25 ноября 2015

Девченки,как я выгляжу? На сколько лет?

Не могу создать семью,может поменяться..
показать весь текст
norton2004 25 ноября 2015
30-32, симпатичная и приятная)
Летчица 25 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Извините только смогла загрузить!
вы симпатичная) все у вас будет)
Антонина матушка 25 ноября 2015
37-38. приятная. красивые глаза. не пейте много пива )))
Вилами по воде 25 ноября 2015
Автор , вы хорошенькая ... Меня только брови смутили - а так все гуд! Вы позитивная и приятная
Lauren 25 ноября 2015
Бронетапок 25 ноября 2015
Отрастить брови,срочно)
Снегурочко 25 ноября 2015
где-то 32 года, фигурка хорошая, а брови надо нарастить)
Посудомойка 25 ноября 2015
Хде брови? Автор, ну не идут вам эти ниточки. Не верится, что они хоть кого-то способны украсить.
А в целом симпатичная и стильная.
Лет 31-33.
ДинамоКит 25 ноября 2015
Худенькая,внешность приятная,блеск в глазах.С Вами всё в порядке.Лет 26-28.
Наполеон Бонапарт 25 ноября 2015
35-38 , глаза очень усталые и уже мим. морщины видны.
Поросенка 25 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Извините только смогла загрузить!
Ой! Возраст даже писать не буду, не хочу обидеть. Бровки отрастите, пропейте витаминки, кушайте кашки-овощи-молочное и займитесь спортом. Волосы привести в порядок надо. Ну и потом в новом образе вести активную жизнь. Вы откуда?
КаРаКаТиЦа 25 ноября 2015
Лет 30+ Наверное 32 года все-таки) Проблема может быть в характере, или не тех себе выбираете в потенциальные мужья. Я вышла замуж в 26лет, до этого ни с кем до мужа не встречалась, внешность очень даже ничего) Но я умничала с мужчинами, а они не любят умнее себя( Тем более должность моя их отпугивала, еще старалась показать лучше чем я есть) Когда мой будущий муж стал ко мне проявлять интерес, я решила что буду вести се.я естественно, не стараться быть лучше и идеальной, и все получилось) Может быть он мой человек.
Автор, вы очень симпатиччная, отпустите ситуацию и все будет гуд! Знаете ’замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть’) Ищите человека для души, а замужество то такое) будет)
язззззь!!! 25 ноября 2015
Гарно виглядаєте, очі гарні і худенька. Не знаю, що тим мужикам ще треба(
Анонимус Я 25 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Извините только смогла загрузить!

Есть Вам жених. 30 лет киевлянин, своя квартира, зарабатывает правда 3000 гривен, но трудяга.
Я на полном серъезе.
Козяка-маляка 25 ноября 2015
Лет 35
Эскиз бесконечности 25 ноября 2015
А я вообще бровей и не заметила, у Вас такие большие и красивые глаза!!!
Дайте подуться 25 ноября 2015
Я думаю Вам примерно 28 лет. Но дело же ведь совсем не во внешности. Характер! Вот что главное, ну и удача конечно. А еще надо из себя что -то представлять. У меня подруга есть, она довольно симпотная, фигурка красивая но характер УЖАС. Требовательная, все из себя принцессу строит. Я как могу её утешаю, призываю пойти к психологу, разобраться в себе, но отношения у неё больше 2-3 месяцев не длятся. И еще как ни странно мужчины не могут с ней кончить. Понять не могу с чем это связано.
Мстящий за Зайца 25 ноября 2015
26-29, хороша) не заморачивайтесь по поводу семьи, отпустите мысли и всё будет хорошо!
Анонимус Я 25 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Я думаю Вам примерно 28 лет. Но дело же ведь совсем не во внешности. Характер! Вот что главное, ну и удача конечно. А еще надо из себя что -то представлять. У меня подруга есть, она довольно симпотная, фигурка красивая но характер УЖАС. Требовательная, все из себя принцессу строит. Я как могу её утешаю, призываю пойти к психологу, разобраться в себе, но отношения у неё больше 2-3 месяцев не длятся. И еще как ни странно мужчины не могут с ней кончить. Понять не могу с чем это связано.
СпрЫнцессой может кончить только прЫнц
Дайте подуться 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я
СпрЫнцессой может кончить только прЫнц

но пока что - то только кони попадаются
Посудомойка 25 ноября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Есть Вам жених. 30 лет киевлянин, своя квартира, зарабатывает правда 3000 гривен, но трудяга.
Я на полном серъезе.

Трудяги к 30 годам значительно больше зарабатывают, особенно в Киеве :-)
Поросенка 25 ноября 2015
Ответ дляДайте подуться
Я думаю Вам примерно 28 лет. Но дело же ведь совсем не во внешности. Характер! Вот что главное, ну и удача конечно. А еще надо из себя что -то представлять. У меня подруга есть, она довольно симпотная, фигурка красивая но характер УЖАС. Требовательная, все из себя принцессу строит. Я как могу её утешаю, призываю пойти к психологу, разобраться в себе, но отношения у неё больше 2-3 месяцев не длятся. И еще как ни странно мужчины не могут с ней кончить. Понять не могу с чем это связано.
Дело таки во внешности, а еще в поведении и во взгляде. Недавно с мужем ночью поехали в ресторан (захотелось есть, а готовить лень), так вот, видели бы вы эти печальные парочки женщин за 30 с полной безнадегой в глазах даже дворовые собаки веселей.
Анонимус Я 25 ноября 2015
Ответ дляПосудомойка

Трудяги к 30 годам значительно больше зарабатывают, особенно в Киеве :-)
Выдыхайте) Вам никто никого не предлагает
Starir 25 ноября 2015
Согласна с большинством. Судя по фото лет 30, фигура прекрасная, стройная, присутствует грудь. Очень красивые глаза. Общее впечатление - приятная, симпатичная девушка.
автор Бибер-анонимер 25 ноября 2015
Мне 31!
Послушная 25 ноября 2015
Чего все к бровям прицепились? Нормальные брови, девушке идут. Почему надо как стадо следовать дебильной моде? Вы еще напишите, что из-за бровей личная жизнь не ладится.
Поросенка 25 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Чего все к бровям прицепились? Нормальные брови, девушке идут. Почему надо как стадо следовать дебильной моде? Вы еще напишите, что из-за бровей личная жизнь не ладится.
Нормальные брови - это примерно как у нас всех в первом классе, ни ниточки, ни брежневские не признаю.
Дартаньянша 25 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
Чего все к бровям прицепились? Нормальные брови, девушке идут. Почему надо как стадо следовать дебильной моде? Вы еще напишите, что из-за бровей личная жизнь не ладится.

моно бровь
Анонимус Я 25 ноября 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Мне 31!

Отлично выглядите на свой возраст.
и замуж созрели)
Не затягивайте с детками, присмотритесь к тем кто рядом и будет Вам счастье
Дона Ко Ко 25 ноября 2015
Автор, Вы мне нравитесь, волосы посветлее, с бровями Вам уже сказали, может прическу смените, если есть денюжка, сходите к стилисту. Но, думаю, что тут дело не во внешности.А в чем конкретно проявляется ’не могу создать семью’?