25 ноября 2015

Девченки,как я выгляжу? На сколько лет?

Не могу создать семью,может поменяться..
показать весь текст
Асталависта бэйби 25 ноября 2015
С детками нужно терпеливее с мужчинами быть. Усложняется ситуация,конечно. Но думаю-это не критично,если вы достаточно обеспечены и будет мужчина адекватным.
bcllcorp 25 ноября 2015
На все 100!!!!!
alena.plennik 25 ноября 2015
30-35 лет
Прыг-скок 25 ноября 2015
Автор, Вы очень симпатичная девушка!! Брови тут ни при чем)) На мой взгляд, Вам надо поменять стрижку на более короткую, хулиганскую, что-ли, цвет волос немного осветлить. Я не за блонд, но что-то светло-каштановое или шоколадный оттенок, но не темный Вам бы подошел. Удачи!
камилла2003 25 ноября 2015
29-30
Серьезная баба 25 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Извините только смогла загрузить!
симпатичная барышня. дело не во внешности а в вашем поведении. надо внутри меняться. снаружи-то все ок
limama 25 ноября 2015
Автор, семья не от внешности зависит..) будете довольны собой и счастливы - притянете хорошее) тут свое фото нельзя выкладывать) очень много мудрых и добрых доброжелателей с голубой кровью, шикарными волосами, бровями, фитотелами и т.д.))) у вас хорошее подтянутое тело, а вот за бровки - многие написали - поменять бы. Не гармонируют они с вашими чертами лица, поищите тут недавно темку бровей обсуждали)
Луковая 25 ноября 2015
Чуть за 30
Печенюшка 25 ноября 2015
Неплохо выглядите 30-32
ZaRaZa 25 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Извините только смогла загрузить!
35-36
Люблю Поумничать 25 ноября 2015
36, на 30 точно не выглядите
С перепою 25 ноября 2015
Ответ дляТут надолго
Противно читать об этих дебильных брежневских бровях..
Отращивают, рисуют на пол-лица брови эти ужасные, кошмар...Как же все хотят быть модными

Автор, то что Вы имеете в личной жизни напрямую зависит от Вашего характера и вообще удачи по жизни.

К сожалению, так и бывает. А может и к счастью.
С перепою 25 ноября 2015
Ну и ник у меня
МастерЮля 25 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Извините только смогла загрузить!

лет 28
Колупалочка 25 ноября 2015
Ответ дляДиверсификация

Сделайте брови побольше! А так
+ 100