25 ноября 2015

почему любовник не пишет и не звонит??? вчера был.сегодня молчит(

Шмоточницаца 25 ноября 2015
семья наверное:)
Нежная Лапка 25 ноября 2015
не понравилось...
Оле Лукойе 25 ноября 2015
потому, что он уже получил, что хотел. когда захочет еще-позвонит.
Жерица ночи 25 ноября 2015
а зачем
он вам слился и все..ждите следующего раза
надо было бабло хоть с него взять не так бы херово было
Шмоточницаца 25 ноября 2015
или у другой любовницы
простите черный юмор свой никак не могу усмирить:)
автор Не фонарь 25 ноября 2015
Ответ дляШмоточницаца
семья наверное:)

да,есть.ну и что.нельзя было за целый день написать.вчера пол дня переписывались
Аноним ФЕЯ 25 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
потому, что он уже получил, что хотел. когда захочет еще-позвонит.

+10000
Люблю ХОЛОСТЯКА 25 ноября 2015
не успел соскучится
Шмоточницаца 25 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

да,есть.ну и что.нельзя было за целый день написать.вчера пол дня переписывались

ну значит он нормальный муж и нормальный любовник, всем уделяет время по регламенту, ждите своей очереди
автор Не фонарь 25 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
потому, что он уже получил, что хотел. когда захочет еще-позвонит.

как раз ничего не получил вчера
КатяМ-60 25 ноября 2015
Timoshik83 25 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

как раз ничего не получил вчера

поэтому и не звонит...обиделся))))))
фрау Гитта 25 ноября 2015
потому что он у другой любовницы
Шмоточницаца 25 ноября 2015
Ответ дляКатяМ-60

Катюша, спокойно:))) не убивайся так
фрау Гитта 25 ноября 2015
которая дала ему, вместо вас
Даха-сваха 25 ноября 2015
Автор, приручает он вас. Играет на чувствах, так сказать)))) Дома жене мозг боится выносить, а вы для всего сгодитесь
Безспроса 25 ноября 2015
Любовник на то и любовник, то есть то нет, заведете мужа и будете смотреть как он пишет другой.
Зина с магазина 25 ноября 2015
Просто есть первостепенные вещи. И второстепенные. Вы же каждый день не бреетесь.
ТАЗератти 25 ноября 2015
Вас отымел-что вам ещё надо?ждите когда опять зачешется в одном месте,потом и позвонит и напишет
Беговая дорожка для носа 25 ноября 2015
Ответ дляБезспроса
Любовник на то и любовник, то есть то нет, заведете мужа и будете смотреть как он пишет другой.
Падлобро 25 ноября 2015
Обиделся, плачет наверное, укрывшись одеялом) Раз вчера ничего не получил)
Чудо-Рыба-кит 25 ноября 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

+10000

+100001
100pudov 25 ноября 2015
Ні девушкі,відчув свою провину, от і замилює у жінки. На шопінг повів -ювелірка,норочка....
100pudov 25 ноября 2015
Даже нік мій це підтвердив.
Зубачистка 25 ноября 2015
деньги закончились на смс
Кактус из кожезаменителя 25 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

да,есть.ну и что.нельзя было за целый день написать.вчера пол дня переписывались
І звідки у Васстільки вільного часу,щоб по півдня смс строчити?Не боїтеся спалитись?
дамаАмстердама 25 ноября 2015
Писец просто. Меня убивает такое отношение. Уводите мужика из семьи и еще позволяете себе плакаться. Из-за таких как Вы семья перестает иметь ценность. Никогда этого непойму. Неужели Вы настолько сильно себя неуважаете и нелюбите? Заведите своего мужика,свободного, который будет только Ваш, тогда и думайте чего любимый Вам не пишет. А так Вы неимеете никакого права что-то требовать. Любовниц заводят для секса, а не переписок.
Миледи 25 ноября 2015
Ответ дляНе фонарь

да,есть.ну и что.нельзя было за целый день написать.вчера пол дня переписывались

с семьей проводит время
бывает