06 октября 2015

не уследила за дочкой....

завтра прививка КПК (КОРЬ , КРАСНУХА, ПАРОТИТ) а только что дочь нашла конфету и половину съела. вообще она у меня аллергичная - со вчерашнего дня просто для профилактики начала давать перед прививкой финистил - а тут она сїела сейчас єту половину конфеты, что теперь, я дала вечером опять финистил - теперь не идти на прививку - ведь может посыпать 50/50, финистил может все же сдержит аллергию, как быть. ребенку 2,5 года
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 395
189 (47.85%) идти на прививку и далее принимать финистил
135 (34.18%) не идти теперь на прививку, переждать, вдруг аллергия
71 (17.97%) ваш вариант
Однозначно 06 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
что вы мелете. Дали прививку и завтра сошел с ума? Вчера прививка-сегодня отказали ноги.

Какая вы недалёкая , поинтересуйтесь , почитайте последствия прививок и не пишите бред , хорошо , что вас беда не коснулась ...
СКИБИДЫШь 06 октября 2015
Ответ дляОднозначно

Какая вы недалёкая , поинтересуйтесь , почитайте последствия прививок и не пишите бред , хорошо , что вас беда не коснулась ...
это вы недалекая,я оч.сомневаюсь,что к медицине хоть какое то отношение имеете. Зачем людей пугаете своей бредятиной.Прочитать в интернете много всякого бреда можно.И как то странно со всеми знакомыми,соседями беда случилась.
Басина 06 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
Объясните, пожалуйста, а какой иммунный ответ вы ждете от организма и проведения вакцинации после приема антигистаминного препарата?
тот, который не связан с гистамином.
СКИБИДЫШь 06 октября 2015
а внучка доктора , которая меня отговорила , оглохла -перечитайте это,внучке то сколько лет?
Куколка-мяуколка 06 октября 2015
А как вы аллергику делаете прививки? Не страшно?
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляОднозначно

Соседского мальчика , после этой прививки лечили по психиатрии , у девочки отказали ножки , а внучка доктора , которая меня отговорила , оглохла ,все до прививки проходили осмотр докторов и были здоровы ... Так , что задумайтесь , мамочка ...
Каждый родитель принимает самостоятельно решение, прививать своего ребенка или нет.
Есть официальная статистика.
Корь: вероятность осложнений (пневмония. слепота, энцефалит) - 30%. Летальность 0.1-0.2% в странах с развитым здравоохранением.
Краснуха: менингиты, энцефалиты и т.д. - 1:5 тыс. Тромбоцитопеническая пурпура - 1:3000.
Эпидемический паротит: глухота - 1:1000, серозный менингит - 1-10%.
Басина 06 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы недалекая,я оч.сомневаюсь,что к медицине хоть какое то отношение имеете. Зачем людей пугаете своей бредятиной.Прочитать в интернете много всякого бреда можно.И как то странно со всеми знакомыми,соседями беда случилась.
тоже всегда удивляюсь. я вроде на другой планете живу - все вокруг нормально переносят вакцинацию, а у людей вон какие страсти кипят... да, я знаю, что есть ПВР, ПВО, но не у каждого первого же в окружении.
Куколка-мяуколка 06 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
что вы мелете. Дали прививку и завтра сошел с ума? Вчера прививка-сегодня отказали ноги.
У моего через 4 часа отказали......ноги((( 2 месяца не ходил. У каждого ребенка свояреакция. Я после этого не делаю прививок вообще. За 2 месяца чуть с ума не сошла
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы недалекая,я оч.сомневаюсь,что к медицине хоть какое то отношение имеете. Зачем людей пугаете своей бредятиной.Прочитать в интернете много всякого бреда можно.И как то странно со всеми знакомыми,соседями беда случилась.
100%. Это называется, личная статистика :)
Уси Пуси 06 октября 2015
Автор, я Вас не понимаю. У Вас ребенок и так аллергик, имунная система слабая, а Вы ее еще прививками добить решили!
Но дело Ваше...
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляБасина
нормальная вакцина.
а у дочки нет аллергии на куриные яйца?
нет, на яйца нет, просто я волнуюсь что вот прям на кануне сїела эту конфету блин, ее бывает на мед сыпет, конфет ей еще не давала, съела половину сегодня - вечером дала финистил ей
Куколка-мяуколка 06 октября 2015
Ответ дляМеня прет))
странно, я точно не здесь бы советовалась, а минимум у 2! педиатров... отвечать за Вашего ребенка форум будет и соц. опрос????
Педиатры тоже не отвечают,а морозятся. От нас наша отказалась,когда реакция напрививку былаа. Ничего они не отвечают,поверьте.
В шоколаде 06 октября 2015
Автор, а Вы перед вакцинацией консультировались с аллергологом, иммунологом?
Куколка-мяуколка 06 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Автор, я Вас не понимаю. У Вас ребенок и так аллергик, имунная система слабая, а Вы ее еще прививками добить решили!
Но дело Ваше...
Я тоже в шоке...
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
В основном Приорикс хорошо переносится. Но если ребенок-аллергик, то нужна перед вакцинацией не только консультация педиатра, но и иммунолога, аллерголога. Если есть сомнения, то лучше переждать и посмотреть реакцию ребенку, так как он первый раз съел конфету.
думаю может за ночь проявиться реакция, чтоб знать идти или нет лучше б вообще не проявилась
lith_oops 06 октября 2015
Ответ дляМолчунья
тут все писали что не тяжелая, у нас Приорикс
Не тяжелая, мы даже не чихнули.
СКИБИДЫШь 06 октября 2015
Ответ дляБасина
тоже всегда удивляюсь. я вроде на другой планете живу - все вокруг нормально переносят вакцинацию, а у людей вон какие страсти кипят... да, я знаю, что есть ПВР, ПВО, но не у каждого первого же в окружении.
У нас тоже в окружении тьфу-тьфу всё нормально,всякое,конечно бывает,но ,чтобы прям у соседей,знакомых и родственников
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляПотрындельница
Объясните, пожалуйста, а какой иммунный ответ вы ждете от организма и проведения вакцинации после приема антигистаминного препарата?
педиатр посоветовал принимать финистил , вы врач? не стоит?
т-а-м-а-р-а 06 октября 2015
У нас на через неделю пошла реакция на кпк. Сейчас на больничном с ребенком сидим т.к. температура под 39 была, горло красное и сыпь по телу чешущаяся. Сейчас уже почти все прошло, слава Богу.
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляБасина
тот, который не связан с гистамином.
скажите, а что не стоило финистил давать? просто вот за 2 дня до прививки даю на всяк случай
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
А как вы аллергику делаете прививки? Не страшно?
ну дочь не сильній аллергик, біл метотвод, стали делать в 2 года, все 3 инфарикс гексы перенесла хорошо, на третью помоему до 38,5 разово темпа поднялась и все
В шоколаде 06 октября 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
У моего через 4 часа отказали......ноги((( 2 месяца не ходил. У каждого ребенка свояреакция. Я после этого не делаю прививок вообще. За 2 месяца чуть с ума не сошла
Однозначно, это страшно. Не дай Бог, никому такое пережить. Конечно, после такого Вашему ребенку об вакцинации надо забыть. Здоровья Вашему ребенку и всем деткам!
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляБасина
нормальная погода для прививки - не сыро, пока достаточно тепло.
ну вот я тоже так подумала, потому что постоянно что-то мешало, то жарко, то насморк, а сейчас вот т-т-т, но блин эта конфета
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляБасина
тоже всегда удивляюсь. я вроде на другой планете живу - все вокруг нормально переносят вакцинацию, а у людей вон какие страсти кипят... да, я знаю, что есть ПВР, ПВО, но не у каждого первого же в окружении.
а что это ПВР И ПВО?
пьЯНА 06 октября 2015
Зачем Вам вообще эта прививка???????
Ах,ну,да,от болезней ’типо’ всяких.
НО!!!!! прививка не даёт 100%гарантии от этих болезней.
Блин,тем более ребёнок аллергик.
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляУси Пуси
Автор, я Вас не понимаю. У Вас ребенок и так аллергик, имунная система слабая, а Вы ее еще прививками добить решили!
Но дело Ваше...
АЛЛЕРГИК НЕ СИЛЬНІЙ, ТОЛЬКО НА СЛАДКОЕ, НА ЯЙЦА НЕТ. а кпк же там страшно если на яйца аллергия
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляпьЯНА
Зачем Вам вообще эта прививка???????
Ах,ну,да,от болезней ’типо’ всяких.
НО!!!!! прививка не даёт 100%гарантии от этих болезней.
Блин,тем более ребёнок аллергик.
АЛЛЕРГИК НЕ СИЛЬНІЙ, ТОЛЬКО НА СЛАДКОЕ, НА ЯЙЦА НЕТ. а кпк же там страшно если на яйца аллергия
В шоколаде 06 октября 2015
Автор, противопоказания к введению вакцины КПК:
1. анафилактическая реакция на яйца (куриное, перепелиное).
2. лекарственная аллергия на антибиотики группы аминогликозидов.
3. врожденные иммуноднфициты.
4. злокачественные образования.
5. беременность.
6. введение иммуноглобулина в течение 3-х месяцев до вакцинации.
7. проведение иммуносупрессивной терапии.
Уси Пуси 06 октября 2015
Вот мне не понятно, почему для того чтоб прити к отказу от прививок нудно для начала здоровье ребенка угробить???
автор Молчунья 06 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
Автор, противопоказания к введению вакцины КПК:
1. анафилактическая реакция на яйца (куриное, перепелиное).
2. лекарственная аллергия на антибиотики группы аминогликозидов.
3. врожденные иммуноднфициты.
4. злокачественные образования.
5. беременность.
6. введение иммуноглобулина в течение 3-х месяцев до вакцинации.
7. проведение иммуносупрессивной терапии.
значит все ок, спасибо ,буду наблюдать, я не противница прививок, но любой ценой тоже не хочу делать