25 ноября 2015

Есть ли такие ненормальные, как я?

В браке 14 лет, есть один ребенок.До брака встречались с мужем 6 лет, было расставание на 3 мес. Замуж вышла по любви. В пятнадцать лет была влюблена в одного молодого человека, отношения не сложились, он просто резко все оборвал. Из-за гордости не стала выяснять причину его поступка. Переживала, но потом боль затихла. Познакомилась со своим будущим мужем, влюбилась. Прошло несколько лет и я узнаю, что моя первая любовь уезжает на ПМЖ заграницу. Помню все эмоции, которые испытала тогда, не осталось надежды увидеться хотя бы случайно на улице. 19 лет я не видела этого человека, но не было и дня, что бы я не вспомнила о нём. Какая-то то грусть, тоска гложет. Что это ? Дурость, несбыточные надежды, любовь, наваждение? Очень хочу освободится, что бы не думать и не вспоминать. Можно ли столько времени тосковать по человеку или это ненормально?
Усатая полосатая 25 ноября 2015
я такая же....
Кнопус 25 ноября 2015
это незаконченные отношения, закончите их. Напишите на бумажке ’пошел на йух, кАзел’ и сожгите ее. Полегчает. Будьте счастливы!
Я тут с краю постою 25 ноября 2015
Вы тоскуете не по нему, а по себе тогда, и по своим ощущениям в то время.

Встреча с ним не оправдает ожидания.
Стильная штучка 25 ноября 2015
А нафиг он вам нужен? Говорите же, что вышли за муж по любви, вот и живите с любимым человеком. А того, бывшего, выбросьте из головы. Не понимаю, зачем самой себе создавать проблемы????
Бяки-козяки 25 ноября 2015
Ответ дляКнопус
это незаконченные отношения, закончите их. Напишите на бумажке ’пошел на йух, кАзел’ и сожгите ее. Полегчает. Будьте счастливы!
Божий одуванчик 25 ноября 2015
пройдет...
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляСтильная штучка
А нафиг он вам нужен? Говорите же, что вышли за муж по любви, вот и живите с любимым человеком. А того, бывшего, выбросьте из головы. Не понимаю, зачем самой себе создавать проблемы????
Вы думаете, что я себе хочу создавать проблемы? Я ему не пишу, хотя есть у него в друзьях в соцсетях. Это только на словах легко сказать - выбросить из головы. Он не покидает мою голову, очень хочу вообще не вспоминать, я не хочу тосковать. А если ещё приснится, то вообще капец...
НуПогоди! 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы думаете, что я себе хочу создавать проблемы? Я ему не пишу, хотя есть у него в друзьях в соцсетях. Это только на словах легко сказать - выбросить из головы. Он не покидает мою голову, очень хочу вообще не вспоминать, я не хочу тосковать. А если ещё приснится, то вообще капец...

Это называется идеализация партнера.За столько лет создали собирательный обрас с идеальными качествами.Он не имеет отношения к реальности.Люди склонны идеализировать и додумывать.
Матраскин Брат 25 ноября 2015
У меня ситуация была хуже, встречалась с парнем 4 года, не сложилось, вышла замуж по любви, последний раз видела парня (с которым когда то встречалась) 10 лет назад и о нем не вспоминала. А тут 2 неделе назад до меня дошли сплетни что он умер. Пока не сходила на кладбище и не увидела могилу не могла успокоится, просто не верила что такой молодой 39 лет и мог умереть.
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы тоскуете не по нему, а по себе тогда, и по своим ощущениям в то время.

Встреча с ним не оправдает ожидания.
Вы, знаете, что может быть если бы встретила, то эта встреча и поставила все точки на i -разочаровалась бы и полегчало.
Отвечаю всем 25 ноября 2015
все тече,все змінюється.Вы можете встретиться,но люди меняются,и он может не оправдать ваши надежды.
Рву и мечу 25 ноября 2015
Выше писали - это незаконченные отношения, поэтому такая реакция у Вас. Вам сделали больно, но женщины такие существа, ну это как мазохизм, им нужно всё равно возвращаться в прошлое и искать причины, почему так случилось. Цените то, что есть.
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляНуПогоди!

Это называется идеализация партнера.За столько лет создали собирательный обрас с идеальными качествами.Он не имеет отношения к реальности.Люди склонны идеализировать и додумывать.
Сама вроде бы умный человек и все это понимаю. Наваждение какое-то. Думала, что это пройдёт. Но столько времени прошло и ничего не проходит.
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Выше писали - это незаконченные отношения, поэтому такая реакция у Вас. Вам сделали больно, но женщины такие существа, ну это как мазохизм, им нужно всё равно возвращаться в прошлое и искать причины, почему так случилось. Цените то, что есть.
100%. Все эти года мучает вопрос - Почему? Стараюсь ценить и дорожить теми отношениями, которые есть сейчас.
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У меня ситуация была хуже, встречалась с парнем 4 года, не сложилось, вышла замуж по любви, последний раз видела парня (с которым когда то встречалась) 10 лет назад и о нем не вспоминала. А тут 2 неделе назад до меня дошли сплетни что он умер. Пока не сходила на кладбище и не увидела могилу не могла успокоится, просто не верила что такой молодой 39 лет и мог умереть.
Грустная история... Очень жаль, когда уходят такие молодые люди.
Рву и мечу 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
100%. Все эти года мучает вопрос - Почему? Стараюсь ценить и дорожить теми отношениями, которые есть сейчас.
как вариант, пойти, встретиться, спросить ПОЧЕМУ? получить ответ)) хотя я думаю он уже и не помнит)) и уйти) (хотя это самое глупое, что можно придумать, НО..зато замкнутый круг разорвётся) . А можете просто мысленно с ним попрощаться, простить и отпустить)
ФФФФристайла 25 ноября 2015
Автор, Вам необходимо закончить эти отношения.
Я так 10 лет ждала. И до безумия благодарна что ОН мне написал. Расстаться уже не можем)))
Жена брата Админа 25 ноября 2015
автор, времени много прошло, это давно уже не тот мальчик которого вы любили, того мальчика давно нет, как и той девочки которой были вы, сейчас это чужой мужчина, который нормально живет своей жизнью и не вспоминает о вас, может жестко, но это так, пройденный этап, пишу по своему опыту, только я еще и встретилась с ним ( со своим мальчиком из юности, он оказался безнадежно женат, с двумя детьми и примерно 30тю лишними кг, по моему мнению в браке счастлив, такой дурой не чувствовала себя никогда).
Так что не живите мечтами.
Ненавязчивый синтезатор 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы, знаете, что может быть если бы встретила, то эта встреча и поставила все точки на i -разочаровалась бы и полегчало.

У меня похожая ситуация в чем-то была.Я влюбилась в него по уши,но мы не встречались,он отходил от развода с женой.Хотя флирт присутствовал.Я понимала,что очень ему нравлюсь,но он не хотел серьезных отношений,а я наоборот хотела.Потом встретила своего будущего мужа,вышла замуж.Но с тем мужчиной периодически виделись.Бедное мое сердечко так и выпрыгивало из груди,я рвалась на части.Он стал ко мне ’подкатывать’,но я не смогла...Потом он женился и уехал жить к жене.Боже,какой он был красивый.И душа компании.Я очень часто о нем вспоминала.
И вот недавно увидела его с его женой и...Я была в шоке.Это был другой человек!!!Неухоженный,расплывшийся мужлан,с тупыми шутками и сальными волосами.Больше я о нем не думаю.
Я думаю,ваш мужчина тоже очень изменился за эти годы.Просто отпустите его.И вспоминайте иногда как что-то светлое в вашей жизни.
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
как вариант, пойти, встретиться, спросить ПОЧЕМУ? получить ответ)) хотя я думаю он уже и не помнит)) и уйти) (хотя это самое глупое, что можно придумать, НО..зато замкнутый круг разорвётся) . А можете просто мысленно с ним попрощаться, простить и отпустить)
Встретиться нереально, он живёт заграницей, очень далеко. У меня даже написать смелости не хватает. Не хочу, что бы он думал, что он мне не безразличен.
Трусы с капюшоном 25 ноября 2015
Ответ дляМатраскин Брат
У меня ситуация была хуже, встречалась с парнем 4 года, не сложилось, вышла замуж по любви, последний раз видела парня (с которым когда то встречалась) 10 лет назад и о нем не вспоминала. А тут 2 неделе назад до меня дошли сплетни что он умер. Пока не сходила на кладбище и не увидела могилу не могла успокоится, просто не верила что такой молодой 39 лет и мог умереть.
у меня так же. Ему было 32. Была уверена что встретимся с ним.
habba 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
Встретиться нереально, он живёт заграницей, очень далеко. У меня даже написать смелости не хватает. Не хочу, что бы он думал, что он мне не безразличен.

А почему он должен думать сразу именно это? да и какая разница, может Вам просто скучно, - напишите, зато для себя закроете прошлое
Я натуралка 25 ноября 2015
Вы не одна такая) Мне уже хорошо за 40 и я все равно с трепетом думаю о своей любви возрастом с 9класса. Все представляю, как я его встречу, дура)
Сигарный шланг 25 ноября 2015
Автор, берегите мужа! Дорожите им! С ним у Вас семья, а значит он - мужик. Не сбежал не объяснившись, а взял на себя ответственность за Вас и семью. К сожалению, мужья то же умирают. Именно это страшно, если Вы его любите.
Если бы Вы нужны были бывшему, он бы был рядом.
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

У меня похожая ситуация в чем-то была.Я влюбилась в него по уши,но мы не встречались,он отходил от развода с женой.Хотя флирт присутствовал.Я понимала,что очень ему нравлюсь,но он не хотел серьезных отношений,а я наоборот хотела.Потом встретила своего будущего мужа,вышла замуж.Но с тем мужчиной периодически виделись.Бедное мое сердечко так и выпрыгивало из груди,я рвалась на части.Он стал ко мне ’подкатывать’,но я не смогла...Потом он женился и уехал жить к жене.Боже,какой он был красивый.И душа компании.Я очень часто о нем вспоминала.
И вот недавно увидела его с его женой и...Я была в шоке.Это был другой человек!!!Неухоженный,расплывшийся мужлан,с тупыми шутками и сальными волосами.Больше я о нем не думаю.
Я думаю,ваш мужчина тоже очень изменился за эти годы.Просто отпустите его.И вспоминайте иногда как что-то светлое в вашей жизни.
Вы, знаете, что иногда даже прошу Бога, что бы подарил встречу, что бы увидела и все, что бы как отрезало. Я сама догадываюсь, что он не так хорош, как раньше. Фото в одноклассниках десятилетней давности и давно не добавлял новые. Понятно, что с человеком произошли изменения и он не хочет, что бы про это знали. А так он был красавцем - под 2 м. ростом, большие голубые глаза с длиннющими ресницами, пухлые губы, а руки вообще. Всегда обращала внимание на руки у мужчин.А голос до сих пор в ушах звенит, шарма и обаяния у него не занимать. Очень обходительный, внимательный, воспитанный. Сейчас такие мальчики большая редкость. Муж мой тоже очень хорош собой, и как человек замечательный, но нет в нём того аристократизма что-либо. Да, остались только воспоминания.
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Автор, Вам необходимо закончить эти отношения.
Я так 10 лет ждала. И до безумия благодарна что ОН мне написал. Расстаться уже не можем)))
Он Вам первый написал? И Вы сейчас в отношениях? Классно, когда люди находят друг-друга.
Фисташковый кокец 25 ноября 2015
у меня вот тоже есть такие отношения. Не видела его 16 лет, а сегодня с дуру в соцсетях полазила и нашла его. Зачем????
воспоминания нахлынули,он такой красмвый, успешный. бизнес свой. но встретить бы я его не хотела, потому что в жизни ничего не добилась, сижу у мкжа на шее.
Проработник 25 ноября 2015
Ответ дляБурундучиха
Вы, знаете, что иногда даже прошу Бога, что бы подарил встречу, что бы увидела и все, что бы как отрезало. Я сама догадываюсь, что он не так хорош, как раньше. Фото в одноклассниках десятилетней давности и давно не добавлял новые. Понятно, что с человеком произошли изменения и он не хочет, что бы про это знали. А так он был красавцем - под 2 м. ростом, большие голубые глаза с длиннющими ресницами, пухлые губы, а руки вообще. Всегда обращала внимание на руки у мужчин.А голос до сих пор в ушах звенит, шарма и обаяния у него не занимать. Очень обходительный, внимательный, воспитанный. Сейчас такие мальчики большая редкость. Муж мой тоже очень хорош собой, и как человек замечательный, но нет в нём того аристократизма что-либо. Да, остались только воспоминания.

ну, он же не 19 лет в соцсетях, правильно? :))). Значит, не нужно было туда 3-5-7 лет назад лезть:). Вы бы уже давно всё забыли, если бы удалили его из друзей не глязея на фото... Нет фото, нет номера телефона, нет страницы и т.д. - нет воспоминаний. Говорю из своего опыта.
Бабка в тапках 25 ноября 2015
И у меня так же(((прошло 9 лет,а я с такой теплотой вспоминаю его,не могу,не хочу ему писать,ворошить прошлое(((я была влюбленна,какой sex был у насох.....и не знаю как избавиться от этого,у него семьи нет,у меня муж и трое деток,но мне кажется,если я его встретила бы,точно согрешила
автор Дежурный по кухне 25 ноября 2015
Ответ дляСигарный шланг
Автор, берегите мужа! Дорожите им! С ним у Вас семья, а значит он - мужик. Не сбежал не объяснившись, а взял на себя ответственность за Вас и семью. К сожалению, мужья то же умирают. Именно это страшно, если Вы его любите.
Если бы Вы нужны были бывшему, он бы был рядом.
Вы правы - нужна была бы, то не ушёл. Мужем дорожу и никогда не давала повода для ревности, тем более за столько лет не один пуд соли сьели, 10 лет детей не было. Самой стыдно за свои мысли, понимаю, что это ненормально. Я не думаю, что это любовь, это какая-то больная навязчивая зависимость что ли.