09 октября 2015

Пришел комбинезон Next

Пришел комбинезон Некст с новой коллекции! Очень быстро!
Классный! Всем советую!

Он на сайте: http://ua.nextdirect.com/ru/g412430s1

Отзыв:

http://otzovik.com/review_2483354.html
Lauren 09 октября 2015
очень красивый)))
natasha matvienko 09 октября 2015
классный жаль мы выросли с сдельников
miffka 09 октября 2015
ВАУ... и мой уже большой
harmyder 09 октября 2015
Супер! Это ваш отзыв на Отзовике?
Mashun_ka 09 октября 2015
Тоже такой хочу заказать! Подскажите по размерам как он, не маломерит?
автор __Kvitka__ 09 октября 2015
Ответ дляmiffka
ВАУ... и мой уже большой

Сколько вашему?
Моей почти 5, любим и носим сдельники.
Для мальчиков в этом году выбор даже больше и цвета интересные.
автор __Kvitka__ 09 октября 2015
Ответ дляMashun_ka
Тоже такой хочу заказать! Подскажите по размерам как он, не маломерит?

Не маломерит точно.
Берите соответственно вашему возрасту.
Я уже три года подряд их беру, очень довольна.
miffka 09 октября 2015
Ответ для__Kvitka__

Сколько вашему?
Моей почти 5, любим и носим сдельники.
Для мальчиков в этом году выбор даже больше и цвета интересные.
и моему почти 5) в туалет неудобно, когда долго гуляем.. а вообще может и правда пересмотреть отношение и взять..
olinda 09 октября 2015
это зимний?
Mashun_ka 09 октября 2015
Ответ для__Kvitka__

Не маломерит точно.
Берите соответственно вашему возрасту.
Я уже три года подряд их беру, очень довольна.

Спасибо!
автор __Kvitka__ 09 октября 2015
Ответ дляmiffka
и моему почти 5) в туалет неудобно, когда долго гуляем.. а вообще может и правда пересмотреть отношение и взять..

Ой та у вас мальчик! Им по-моему вообще проще по-маленькому в силу анатомии )) И ведь гуляем дольше чем в туалет ходим )))
Слитники очень удобно! Одели поверх домашней или садиковской одежды и вперед!
olinda 09 октября 2015
на заиму? в морозы хватает его для малышика в коляске? спасибо
автор __Kvitka__ 09 октября 2015
Ответ дляolinda
на заиму? в морозы хватает его для малышика в коляске? спасибо

Смотря какая зима...Мы носили, в сильные морозы к коляске был ’зимник’ сверху.
Вообще примерно до -5 он. Мы начинаем носить когда одеваем куртки, вот примерно как сейчас на тонкий реглан.
olinda 09 октября 2015
спасибо :) мы еще с полом не определились, хоть разорвись, буду иметь комбез в виду
winter2011 09 октября 2015
Ответ для__Kvitka__

Ой та у вас мальчик! Им по-моему вообще проще по-маленькому в силу анатомии )) И ведь гуляем дольше чем в туалет ходим )))
Слитники очень удобно! Одели поверх домашней или садиковской одежды и вперед!
автор , а вы на свой возраст какой брали размер, и какой у вас рост? заказывали на сайте? спасибро
автор __Kvitka__ 09 октября 2015
Ответ дляwinter2011
автор , а вы на свой возраст какой брали размер, и какой у вас рост? заказывали на сайте? спасибро

На 4,5 года рост около 108, брала размер 4-5.
Почитайте отзыв, там есть замеры, этого размера:

http://otzovik.com/review_2483354.html