29 ноября 2015

кто покупал FEG, для волос?

как результат?
автор Кюветчица 29 ноября 2015
эффект на ресницах, видела. интересно, как для волос?
Miraggio 29 ноября 2015
А как это - для волос? Ресницы растут за счет гормона простогландина, а волосы за счет чего?
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляMiraggio
А как это - для волос? Ресницы растут за счет гормона простогландина, а волосы за счет чего?

тут есть на сайте для волос
Miraggio 29 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

тут есть на сайте для волос

Не видела. Но мне интересно за счет каких факторов он работает.
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляMiraggio

Не видела. Но мне интересно за счет каких факторов он работает.

не знаю
Сам себе Петросян 29 ноября 2015
я боюсь представить что будет после окончания препарата.
Мои реснички за 2 года стали шикарные, но закончила и все на протяжении 6 месяцев выпали, свои тоже
мажу маслами,может до весны как то их отращу.
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
я боюсь представить что будет после окончания препарата.
Мои реснички за 2 года стали шикарные, но закончила и все на протяжении 6 месяцев выпали, свои тоже
мажу маслами,может до весны как то их отращу.

я слышала, что эффект нна ресницах пропадает после того, как закончилось применение препарата. но думала, что просто они до состояния родных, возвращаются.
Сам себе Петросян 29 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

я слышала, что эффект нна ресницах пропадает после того, как закончилось применение препарата. но думала, что просто они до состояния родных, возвращаются.

я бы мазюкала, боялась вот этого. Но сейчас тест показал 2 полоски, от греха подалее отказалась. Вот 7 месяцев а у меня по 2 реснички. А если волосы это же вообще трындец
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

я бы мазюкала, боялась вот этого. Но сейчас тест показал 2 полоски, от греха подалее отказалась. Вот 7 месяцев а у меня по 2 реснички. А если волосы это же вообще трындец

м дя... но результат когда применяешь, шикарный конечно. косички с ресниц заплетать можно
Сам себе Петросян 29 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

м дя... но результат когда применяешь, шикарный конечно. косички с ресниц заплетать можно

да шикарные были
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

да шикарные были

значит, не страдать фигнёй? ходить со своими но с ресницами ?
Сам себе Петросян 29 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

значит, не страдать фигнёй? ходить со своими но с ресницами ?

я ходила 2 года, я знала, что рано или поздно это закончится. Свои светлые и короткие, но.. дальше мазала.
А вообще я о волосах, вы же спросили, я бы не рискнула. Если вылезут волосы что тогда
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

я ходила 2 года, я знала, что рано или поздно это закончится. Свои светлые и короткие, но.. дальше мазала.
А вообще я о волосах, вы же спросили, я бы не рискнула. Если вылезут волосы что тогда

ну да. ресницы отростить быстрее. а волосы, это катастрорфа
Сам себе Петросян 29 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

ну да. ресницы отростить быстрее. а волосы, это катастрорфа

вот и я о том, я еще 2 месяца похожу, потом осяду немного дома,а там может вырастут.
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян

вот и я о том, я еще 2 месяца похожу, потом осяду немного дома,а там может вырастут.

интересно, почему ж свои выпадают.... ?
Сам себе Петросян 29 ноября 2015
Ответ дляКюветчица

интересно, почему ж свои выпадают.... ?
Цитата:
интересно, почему ж свои выпадают.... ?[/cit
автор Кюветчица 29 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Цитата:
интересно, почему ж свои выпадают.... ?[/cit

спасибо