01 декабря 2015

А он даже к ребенку не пришел(((

Поругались с мужем, в порыве скандала он бросил ключи и ушел. Не был дома уже 3 дня. За эти 3 дня не звонил, не приходил, да и пусть, но ребенка жалко.Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, тем более всегда меня упрекает, что не каждый день гуляем.Вечером на тренировка у сына, мог бы и туда к нему заглянуть, тем более в основном муж водил.
А главное сам всегда упрекал свою мать, что она за бабушка, к внуку раз в год ходит, реально приходит только в день рождение, хотя живем на одной улице.А сам выходит такой же, я бы соскучилась за ребенком и пришла, да я за день бы уже скучала и мне было все равно на всех и на все, главное сын.
Так и хочется написать смс, "хорошей же ты отец, что даже в выходной день про сына не вспомнил, и не нашел времени для него"
показать весь текст
Белая и пушистая 01 декабря 2015
Мой и по 2 недели не приходил и не звонил
УраганнаЯ 01 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
это я к тому, что для спокойствия всей семьи нужен режим.Если мама не гуляет, пусть папа идет с сыном.У нас папа тоже поначалу выступал, а после года, знает по времени, что когда, некогда фигней заниматься всякой.

да не нужен для спокойствия никакой режим. Для спокойствия нужно счастье. А у Вас его, к сожалению, нет. Почему? Смотрите сами....
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляНетутешня

А почему? Если сами пишете, что денег не густо, даже на хорошую еду.
Да нет денег хватает и грушки фирменный и одеться, и покушать.У нас средний достаток, мы мясо, рыбу, молочку ну все покупаем.Просто он сидит и показывает вот как надо кушать, ну передачи типо мастер шеф или просто в рекламе что то эдакое показывают.Не в деньгах тут дело.
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
ой нет наверно у меня такой хитрости(((сразу вспыльчивая.Я вот покричу и сразу успокоилась и забыла обо всем.А он на всю жизнь запомнит и дуется неделю пока отойдет.
я тоже вспыльчивая,мы каждый день кричим,но не дуемся,для меня это каторга,лучше сразу покричать.Но когда делали ремонт,то свекровь сказала что чего ты пилишь,ну будет то-то и то-то,но разругаетесь,тебе лучше будет? в общем я попила его крови и успокоилась,решила что оно ого не стоит.Ну поломалось,ну оторвалось,ну и что,ерунда,зато спокойствие в семье.Некрасиво,да,наплевать.Ему не надо,а в злости что-то делать для жизни опасно.Я себя перевоспитывала,и его просила не обижаться а мне помочь в этом.И с ним разговаривала на счёт его поведения.Садила за стол и спокойно рассказывала,просила не психовать и не обижаться,это всё ради нас и нашей семьи.Он видел раньше что я пытаюсь измениться в лучшую сторону,и решал что он тоже может что-то сделать чтобы было лучше.Так и живём.Хоть уже 18 лет вместе,но после рождения детей сильно нервы сдают и мы стали работать над собой,это последние года 3. И о сексе тоже говорим,ведь много чего поменялось.Разговоры ещё грядут.
Лентяечка 01 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

значит мужа 3 дня дома нет, не пойми где - это приемлемо. А развод - ни дай Боже, не так воспитывали?

Ой, ну тут видимо два сапога пара.... С одной стороны, уход мужа на 3 дня из дома - это неприемлемо, и как по мне, это прямой повод для развода.
С другой - автор явно немного пила... Не в смысле выпивала.
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
вот как мне быть?Жить дальше вмести или нет?Все равно ведь нужно поговорить, или сидеть так дальше как не в чем не бывало?
решить нужен он вам или нет,если нужен-говорить.
он случайно не скорпион?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Поговорить нужно по-любому, расставить все точки над и.
Молчание у упирание бараньими рогами - не выход.
Не хотите с ним жить - расставайтесь. Хотите - пусть и вы и он идете друг другу на компромиссы. Иначе не бывает.
А все эти ссоры с ’не будем разговаривать месяц’ - ни к чему хорошему ни приводят, только время и нервы убивают.
Да не хочу затягивать эту ситуацию.А с чего начать и не знаю.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
решить нужен он вам или нет,если нужен-говорить.
он случайно не скорпион?
лев а я дева но как это конечно использовать в общении с мужем не знаю
Лентяечка 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
у папы по дому обязонностей нет, он на работе работает ВСЕ!!! ни кантуй те и не трогайте он устал((

А может действительно он Работает?
Мой муж работает, и я его обязанностями по дому не гружу. Хотя-бы просто потому, что не считаю его работу легче своих домашних дел, скорее наоборот. Я бы - столько не заработала. А он бы, при желании, пожрать и убрать смог бы, а если было бы лень - нанял бы домработницу.
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
вот как мне быть?Жить дальше вмести или нет?Все равно ведь нужно поговорить, или сидеть так дальше как не в чем не бывало?

А с кем говорить-то, со стенами?
Если Вас всё устраивает, живите как раньше.
Я не представляю, как так можно, если все в человеке раздражает. Нет, ну понятно, работать Вам лень, поэтому за спонсора цепляетесь. Для меня бы даже вопрос не стоял...
Мая твая не панимать 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
ой нет наверно у меня такой хитрости(((сразу вспыльчивая.Я вот покричу и сразу успокоилась и забыла обо всем.А он на всю жизнь запомнит и дуется неделю пока отойдет.

Кричать на мужика - явно не выход.
А люди все разные, не стоит считать свои качества лучше его. С тем же успехом он возможно говорит, что вы - истеричка, которая не понимает, как слова могут ранить, и болтающая что попало.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЛентяечка

А может действительно он Работает?
Мой муж работает, и я его обязанностями по дому не гружу. Хотя-бы просто потому, что не считаю его работу легче своих домашних дел, скорее наоборот. Я бы - столько не заработала. А он бы, при желании, пожрать и убрать смог бы, а если было бы лень - нанял бы домработницу.
Образования нет((Особо выбора с работами нет, в основном 6 дней работаю и 1 дома, а с ребенком кто?по дому кто?У нас бубушнк которые сидеть будут нет.Хотя в поисках работы.Сейчас подрабатываю в интернете.А по дому что я его прошу, по дороге с гаража хлеба купить или мусор выкинуть и все опять же по пути, ну изредко мужские дела, но уже приловчилась некоторое и сама чинить.
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да не хочу затягивать эту ситуацию.А с чего начать и не знаю.

А на что вы с сыном жить будете, если он уйдёт?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Кричать на мужика - явно не выход.
А люди все разные, не стоит считать свои качества лучше его. С тем же успехом он возможно говорит, что вы - истеричка, которая не понимает, как слова могут ранить, и болтающая что попало.
Ой давно мне муж говорил что я нервная, так сам доводит.Говорю так купи мне успокоительные. Б6 там какие нибудь.Фиг там.А денег у меня нет свободных что б вы знали.Если что нужно все у него просить нужно.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляНетутешня

А на что вы с сыном жить будете, если он уйдёт?
Ну наверно к родителям уеду, там они первое время помогут и на роботу смогу устроится, мама с ребенком поможет.
Мая твая не панимать 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да не хочу затягивать эту ситуацию.А с чего начать и не знаю.

В смысле с чего начать?
Ну, связаться с ним, предложить поговорить серьезно.
Сесть за стол, в идеале - за стол с вкусняшками и хорошим вином, выпить и поговорить с ним на полном серьезе о том, что если так продолжится и дальше, это приведет к расставанию однозначно.
Только не ТРЕБОВАТЬ. Ни в коем разе. Начать с того, что вы готовы поменять в себе и вашей жизни, вашем отношении с ним. Вначале - показать готовность идти на компромиссы, на уступки, ради него. А потом попросить его пойти на уступки в тех вопросах, которые для вас Важнее всего. Ставить перед фактом ’готовишь жрать сам, гуляешь с ребенком через день’ вряд-ли хорошая идея, нужно мягче к вопросу подойти.
Петриківна 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да и себя жалко, все всегда не так. все.Что не приготовишь фиг накормишь.Суп он не ест, то он не ест, и пельменьки делаю и пирожки жарю, потому как он у нас балованный стал.У нас доход не большой вкусностями баловать каждый день дорого(
минет делаете?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляПетриківна
минет делаете?
если это конечно сильно важно.Я конечно могу об этом не говорить.Но да, я вообще любительница так баловать, так что в этом никогда не обделяю.
Петриківна 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
если это конечно сильно важно.Я конечно могу об этом не говорить.Но да, я вообще любительница так баловать, так что в этом никогда не обделяю.
вы ж писали секс по праздникам и для галочки???
пиз...те мадам
Мая твая не панимать 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Образования нет((Особо выбора с работами нет, в основном 6 дней работаю и 1 дома, а с ребенком кто?по дому кто?У нас бубушнк которые сидеть будут нет.Хотя в поисках работы.Сейчас подрабатываю в интернете.А по дому что я его прошу, по дороге с гаража хлеба купить или мусор выкинуть и все опять же по пути, ну изредко мужские дела, но уже приловчилась некоторое и сама чинить.

Хм. Ну если он категорически и принципиально против покупки еды в магазине и выноса мусора, то тут уже такое поведение надо корректировать.
Я считаю, что если мужик возвращается с работы, то он просто обязан зайти по дороге домой в магазин за едой. А мусор - это вообще смешно как-бы...
Снова же, вопрос в подходе. Я даю мусор мужу вынести, когда он идет на работу, или сразу как приходит.
А если бы я сказала ему, в разгар его свободного времени, мол ’срочно надо вынести, оторвись от всего и выноси’, он бы меня не понял)))
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Ну наверно к родителям уеду, там они первое время помогут и на роботу смогу устроится, мама с ребенком поможет.

Т.е. у Вас вся жизнь построена на том, что ’кто-то поможет’, дадут денег? А сами Вы в жизни кто? почему образование не получили? Почему дома торчите, у мужа не шее сидите?
Не с кем с ребенком? А как остальные работающие мамы справляются? В садик-школу отвели и работают. Кто им убирает, стирает, готовит? Может муж прав, Вы действительно лентяйка по жизни?
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
лев а я дева но как это конечно использовать в общении с мужем не знаю
о,львы-гордые слишком и обидчивые,и вообще ,у меня папа,свёкр и брат львы,теперь ещё сын,боюсь чтобы не был как они.
девы женщины-терпилы по жизни,как тельцы,обычно спокойные,вы какая-то не очень типичная дева.
вот немножко почитайте,многие не верят в гороскопы,но там очень много совпало.
кстати и про то что мужчины львы домашние дела не делают,но могут если....там написано.И так и есть,у брата сейчас девушка,так он говорит уже торт научился печь,ещё что-то готовит,а раньше лень было себе макароны сварить.Вообще до ужаса ленивый.Максимум яйца жарил и всё.Сейчас и с собакой её гуляет,и убирает,и помогает,а работает же,и так и иногда сутками.А она дома сидит,но его воспитывает под себя,молодец.Ему уже 28,не мальчик.Любовь и ласка творят чудеса.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляПетриківна
вы ж писали секс по праздникам и для галочки???
пиз...те мадам
конечно сейчас не делаю по тому что до интима не доходит, а главное я ж не отказываю.
Петриківна 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
лев а я дева но как это конечно использовать в общении с мужем не знаю
дева это пипец - вечно всё не так
от вас никакой инициативы
сидите ждёте, дуетесь, а потом упрекаете - мол я же всё готова была, а ты придурок.
Петриківна 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
конечно сейчас не делаю по тому что до интима не доходит, а главное я ж не отказываю.
вы и не предлагаете
Лентяечка 01 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
о,львы-гордые слишком и обидчивые,и вообще ,у меня папа,свёкр и брат львы,теперь ещё сын,боюсь чтобы не был как они.
девы женщины-терпилы по жизни,как тельцы,обычно спокойные,вы какая-то не очень типичная дева.
вот немножко почитайте,многие не верят в гороскопы,но там очень много совпало.
кстати и про то что мужчины львы домашние дела не делают,но могут если....там написано.И так и есть,у брата сейчас девушка,так он говорит уже торт научился печь,ещё что-то готовит,а раньше лень было себе макароны сварить.Вообще до ужаса ленивый.Максимум яйца жарил и всё.Сейчас и с собакой её гуляет,и убирает,и помогает,а работает же,и так и иногда сутками.А она дома сидит,но его воспитывает под себя,молодец.Ему уже 28,не мальчик.Любовь и ласка творят чудеса.
Ой, я сама - женщина-лев.
Горда - да. Обидчива? Да нет... хотя может просто не позволяю себя обижать.
По мужу автора видно, что он гордый. А вот подход к нему автор выбрала не верный. Как Лев говорю, кричать на Льва и что-то от него требовать - лучший способ отбить у Льва желание что-то делать вообще.
Лесть, ласка, хвалить и любить - и тогда да, тогда Лев сделает. Даже с удовольствием сделает.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляНетутешня

Т.е. у Вас вся жизнь построена на том, что ’кто-то поможет’, дадут денег? А сами Вы в жизни кто? почему образование не получили? Почему дома торчите, у мужа не шее сидите?
Не с кем с ребенком? А как остальные работающие мамы справляются? В садик-школу отвели и работают. Кто им убирает, стирает, готовит? Может муж прав, Вы действительно лентяйка по жизни?
Мои родители предупреждали рано мне после школы замуж выходить, нет не работы не профессии, молодая, так он клялся и выучу и все все все, люблю сандалю куплю в итоге на сраные курсы парикмахера денег зажал.Сразу уже начал подщитыват это ж сколько денег для учебы нужно, а отработать смогу?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляПетриківна
вы и не предлагаете
После того как он меня все время упрекает, толстая, жирная, а грудь как уши спаниеля. Да я с весом 60 кг, ну набрала 3-4кг обычный вес 57кг, себя стесняю чувствую уродом, не могу расслабится.А что грудь упала после того как ребенка кормила, ну в чем я виновата?Он мне столько комплексов навязал(((
УраганнаЯ 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Ну наверно к родителям уеду, там они первое время помогут и на роботу смогу устроится, мама с ребенком поможет.

Отлично. То есть Вы такая себе рыба-прилипала: от мужа отлипла к родителям прилипла. Вот Вам не стыдно, в ваши-то годы, к родителям на шею садиться. Вы мужа пилите, а сами-то кто? Ноль без палочки? ребенка прокормить неспособны.
Ну как мотивация мириться с мужем?
Хотите расходиться - расходитесь, только сначала станьте взрослым человеком, способным обеспечить своего ребенка, а до того - терпите мужа, любите его, ублажайте и молчите. Вы на его деньги живете.
К родителям она уйдет, млин ((
Вот Она Я 01 декабря 2015
Девочки, только меня троллем попахивает??
’Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, ’
ГДЕ ПОГОДА СОЛНЕЧНАЯ сегодня?? )))