01 декабря 2015

Скорая помощь , что это за закон у нас новый?

Девочки, я в инете кучу информации перерыла, не могу понять, это реально новый закон вышел что скорая едет только если предсмертное состояние?

ребенок горит третие сутки, скорую вызывала уже не знаю сколько раз...они постоянно отнекиваются мол - не кипишуйте, все хорошо, сбивайте температуру дальше,сделайте укольчик.
Сказать что я в истерике это вообще ничего не сказать
выписали утром антибиотик, вроде как немного покраснело горло, на вечер опять 39 темп. и смотрю весь рот в волдырчиках
малой полтора года
показать весь текст
Колхозница 01 декабря 2015
Странно,что вы в этой ситуации находитесь дома.
Или скорая-это единственное авто в вашем населённом пункте?
Веснушка 01 декабря 2015
Блин...какой то вирус... У нас тоже самое,тоже 1,6. Температура,но она не сбивается. Ребенок охрип,кашель непонятный . Написали острая герп.ангина. Пьем антибиотик. До этого 2 нед была орви,которая переросла в это. Сегодня пока не вышли на главврача,даже анализы не брали без госпитализации. А я не хочу в больнице лежать. Что за бред,живем в 5 мин езды
КошкинДом 01 декабря 2015
если у ребенка стоматит, то оптимально мазать гелем ХОЛИСАЛ
мне за 2 дня стоматит вылечил и маме, это лучшее что есть
КошкинДом 01 декабря 2015
стоматидин неделю минимум стоматит лечит
Кидстаффовка 01 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель

можете написать что было и как леччили?
у нас сейчас дочь болеет, тут писала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248522
не пойму герпангина или стоматит
температура держится 5 день
думаю завтра уже антибиотик прийдется как врач сказала
напишите как у вас было пож-та
Сначала ставили диагноз ангина,прописали антибиотик,ночью поднялась температура 39 и9 к утру красненьких точек во рту и горле стало намного больше,доктор сказала продолжать пить антибиотик,температура не падала,лицо отекло(аллергия).Обратились к другому доктору,сдали анализ крови,итог вирусный стоматит.Назначила противовирусный препарат,полоскание стоматидин,ромашка и антигистаминное,капли вокара (мне они понравились,теперь всегда в нашей аптечке)Выздоравливайте!!!
Смешнюча 02 декабря 2015
Ответ дляkcmkl
ездили, нет тут такой как детская - общий приемный покой, кто дежурный тот и смотрит
даже если это хирург или травматолог
а они уже решают вызывать педиатра или не нужно

Как это нет детской??? в Украинку или в Обухов едьте, посмотрят в любом случае. В Обухове за детской поликлиникой заезд и там отделение, где детки лежат. Нас принимают всегда...
Tolipina 02 декабря 2015
Бред. Я вчера именно скорую вызывала. Через 10 минут были
автор kcmkl 07 декабря 2015
Ответ дляДеловитая
девочки,почитала и в очередной раз в шоке от вас,от многих...
мамочка пишет,мпрашивает совета,чёрным по белому написано что и у врача была,скорую вызывала,что кололи,а вы грязью поливаете! как можно? у нас слава Богу нормальная скорая,везёт из села в Вышгород,вообще без проблем,но вполне верю что это не везде так.Зачем ей сочинять? А врачи разные бывают.ну вот такие в том регионе,не повезло им.
как бальзам на душу
спасибо Вам огромное что все прочитали
автор kcmkl 07 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча

Как это нет детской??? в Украинку или в Обухов едьте, посмотрят в любом случае. В Обухове за детской поликлиникой заезд и там отделение, где детки лежат. Нас принимают всегда...
не знаю лежат ли там детки, не приходилось, но это общий приемный покой за детской поликлиникой
и смотреть нас там не стали, пока сама не попросила и не настояла посмотреть горло
педиатра сказали вызывать нет смысла
автор kcmkl 07 декабря 2015
Ответ дляКошкинДом
если у ребенка стоматит, то оптимально мазать гелем ХОЛИСАЛ
мне за 2 дня стоматит вылечил и маме, это лучшее что есть
вот поздно я прочитала к сожалению, Вам комент.
от орасепта у ребенка десна прям лопали на глазах, и в аптечке нашла холисал- два дня и стоматит ушел и десна тьфу тьфу отличные
автор kcmkl 07 декабря 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я тоже врач и на все 200% Вас поддерживаю.Тем более не верю,что ребенка в возрасте до 3-х лет с тяжелым заболеванием отправили бы домой.Значит мама еще и преувеличивает ситуацию.Лечение ведь назначено,выполняйте назначение доктора.Причем здесь вообще скорая.Они не обязаны ездить только чтобы снижать температуру.Тем более это не выходные и поликлиника работает каждый день.
лечение назначено в понедельник! а до этого в сб и вс, откуда я знала что делать с ребенком! ? я привезла на скорую к врачу дите, а нас даже осматривать не стали! сказали сбивайте темп и все!