07 октября 2015

Моя улица.....вот такая она особенная.

На моей улице много деток,но,2-Софии,2-Виктории,2-Наташи,2-Ванюшек,2-Артемчика,2-Юлии,и это улица на которой построено только 10 домов,и это я перечислила деточек,всем от годика до пяти. Может кто тоже живет на подобной улице. Всем хорошего настроения....
показать весь текст
Омлетик 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Изабелла-Каролина? Очень офигеть. ’Девочка, как тебя зовут?’ ’Изабелла-Каролина...’ альтер-эго, блин.
У нас в параллельной групе в саду была девочка Анна- Мария. И то же называть надо было именно так...Родители- мать с психическими проблемами и очень выпивающий отец хорошо поколачивающий эту самую мать... Ребенок очень затурканый и несчастный.
А так у моего сына в саду в его группе основное кол-во было Кир (3, потом 2), Илюш (2) и Юль(2). Сонь было 2 в яслях, но обе дальше в сад этот не ходили... В школе сейчас у нас девочек всех по одной ,т.к. всего 5 ). А парней 2 Дим, 2 Дань и 2 Сереж... Мой как всегда один, т.к. Вова (у нас имя наследственное, не подбирала не под моду, не под что другое)).
Дон Пэдро 07 октября 2015
Ответ дляПупуговка
У дочки в классе есть Рая и Измаил - остальные по стандарту Дани, Полины, Маши.......... дочка правда одна Владислава в классе)

Рая? Не Харьков ли (у знакомой так дочку зовут)? По-моему, такое редкое имя не может встречаться в нескольких городах сразу )))
Подкустовый выползень 07 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

Так и мы о том же - Мирабеллой и арабеллой можно, а столь ненавистной Вам Наташей - нельзя? Почему?
Очень много мне плохих Наташек попадалось...Наследили они...
ОхиИВздохи 07 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Рая? Не Харьков ли (у знакомой так дочку зовут)? По-моему, такое редкое имя не может встречаться в нескольких городах сразу )))

Нет, Киев)
Подкустовый выползень 07 октября 2015
Ответ дляВареный лук

Обалденно, кстати
Понятно теперь..какая её была любимая сказка...
Татьяна2012 07 октября 2015
Ахаха, у моего сына в классе 5 Илюш)
Вареный лук 07 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро

Рая? Не Харьков ли (у знакомой так дочку зовут)? По-моему, такое редкое имя не может встречаться в нескольких городах сразу )))

+Киев
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас
’....Леонид сегодня отлично покакал!’ Смешно, да

мне - да! я уважаю выбор мамы...но))реально смешно - Саша - быстрее-Леонид срыгнул!!!!
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляОмлетик
У нас в параллельной групе в саду была девочка Анна- Мария. И то же называть надо было именно так...Родители- мать с психическими проблемами и очень выпивающий отец хорошо поколачивающий эту самую мать... Ребенок очень затурканый и несчастный.
А так у моего сына в саду в его группе основное кол-во было Кир (3, потом 2), Илюш (2) и Юль(2). Сонь было 2 в яслях, но обе дальше в сад этот не ходили... В школе сейчас у нас девочек всех по одной ,т.к. всего 5 ). А парней 2 Дим, 2 Дань и 2 Сереж... Мой как всегда один, т.к. Вова (у нас имя наследственное, не подбирала не под моду, не под что другое)).

Ну, Анна-Мария - еще как-то традиционно читаемо, но Изабелла-Каролина - как будто ребенка зачали под Анни Лорак, а помогло в этом 3 литра шмурдяка ’Изабелла’ в картонной коробке.
Апрель Ивановна 07 октября 2015
У дочки в классе всего 6 девченок и 15 мальчиков - девченки - Диана, Саша, Нонна, Вика, Меланья и моя Ника))
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляНе куру

мне - да! я уважаю выбор мамы...но))реально смешно - Саша - быстрее-Леонид срыгнул!!!!

Вы меня насмешили)) Столько пафоса, как будто Саша после Леонида должен это все съесть теперь))
Вареный лук 07 октября 2015
Ответ дляТатьяна2012
Ахаха, у моего сына в классе 5 Илюш)

Кстати, знаю не одну беременную, которая говорит, как же мне это имя нравится..... я говорю: ВСЁ с этим именем!поверь мне и подумай хорошо. ..’ ну нравится и все и думать не хотят!
Моль Молливна 07 октября 2015
А у нас Кира, Настя, Глаша, Марта, Софий-8, Матвея-4, 2 Макара, 6 Шуриков, 3 Максима, 2 Тамары, Юлия, 4 Тимура и один Захар. Вроде всех назвала)))) Ан нет, Роман еще, Владислав и Владислава, Виктория)
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Вы меня насмешили)) Столько пафоса, как будто Саша после Леонида должен это все съесть теперь))

нееет)))) просто режет слух)))потому и спросила - только мне режет?))))))))Леонид срыгнул и не может покакать. Леничка не признают..во общем - странно все)
Алгонавт 07 октября 2015
Ответ дляВареный лук

Кстати, знаю не одну беременную, которая говорит, как же мне это имя нравится..... я говорю: ВСЁ с этим именем!поверь мне и подумай хорошо. ..’ ну нравится и все и думать не хотят!
Может оно ей нравилось раньше чем стало популярным ))
Я тут с краю постою 07 октября 2015
Ответ дляПупуговка

И я, только меня Галей никто и нигде не называл - и в саду и в школе одна была)))
а как вас называли?
мне так нравится сочетание мое с отчеством Павловна... скорее бы начальницей стать, чтоб меня так называли постоянно)))
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
А у нас Кира, Настя, Глаша, Марта, Софий-8, Матвея-4, 2 Макара, 6 Шуриков, 3 Максима, 2 Тамары, Юлия, 4 Тимура и один Захар. Вроде всех назвала)))) Ан нет, Роман еще, Владислав и Владислава, Виктория)

на Софий просто сумасшествие - ужас....
Алгонавт 07 октября 2015
Ответ дляВареный лук

Кстати, знаю не одну беременную, которая говорит, как же мне это имя нравится..... я говорю: ВСЁ с этим именем!поверь мне и подумай хорошо. ..’ ну нравится и все и думать не хотят!
И еще мне говорили так же, когда беременна была. А я все равно назвала как думали ))
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляНе куру

нееет)))) просто режет слух)))потому и спросила - только мне режет?))))))))Леонид срыгнул и не может покакать. Леничка не признают..во общем - странно все)

Да все равно рано или поздно сдадутся и станет он Леней)) Не для них, так для его жены))
Куратор дебошей 07 октября 2015
Я хотела назвать дочь Ламара (грузинский вариант имени Мария)
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Да все равно рано или поздно сдадутся и станет он Леней)) Не для них, так для его жены))

я думаю сдадутся на детской площадке через пару лет) а потом еще раз в саду) а потом в школе)))
Балаболка 07 октября 2015
Наталия/ Наталья самое красивое имя в мире. Отвечаю
Моль Молливна 07 октября 2015
Ответ дляНе куру

на Софий просто сумасшествие - ужас....
Еще у нас 2 Евы и 2 Дианы, Каролина и Уляна с Жанной армяне) Вспомнила) И думаю опять же не всех- так как их тьма) Назвали самым плодотворнымдвором за последние два года))))
Natessima 07 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Очень много мне плохих Наташек попадалось...Наследили они...

ну это ж кидста:-) тут только хорошие наташки:-) .сама наташа.но пару наташ знаю такх что капец...прибила бы.
у нас стндартно много дань.никит.две полины в классе.старший алексей в классе один.младший ванечка.я очень хотела матвея.но старший просил ваю(сериал след пересмотрел видно))))
Natessima 07 октября 2015
планшет теряет буквы.прошу прощенья за ошибки:-)
Татьяна2012 07 октября 2015
Ответ дляВареный лук

Кстати, знаю не одну беременную, которая говорит, как же мне это имя нравится..... я говорю: ВСЁ с этим именем!поверь мне и подумай хорошо. ..’ ну нравится и все и думать не хотят!
Мы с мужем много имен перебрали, и сошлись на Илюше 8 лет назад)) Имя веселое очень, дети с этим именем - живчики неуправляемые)
Бесконечность-не предел 07 октября 2015
А у нас из 16 девочек в классе повторяется лишь Аня и то всего 2 Ани на все 5 классов по 30 чел и Настя.
Я тут с краю постою 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Вы меня насмешили)) Столько пафоса, как будто Саша после Леонида должен это все съесть теперь))

у нас на площадке есть девочка Фаина, ещё не ходит, только начинает. Её называют Фаюша, так необычно...
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
Еще у нас 2 Евы и 2 Дианы, Каролина и Уляна с Жанной армяне) Вспомнила) И думаю опять же не всех- так как их тьма) Назвали самым плодотворнымдвором за последние два года))))

РОДИТЕЛИ!!!! ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ!!! сори - накипело!!!наблюдаю за девочкой Элизабет...-отчество- Петровна.Фамилия - не буду называть - но чисто Украинская.Смешная...ну куда??? зачем???Смешно!
ОхиИВздохи 07 октября 2015
Ответ дляНе куру

я думаю сдадутся на детской площадке через пару лет) а потом еще раз в саду) а потом в школе)))

Та да - я тоже дочь Владиславой величала - все говорили Владушка, а сейчас все и я просто Влада, когда говорю Владислава она уже понимает что где то провинилась.