчицы, что страшно такие вопросы задавать:)
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Это вас сам Бог отводит от прививки , именно после этой прививки было масса нехороших случаев , несколько знаю лично , врач с детской поликлиники , лично ,отговорила делать данную прививку , я отказалась и не жалею.
уже и не знаю что думать, знакоміе делали - соседи наши, с ребенком все ок, Приорикс прививка
Кофр для ноги 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
ого, Приориксом делали? просто ей в садик идти,там нужно чтоб кпк біла

простите, не помню. было это 5 лет назад. и дочь не аллергик. но очень тогда испугалась.
СКИБИДЫШь 06 октября 2015
Если это новый продукт,думаю нельзя идти.Перестрахуйтесь лучше.Ну а давать антигистаминные препараты вообще бред(бред врачей конечно). Это как пить от поноса,до того ,как он будет,или от кашля,когда его ещё нет и.т.д
Меня прет)) 06 октября 2015
и да, я противник прививок особенно в такую погоду...
Бесбардак 06 октября 2015
Кпк страшная прививка, ттт нам еще пол беды было, а у подруги у малой как долбанула аллергия при чем на все: год ребенок ел рис и картошку и пил воду. Не идите завтра
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляДоктор Варвар

...муж виноват, значит? А если бы жидкость для мытья посуды он там поставил? Ребенок бы напился?
Сначала сами не следят за детьми, а потом проблему раздувают. Ну, и народ у нас!
я не виню мужа, в теме написала, что я не уследила за ребенком, а моющим мі не моем - вредно
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляОднозначно
Это вас сам Бог отводит от прививки , именно после этой прививки было масса нехороших случаев , несколько знаю лично , врач с детской поликлиники , лично ,отговорила делать данную прививку , я отказалась и не жалею.
Причем тут Бог? Вы сами себя слышите?
Однозначно 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
уже и не знаю что думать, знакоміе делали - соседи наши, с ребенком все ок, Приорикс прививка

Соседского мальчика , после этой прививки лечили по психиатрии , у девочки отказали ножки , а внучка доктора , которая меня отговорила , оглохла ,все до прививки проходили осмотр докторов и были здоровы ... Так , что задумайтесь , мамочка ...
Басина 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
уже и не знаю что думать, знакоміе делали - соседи наши, с ребенком все ок, Приорикс прививка
нормальная вакцина.
а у дочки нет аллергии на куриные яйца?
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
ого, Приориксом делали? просто ей в садик идти,там нужно чтоб кпк біла
В основном Приорикс хорошо переносится. Но если ребенок-аллергик, то нужна перед вакцинацией не только консультация педиатра, но и иммунолога, аллерголога. Если есть сомнения, то лучше переждать и посмотреть реакцию ребенку, так как он первый раз съел конфету.
СКИБИДЫШь 06 октября 2015
Ответ дляОднозначно

Соседского мальчика , после этой прививки лечили по психиатрии , у девочки отказали ножки , а внучка доктора , которая меня отговорила , оглохла ,все до прививки проходили осмотр докторов и были здоровы ... Так , что задумайтесь , мамочка ...
что вы мелете. Дали прививку и завтра сошел с ума? Вчера прививка-сегодня отказали ноги.
Потрындельница 06 октября 2015
Объясните, пожалуйста, а какой иммунный ответ вы ждете от организма и проведения вакцинации после приема антигистаминного препарата?
Басина 06 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
и да, я противник прививок особенно в такую погоду...
нормальная погода для прививки - не сыро, пока достаточно тепло.
к.Буланова 06 октября 2015
я эриус даю перед прививками, фенистил нам-до лампочки