07 октября 2015

Моя улица.....вот такая она особенная.

На моей улице много деток,но,2-Софии,2-Виктории,2-Наташи,2-Ванюшек,2-Артемчика,2-Юлии,и это улица на которой построено только 10 домов,и это я перечислила деточек,всем от годика до пяти. Может кто тоже живет на подобной улице. Всем хорошего настроения....
показать весь текст
БезникаЯ 07 октября 2015
Ответ дляМозговая пилочка
спасибо я Ната , конечно Лиза Мареонила,Соня ,Анжелы манжелы это не жесть )

Поддержу Вас...
Мамзелькин 07 октября 2015
Ответ дляАлёна-Диана
в садике у малой было 4 Диана
в классе 32 - она одна Диана!
зато 3 Софии и ни одной Лена, Юля, Лариса, Наташа..........

А мне очень нравится Елена. Была бы дочь так бы и назвала.
Мамзелькин 07 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Не знаю на счет Кости, но Катерин сейчас хватает!

по сравнению с Полями, Сонями, Кирами, Настями, Анями, имя Катя просто отдыхает)))
Пасти Ла 07 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ

Почему жесть? Хорошее имя.. по-Вашему только Евы да Ады имеют право на жизнь*?
Да Ады и Адамы сейчас очень популярны)))))
И Наташа нормальное имя))
У меня сын Костя)) в саду из 11 мальчиков он один с таким именем)))
Мама Павлика 07 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наташа это жесть

Озвучите нам пожалуйста свое имя??? Может мы сейчас и Вас дружно зафукаем !!!
Я - Наташа. Вы считаете что только экзотические имена имеют право на жизнь в наше время ???
Каменная Фрося 07 октября 2015
Ой, а три Евы в группе, и еще плюс две Евы в подружках)))? и плюс одна на площадке))) Хотя каждой их мам казалось в свое время, что называют реким именем.
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
как в том анекдоте - Николь, Изабелла, Феликс, герман, Арнольд. и одна я-дура с Толиком))

в саду есть девочка Изабелла-Каролина. И родители сильно обижаются, если называют сокращенно.
мальчики и у нас без выпендронов - 3 Миши, 2 Ильи,
девочки пара тройка Даш и Маш.

Изабелла-Каролина? Очень офигеть. ’Девочка, как тебя зовут?’ ’Изабелла-Каролина...’ альтер-эго, блин.
Цвиринь 07 октября 2015
5 Кириллов в подъезде возраст от 1 до 6 лет
БезникаЯ 07 октября 2015
Ответ дляМама Павлика

Озвучите нам пожалуйста свое имя??? Может мы сейчас и Вас дружно зафукаем !!!
Я - Наташа. Вы считаете что только экзотические имена имеют право на жизнь в наше время ???

НЕ расстраивайтесь...имя Наташа- очень красивое..а то село необразованное писало.
Челюскина 07 октября 2015
Ответ дляAndaines
а у нас в класе было 5 Ань, одна из них Я

а у нас 6 Лен, одна из них - я
ну а дочь у меня с ’редким’ сейчас именем София, в оправдание скажу, что это наша третья дочь, мы сторонники имен по церковному календарю, но без экзотики. Родилась на Лидии, но Лидия у нас вторая дочь София - единственный всеми приемлемый вариант был. А потом как развелось этих Софий
Анонимарик 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Изабелла-Каролина? Очень офигеть. ’Девочка, как тебя зовут?’ ’Изабелла-Каролина...’ альтер-эго, блин.

ну вот так...
на ее фоне Николь меркнет в углу)
Дон Пэдро 07 октября 2015
Ответ дляНе куру
а есть у кого дети с именем Леонид?у меня подруга родила и назвала сына ...

на нашем местном форуме два Лени, лет по 5 им. Лучше Леня, чем стопиццотый Егор, Даня и уж тем более Саша.
Иванка Бур 07 октября 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...

А мне нравится имя Натали, но сами, Наташи-не надежны, к сожалению, это мы с мамой пришли к такому выводу, у нее несколько подруг Наташ и у меня также
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляНе куру
а есть у кого дети с именем Леонид?у меня подруга родила и назвала сына ...

У подруги сынок Леонид. А что, здорово получилось. Пока маленький, то такой милый, пухлый Ленечка, а вырастет - будет Леонидом.
Брызжу ядом 07 октября 2015
Ответ дляМамзелькин

по сравнению с Полями, Сонями, Кирами, Настями, Анями, имя Катя просто отдыхает)))

А вот я ни одной Киры не знаю, не было в садике и в школе у малой нету (2 класс). И Полину всего одну знаю. У нас много Насть, Ань и Даш и Маш. И трое дочкины подружки Кати.
Иванка Бур 07 октября 2015
Среди моих одноклассников у пятерых дочки Софии
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

У подруги сынок Леонид. А что, здорово получилось. Пока маленький, то такой милый, пухлый Ленечка, а вырастет - будет Леонидом.

))))я думала так уже и не называют) странное имя - нос другой стороны- пусть лучше Леонид - чем 25 Ваня, Никита или Даниил)
Чебурастик 07 октября 2015
сын у меня Матвей, был один во дворе , потом их стало 4 , не считая моего сына
Чебурастик 07 октября 2015
Ответ дляИванка Бур
Среди моих одноклассников у пятерых дочки Софии
у нас 3 софии среди знакомых )))
Подкустовый выползень 07 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
А вы кем зоветесь, Афродита, Клеопатра?
Мадонна)))
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляНе куру

))))я думала так уже и не называют) странное имя - нос другой стороны- пусть лучше Леонид - чем 25 Ваня, Никита или Даниил)

Я тоже так думала, а она, вот, назвала. И имя ребенку очень замечательно идет)
Я тут с краю постою 07 октября 2015
А я Галя))))) и мне нравится, за 28 лет жизни ни одной не встретила сверстницы))))))
вентиляторная 07 октября 2015
Ответ дляВареный лук
Мдя...
А как вам 4 Дани в классе?

да,куда не плюнь-даня.
Стильная штучка 07 октября 2015
До нас на майданчик приходить гратись дівчинка десь клас 2-3 звати Ванесса, а так з виду типова Оля чи Юля).
Подкустовый выползень 07 октября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

интересно, как ваше имя, слабо назвать?
У каждого есть своё мнение.....
Не куру 07 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Я тоже так думала, а она, вот, назвала. И имя ребенку очень замечательно идет)

странно смотреть на грудничка Леонида))) вот потому и спросила)))главное - что бы счастливые детки были)
Мама Павлика 07 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом

А вот я ни одной Киры не знаю, не было в садике и в школе у малой нету (2 класс). И Полину всего одну знаю. У нас много Насть, Ань и Даш и Маш. И трое дочкины подружки Кати.

у нашего кума дочка Кира, У малого в классе 3 Полины, и крестница моя, она же троюродная сестра моего малого тоже Полина. Но есть у нас в классе также девочки Нина и Оля. Я когда первый раз услышала, не поверила. Давно не слышала что-бы так называли девочек, забываются почему-то эти имена ((
Женщинас 07 октября 2015
Ответ дляНе куру

странно смотреть на грудничка Леонида))) вот потому и спросила)))главное - что бы счастливые детки были)

Ну, он же пока Лёнечка))) К примеру, на грудничка Александра тоже смотреть не айс, но, ведь, он пока только Сашенька))
Кумушка 07 октября 2015
А у нас во дворе самое яркое имя - Ксена. Слава богу, дети не в курсе, шо это должна быть принцесса-воин и мирно ее Ксюшей кличут. А вот родители - только Ксеной. Маразм крепчает.
Вечно недо... 07 октября 2015
У нас во дворе одни Сони, Насти, Даши, Владики, Дани, Кирюши и Тимоши.
Только у нас Дима, оказывается это редкое имя.