24 ноября 2015

и снова про сад) а я вся в белом

короче,на очередном собрании мы дружно решили сдавать в фонд группы не 20,а 60 грн, ну и в фонд сада 40грн.
Я эти взносы вообще не платила,мы в сад-то ходим пару дней в месяц,болеем,ну и в прошлом году заведующая выгребла за то что переселенцы взносы сдают и у нас вообще отказались брать.
А тут вроде,в сентябре,мы сами решили (все мамы-переселенцы группы),что год прошел,можно и сдавать.
В фонд сада я категорически сдавать отказываюсь!
Каждый отчет заведующая рассказывает что львиная доля денег-это оплата работы.
ЁПРСТ,а нафига саду завхоз,электрик и трое разнорабочих? если делать заставляют воспитателя,причем безвозмездно,а за работу они якобы кому-то платят!
Сегодня сдала только фонд группы за ноябрь-декабрь(сентябрь-октябрь вообще ни дня не были),чего я должна платить за время,когда мой ребенок дома сидит.
Видала я все это...
Вот такая я вредная.
И вообще,я одинокая мама,я не умею печатать деньги, хотя я замужем и муж у меня УБД, а еще ж я переселенка.
1000 и 1 причина не сдавать)
Вы бы сдавали?
показать весь текст
Cейла 24 ноября 2015
И кто здесь кричал, внимательнее читайте тему. Так вот - там чётко написано, что когда ребёнок болеет, автор не сдаёт деньги в фонд группы. А не - сдаёт на всё, только вопрос с фондом сада.
Дежурняшная 24 ноября 2015
Ответ дляСемена рукколы

Зачем вы перед всеми оправдываетесь?
Тут половина - толстые снобихи, которые сами на шее у мужа сидят зато всех остальных попрекают.
Это не вопрос для форума. Почему этот вопрос в саду не поднять?

в своем уме??? читала что тут я толстая снобиха писала? я реальные советы давала, но нафиг они тут нужны. главное деньги не платить и операцию в израиле сделать! после контузии! раны блин закрыть... не гневите Бога, сколько ребят которым действительно нужно раны закрывать, ожеги лечить, бороться за руки-ноги.
автор Птица секретарь 24 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Или вы позаботились мать одиночка и т.д.

так это не его ребенок,мы познакомились когда он в госпитале лежал!
Семена рукколы 24 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная

в своем уме??? читала что тут я толстая снобиха писала? я реальные советы давала, но нафиг они тут нужны. главное деньги не платить и операцию в израиле сделать! после контузии! раны блин закрыть... не гневите Бога, сколько ребят которым действительно нужно раны закрывать, ожеги лечить, бороться за руки-ноги.

У вас что, мания величия??? Это не вам адресовано было. Зачем мне писать?
автор Птица секретарь 24 ноября 2015
Ответ дляCейла
И кто здесь кричал, внимательнее читайте тему. Так вот - там чётко написано, что когда ребёнок болеет, автор не сдаёт деньги в фонд группы. А не - сдаёт на всё, только вопрос с фондом сада.

ну а в чем проблема,ребенок ходит - ребенок пользуется, ребенок не ходит - чего я буду сдавать,если мой ребенок ни чем не пользуется?
Шумелка Мышь 24 ноября 2015
ну не здали, так не здали. Нічого особливого. Я вважаю, що це особисте діло кожного.
Сижу на стуле 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

так это не его ребенок,мы познакомились когда он в госпитале лежал!
Вы скорее всего троль . Или как у нас на работе мать одиночка см кучей льгот при живом муже . Просто пользующая государство на льготы при этом крича мене положено
автор Птица секретарь 24 ноября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Вы скорее всего троль . Или как у нас на работе мать одиночка см кучей льгот при живом муже . Просто пользующая государство на льготы при этом крича мене положено

я не спорю,его папа жив,только вот желания у него что-то требовать нет, себе дороже выйдет, пять лет сама растила и ничего, выжила как-то
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

летом прошлого года,а 31 августа умудрился еще и контуженым стать,наверное, о льготах для меня позаботился)

не приятный вы человек...мужика жалко...
бювет_в_обед 24 ноября 2015
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
СноваЗдорова 24 ноября 2015
мы последний год только числились -ни дня не ходили. но перед выпускным в саду позвонила мамаша и говорит-вам нужно сдать 150грн на игрушки+150 грн на ремонт детской площадки+если хотите быть на выпускном то по 560 грн с человека.я естественно сказала что платить ни за что не буду т.к. на игрухи и площадку сдавала в прошлом году,а на выпускной мы пойдем в школу развития а не в сад-так меня еще и обосрали на весь город после этого.
Кофр для ноги 24 ноября 2015
Очень жаль мамочку и ее двух деток (семья в реанимации) Поддержите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1236867
АнтиТроль 24 ноября 2015
автор троль,люди )))
Дежурняшная 24 ноября 2015
Автор троль. После контузии операция в Израиле - бред, закрыть раны - бред, барабанную перепонку у нас в Украине лечит каждый второй ЛОР, после контузии наблюдает невропатолог, операция в Израиле не требуется. Можно продолжать дальше, или троль или аферистка
АнтиТроль 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

летом прошлого года,а 31 августа умудрился еще и контуженым стать,наверное, о льготах для меня позаботился)

Дура!
АнтиТроль 24 ноября 2015
Девочки, автор дурная троль, надо закрывать тему
Не гоню 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

я замуж вышла,уже после переезда, полгода ухаживаний,заявление в ЗАГС и ’опа’ - я жена УБД.
Ему же не обязательно усыновлять моих детей!
одно слово-опа,я в ауте,а вообще заколебали липово одинокие мамы.
автор Птица секретарь 24 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор троль. После контузии операция в Израиле - бред, закрыть раны - бред, барабанную перепонку у нас в Украине лечит каждый второй ЛОР, после контузии наблюдает невропатолог, операция в Израиле не требуется. Можно продолжать дальше, или троль или аферистка

не,ну ладно в троллинге обвинять,но аферистка-то с какой радости?
Бабочки в моём животе 24 ноября 2015
Да если честно,это вопросы переселенцев немного надоели(((((да у вас война,вы несчастные)))а все остальные люди Украины-это кто????Им тоже сейчас нелегко,и если Вы переселенец,значит у Вас были деньги чтобы переехать)А не нравится сдавать деньги,сидите дома,так как вы переселенец,у вас есть льготы,а мамы-не переселенцы пусть ходят на работу,а детки в сад!!!!!!!!!!Кому то ваше место нужнее!!!!!
автор Птица секретарь 24 ноября 2015
Ответ дляДежурняшная
Автор троль. После контузии операция в Израиле - бред, закрыть раны - бред, барабанную перепонку у нас в Украине лечит каждый второй ЛОР, после контузии наблюдает невропатолог, операция в Израиле не требуется. Можно продолжать дальше, или троль или аферистка

интересно,а как вы можете знать что требуется,а что нет,если даже диагноз вам неизвестен?
ничевока 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

я замуж вышла,уже после переезда, полгода ухаживаний,заявление в ЗАГС и ’опа’ - я жена УБД.
Ему же не обязательно усыновлять моих детей!

Вы не одинокая мама, а просто сварливая, хитросделанная тетка!
Вот и все! У нас такие тоже в группе есть, вызывают лишь чувство жалости и презрения....
автор Птица секретарь 24 ноября 2015
Ответ дляНе гоню
одно слово-опа,я в ауте,а вообще заколебали липово одинокие мамы.

а почему это ’липово’,я своего ребенка сама ростила,без папы,алиментов и работая,а не требуя от всех и вся.
И что мне,если я имею статус ’одинокой мамы’ ставить крест на личной жизни?
Не гоню 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

а почему это ’липово’,я своего ребенка сама ростила,без папы,алиментов и работая,а не требуя от всех и вся.
И что мне,если я имею статус ’одинокой мамы’ ставить крест на личной жизни?
ну так вы же уже не одинокая-а выплаты с государства продолжаете тянуть.
Дежурняшная 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

интересно,а как вы можете знать что требуется,а что нет,если даже диагноз вам неизвестен?

как минимум потому что я врач и работаю в госпитале и действительно знаю, как собирают деньги на операции в израиле, а потом раз - и ’раненный’ машину купил.
Резвая лошадка 24 ноября 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Да если честно,это вопросы переселенцев немного надоели(((((да у вас война,вы несчастные)))а все остальные люди Украины-это кто????Им тоже сейчас нелегко,и если Вы переселенец,значит у Вас были деньги чтобы переехать)А не нравится сдавать деньги,сидите дома,так как вы переселенец,у вас есть льготы,а мамы-не переселенцы пусть ходят на работу,а детки в сад!!!!!!!!!!Кому то ваше место нужнее!!!!!

Люди, откуда столько у вас злости и ненависти?? не у НАС война, а в НАШЕЙ СТРАНЕ война, или вы живете по закону ’моя хата с краю?’
от сумы до тюрьмы - знаете такое?
ФрекенБок 24 ноября 2015
Так сидите дома. Я не могла 2 года ребенка в садик устроить, мест нет. Не занимайте чужие места.
75В 24 ноября 2015
Ответ дляк.Буланова
А я многодетная. Здаю как все.
А тут сразу начинают одинокая мама, муж заслуженный. Вечно за всех жлобов здавать надо.
Я в разводе была, алиментов 0, зарплата мизерная и всегда регулярно на все здавала и никому не жаловалась.
И мне пофиг на Одиноких Замужних мам. Дети в саду РАВНЫ.

Вы молодец!а то у нас на собрании как послушаешь некоторых мам и в шоке...неужели 40 грн это деньги сейчас??зато все курящие,на это деньги есть и бюджет семейный не опустошает,а 40-60 грн в сад...все,пипец!завтра с голоду помрут
АнтиТроль 24 ноября 2015
Удалено администрацией...
Меряю от единицы 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

Вот представьте,могу-умею-практикую, если еще и в сад ходить не будем,за квартиру не чем платить будет, на нее и так больше зарплаты мужа тратим

не звездите.
или помните о чем уже врали
муж же УБД, у него льготы
бювет_в_обед 24 ноября 2015
Ответ дляПтица секретарь

а почему это ’липово’,я своего ребенка сама ростила,без папы,алиментов и работая,а не требуя от всех и вся.
И что мне,если я имею статус ’одинокой мамы’ ставить крест на личной жизни?

Девушка, я прошлом тоже мать-одиночка, без мамы, без папы, без денег, без мужа, пошла заработала, отдала в сад, все сдавала, крест на личной жизни никогда не ставила), но причем здесь ко всему этому, сдача денег в сад?))))
ВЫ не можете сдавать, не сдавайте, сидите со своим ребенком дома, почему Я, должна сдавать за вас больше, или недополучать сервис и комфорт для СВОЕГО ребенка?
Простите, но искренне не понимаю!