07 октября 2015

Моя улица.....вот такая она особенная.

На моей улице много деток,но,2-Софии,2-Виктории,2-Наташи,2-Ванюшек,2-Артемчика,2-Юлии,и это улица на которой построено только 10 домов,и это я перечислила деточек,всем от годика до пяти. Может кто тоже живет на подобной улице. Всем хорошего настроения....
показать весь текст
ОхиИВздохи 07 октября 2015
Наташа хорошее имя. У меня подруга тоже малого Остапчик назвала, думаю нигде не встретиться) А я малого Назаром - сейчас очень часто встречаеться - думаю будет то-же что с Данями и Кирилами )))
Дон Пэдро 07 октября 2015
Ответ дляКумушка
А у нас во дворе самое яркое имя - Ксена. Слава богу, дети не в курсе, шо это должна быть принцесса-воин и мирно ее Ксюшей кличут. А вот родители - только Ксеной. Маразм крепчает.
Челюскина 07 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
как в том анекдоте - Николь, Изабелла, Феликс, герман, Арнольд. и одна я-дура с Толиком))

в саду есть девочка Изабелла-Каролина. И родители сильно обижаются, если называют сокращенно.
мальчики и у нас без выпендронов - 3 Миши, 2 Ильи,
девочки пара тройка Даш и Маш.

у меня имя Изабелла ассоциируется с очень пошлым анекдотом, вот такая я распущенная
ОхиИВздохи 07 октября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
А я Галя))))) и мне нравится, за 28 лет жизни ни одной не встретила сверстницы))))))

И я, только меня Галей никто и нигде не называл - и в саду и в школе одна была)))
Мама Павлика 07 октября 2015
Мы когда малого 7 лет назад назвали Павел, на нас смотрели как на больных... Говорили где вы взяли это древнее имя ))) Нигде в нашем окружении не встречала ребят с таким именем. Но пошли в школу, и у нас в классе есть еще один Павлик. Оказывается родился он 12 июля, и родители назвали по святцам.
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Ну, он же пока Лёнечка))) К примеру, на грудничка Александра тоже смотреть не айс, но, ведь, он пока только Сашенька))

Дело в том - что родители называют исключительно ЛЕОНИД.))) не поправляют , когда я говорю - Лёня, но от них я не слышала .ТОлько : Леониду пора спать..Леонид поел.. и видно- что их раздражает, когда называют сокращенно..Может привыкнут.А мне так странно - хорошенький такой малыш , беззубый - Леонид)))))Ассоциация - Брежнев)))
Вареный лук 07 октября 2015
Ответ длявентиляторная

да,куда не плюнь-даня.

Я уже молчу о Двух Данях крестниках и о третьем некрестником ;)
Алгонавт 07 октября 2015
А у нас Дашка ) И знали что полно сейчас Даш, а нравится и все тут )) У первой дочки имя редкое на данный момент )
Паспортный стол 07 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Мдя...
А как вам 4 Дани в классе?
и у нас тоже
Скорая помощь 07 октября 2015
у мене син в 1 класі. 18 хлопчиків і 14 дівчат. З тих що повторюються : 3 Дані, 2 Максими, 2 Егори і 2 Дениси. Дівчата: 2 Софії, 2 Маші, 2 Даші. Решта всі імена по одному.
Жирафовое варьенье 07 октября 2015
знаю ребенка имя ЛЕВ.....
Подкустовый выползень 07 октября 2015
Ответ дляИванка Бур

А мне нравится имя Натали, но сами, Наташи-не надежны, к сожалению, это мы с мамой пришли к такому выводу, у нее несколько подруг Наташ и у меня также
это точно.....увы((((
Дон Пэдро 07 октября 2015
Ответ дляМама Павлика
Мы когда малого 7 лет назад назвали Павел, на нас смотрели как на больных... Говорили где вы взяли это древнее имя ))) Нигде в нашем окружении не встречала ребят с таким именем. Но пошли в школу, и у нас в классе есть еще один Павлик. Оказывается родился он 12 июля, и родители назвали по святцам.

если бы у нас был сын, назвали бы непременно Пашкой - в честь мужа. И вообще имя классное и сейчас очень редкое.
Вареный лук 07 октября 2015
Ответ дляВечно недо...
У нас во дворе одни Сони, Насти, Даши, Владики, Дани, Кирюши и Тимоши.
Только у нас Дима, оказывается это редкое имя.

О, мы с одного двора
Дон Пэдро 07 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
знаю ребенка имя ЛЕВ.....

у меня племянник Лева и сыновья у двух знакомых. Отличное имя.
Пожмаковна 07 октября 2015
откуда пошла мода на Киру, неужели с ’Не родись красивой’?
у сына в 1 классе 4 Димы,2 Вики, остальных по 1, нет Наташ, Лен, Свет уже...
Робот Вертер 07 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
знаю ребенка имя ЛЕВ.....
очень хотела так сына назвать. Но фамиля звериная ,смешно звучало бы..
По теме- у нас 2 Дани, 2Жени,2 Максима, 2Софии в саду. Остальные вроде по одному)
Ля-ля-ля 07 октября 2015
У меня Катя, странно но девочек 2-6 лет больше Кать не встречала, ни в саду, не на кружках...
Зато в группе 4 Софии, 2 Миланьи, 3 Насти
Мама Павлика 07 октября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
знаю ребенка имя ЛЕВ.....

у нас племянник Лев ))
Вареный лук 07 октября 2015
Ответ дляСкорая помощь
у мене син в 1 класі. 18 хлопчиків і 14 дівчат. З тих що повторюються : 3 Дані, 2 Максими, 2 Егори і 2 Дениси. Дівчата: 2 Софії, 2 Маші, 2 Даші. Решта всі імена по одному.

Ну без Дань, Маш, Даш, Софий и Насть в наше время никуда
Мамзелькин 07 октября 2015
Ответ дляСтильная штучка
До нас на майданчик приходить гратись дівчинка десь клас 2-3 звати Ванесса, а так з виду типова Оля чи Юля).

Ну что там Ванесса по сравнению с этими...)))

http://vesti-ukr.com/strana/112402-opublikovany-sa...
Oli@ 07 октября 2015
Ответ дляМама Павлика

у нас племянник Лев ))

У меня дочка во время знакомства с мальчиком на площадке с именем Лев спросила так удивленно - Симба?
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляНе куру

Дело в том - что родители называют исключительно ЛЕОНИД.))) не поправляют , когда я говорю - Лёня, но от них я не слышала .ТОлько : Леониду пора спать..Леонид поел.. и видно- что их раздражает, когда называют сокращенно..Может привыкнут.А мне так странно - хорошенький такой малыш , беззубый - Леонид)))))Ассоциация - Брежнев)))
’....Леонид сегодня отлично покакал!’ Смешно, да
Подкустовый выползень 07 октября 2015
А , Камалия и Захур дочерей назвали Арабелла и Мирабелла.... И что????
Мама Павлика 07 октября 2015
Ответ дляOli@

У меня дочка во время знакомства с мальчиком на площадке с именем Лев спросила так удивленно - Симба?

молодец дочка ))
Я тоже в шоке была, когда услышала как малого назвали. Еще в сочетании с отчеством - Лев Святославович... Ничего так, с претензией )))))))
ОхиИВздохи 07 октября 2015
У дочки в классе есть Рая и Измаил - остальные по стандарту Дани, Полины, Маши.......... дочка правда одна Владислава в классе)
Мамзелькин 07 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А , Камалия и Захур дочерей назвали Арабелла и Мирабелла.... И что????

Так и мы о том же - Мирабеллой и арабеллой можно, а столь ненавистной Вам Наташей - нельзя? Почему?
Вареный лук 07 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
А , Камалия и Захур дочерей назвали Арабелла и Мирабелла.... И что????

Обалденно, кстати
Милашка-оторвашка 07 октября 2015
в саду братик Георгий и сестричка Алла)
Железобетон 07 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
как в том анекдоте - Николь, Изабелла, Феликс, герман, Арнольд. и одна я-дура с Толиком))

в саду есть девочка Изабелла-Каролина. И родители сильно обижаются, если называют сокращенно.
мальчики и у нас без выпендронов - 3 Миши, 2 Ильи,
девочки пара тройка Даш и Маш.
прям как у нас во дворе - я сына Германом назвала, а у соседей Коля и Толя