07 октября 2015

как открыть комиссионку?

как открыть комиссионку? с чего начать? куда идти? что для этого нужно?--помогите советом..
Любимка-анонимка 07 октября 2015
Найдите помещение, оформите спд, реклама и тд
Тульский пряник 07 октября 2015
А какой город? Есть много отличных вещей под реализацию)
Сиреневая цапля 07 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
А какой город? Есть много отличных вещей под реализацию)

Киев
Тульский пряник 07 октября 2015
Отлично)) А район?
Хранительница чешки 07 октября 2015
Надеюсь, не на Виноградаре?:)) А то мы так летом открылись, а теперь возле нас открылось еще несколько. И теперь на одной торговой площади 4 комиссионки:))
РозаЛюксен 07 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
А какой город? Есть много отличных вещей под реализацию)
Цитата:
А какой город? Есть много отличных вещей под реализацию)[/citкакие вещи,у. Меня на Борщаговке магазин? Может подружиться ]
РозаЛюксен 07 октября 2015
Ответ дляХранительница чешки
Надеюсь, не на Виноградаре?:)) А то мы так летом открылись, а теперь возле нас открылось еще несколько. И теперь на одной торговой площади 4 комиссионки:))
и как толк есть....
Называйте меня Повелитель 07 октября 2015
У нас на Позняках наоборот закрылась,теперь продают детские вещи,игрушки..комиссионкой проработал магазин два месяца,хозяйка говорит,что очень дорогая аренда, не тянули.