01 декабря 2015

А он даже к ребенку не пришел(((

Поругались с мужем, в порыве скандала он бросил ключи и ушел. Не был дома уже 3 дня. За эти 3 дня не звонил, не приходил, да и пусть, но ребенка жалко.Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, тем более всегда меня упрекает, что не каждый день гуляем.Вечером на тренировка у сына, мог бы и туда к нему заглянуть, тем более в основном муж водил.
А главное сам всегда упрекал свою мать, что она за бабушка, к внуку раз в год ходит, реально приходит только в день рождение, хотя живем на одной улице.А сам выходит такой же, я бы соскучилась за ребенком и пришла, да я за день бы уже скучала и мне было все равно на всех и на все, главное сын.
Так и хочется написать смс, "хорошей же ты отец, что даже в выходной день про сына не вспомнил, и не нашел времени для него"
показать весь текст
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Кто он по гороскопу?
знак зодиака лев
дамаБезСобачки 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Летом каждый день и почти целый день, а как погода плохая можем пропустить.Бывает не иду на улицу реально когда он выходной, например задумала гениральную уборку, а он бесится, что малой дама, мешает ему за компом сидеть или играть с ним просит.

Он не любит ни вас, ни ребенка, судя по всему
Юпитерная 01 декабря 2015
Автор а выработаете?
Бедная Лиза 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да и себя жалко, все всегда не так. все.Что не приготовишь фиг накормишь.Суп он не ест, то он не ест, и пельменьки делаю и пирожки жарю, потому как он у нас балованный стал.У нас доход не большой вкусностями баловать каждый день дорого(
честно, при таком раскладе я бы вообще не морочилась с едой. Потому, что еда - это лишь повод лишний раз фыркнуть в вашу сторону, а истинная причина его пассивно-агрессивного поведения в другом.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Он не любит ни вас, ни ребенка, судя по всему
Да он не плохой, на роботу ходит, не злоупотребляет спиртным, не гуляка.Да и сына любит, и играет с ним хорошо, и заботится о нем.Но вот как шиза наподет, все ему не так и сына иногда пилит.Сто раз говорила хвали его побольше, а не упрекаешь во всем что у него не получается, он же ребенок научится или научи.Вот если сын что то не так делает как все, то все он уже не такой как остальные дети.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
честно, при таком раскладе я бы вообще не морочилась с едой. Потому, что еда - это лишь повод лишний раз фыркнуть в вашу сторону, а истинная причина его пассивно-агрессивного поведения в другом.
вот скорее всего, еда это повод, он любит хоть в чем то упрекнуть и всегда находит.Вот что что его не устраивает.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Автор а выработаете?
Нет не работаю.
дамаБезСобачки 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да он не плохой, на роботу ходит, не злоупотребляет спиртным, не гуляка.Да и сына любит, и играет с ним хорошо, и заботится о нем.Но вот как шиза наподет, все ему не так и сына иногда пилит.Сто раз говорила хвали его побольше, а не упрекаешь во всем что у него не получается, он же ребенок научится или научи.Вот если сын что то не так делает как все, то все он уже не такой как остальные дети.

А поговорить с ним не пробовали? Может, ему надоела ваша семейная жизнь или у него есть другая, так разошлись бы и каждый строил свое счастье.
Подскажите плиз 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Летом каждый день и почти целый день, а как погода плохая можем пропустить.Бывает не иду на улицу реально когда он выходной, например задумала гениральную уборку, а он бесится, что малой дама, мешает ему за компом сидеть или играть с ним просит.
это я к тому, что для спокойствия всей семьи нужен режим.Если мама не гуляет, пусть папа идет с сыном.У нас папа тоже поначалу выступал, а после года, знает по времени, что когда, некогда фигней заниматься всякой.
Бедная Лиза 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
вот скорее всего, еда это повод, он любит хоть в чем то упрекнуть и всегда находит.Вот что что его не устраивает.
мозгоклюй, короче. Выводите его на чистую воду, пусть перестанет вести себя, как глупышка, и ртом объяснит что не так. Или исправите, или разведетесь и будете уже счастливы - и делов.
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
в том то и дело ничего не просит.Спрашиваю что приготовить, отвичает не знаю мне все равно. отстать.Приготовишь первое второе и кампот как говорится, а он носом воротит.И нет не пому что я не вкусно готовлю, вы не подумайте, у него просто периодически бзики на недельку, ничего есть не хочет, а потом проходит и лопает все подряд за обе щеки.
у меня такой же в еде,прикиньте? только потом не лопает,а или сам себе картошку жарит,или обижается и говорит что вообще есть не будет,будет голодать,и не ест , и знает же что для меня это самое болючее,что кушать есть что,а он не ест,а когда нет ничего,то он приходит и говорит что голодный как волк.И это всегда так,я проверяла специально.
да,и 3 дня не показатель,напишите такое,ещё больше обидите,вы же сами говорите что это вы вспылили и наговорили кучу всего.Я так с своим по телефону поругалась,он в командировке,так почти 2 недели не звонил и тел.не поднимал.Чего только я себе не надумала,а сейчас даже не помню что это было,хотя было в октябре или сентябре.Но мой очень очень любит детей,тяжело и ему было не звонить,в итоге сказал что так больше не будет и понял что без нас не может.Дайте ему и себе время отдохнуть и подумать.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ длядамаБезСобачки

А поговорить с ним не пробовали? Может, ему надоела ваша семейная жизнь или у него есть другая, так разошлись бы и каждый строил свое счастье.
На счет другой вряд ли, работа дом.Разговаривать спокойно не получается, начинаешь например говорить что что то не нравится, он не пытается это решить. понять, а просто делает меня во всем виноватой.
А последние время, так раздражает одна фишка.просишь его что то сделать а его ответы ’А ты что не можешь?’ ’а что кроме меня некому?’ раз сказала об этом что если бы я могла сделала сама, а раз прошу значит нужна твоя помощь.В итоге я все равно ленивая достала его(((
ТыЧиНеТЫ 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Ох не знаю, может и правда не тянуть.Разойтись мирно спокойно.Ведь разводятся люди и живут потом как то.Просто я воспитана в такой семье что развод это не нормально не приемлемо, для меня это как то чуждо.

значит мужа 3 дня дома нет, не пойми где - это приемлемо. А развод - ни дай Боже, не так воспитывали?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
мозгоклюй, короче. Выводите его на чистую воду, пусть перестанет вести себя, как глупышка, и ртом объяснит что не так. Или исправите, или разведетесь и будете уже счастливы - и делов.
ой как бы я хотела, реально сесть поговорить, спокойно и решить на конец, что к чему.Действительно решить все.Пусть даже развод но понятный, что да как, почему и все такое.
Только не уверенна что у мня получится вообще начать такой разговор(((
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да он не плохой, на роботу ходит, не злоупотребляет спиртным, не гуляка.Да и сына любит, и играет с ним хорошо, и заботится о нем.Но вот как шиза наподет, все ему не так и сына иногда пилит.Сто раз говорила хвали его побольше, а не упрекаешь во всем что у него не получается, он же ребенок научится или научи.Вот если сын что то не так делает как все, то все он уже не такой как остальные дети.
про детей у нас пока нет такого,ещё малые,а остальное и в этом такой же.Всё нормально,нормально,а потом боишься вообще и слова сказать,хотя мне палец в рот не клади,у меня вообще ’язык без костей’ все говорят(не пойму с чего так,если он у всех без костей,но смысл понятен думаю),и я боевая.Но как найдёт на него,то ни про передачу,ни про фильм или вообще,нельзя высказать своего мнения,слова сказать нельзя,всё ему не так и я тупая,хотя реально умнее его,и он это знает,но вот такое бывает.Я терплю неделю,стараюсь не раздражать,называю это-у тебя ПМС,а потм закатываю скандал, всё ему высказываю,что он деспот и тиран,только что не бьёт,иначе я бы прибила его, и он становится нормальным.
ТыЧиНеТЫ 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
На счет другой вряд ли, работа дом.Разговаривать спокойно не получается, начинаешь например говорить что что то не нравится, он не пытается это решить. понять, а просто делает меня во всем виноватой.
А последние время, так раздражает одна фишка.просишь его что то сделать а его ответы ’А ты что не можешь?’ ’а что кроме меня некому?’ раз сказала об этом что если бы я могла сделала сама, а раз прошу значит нужна твоя помощь.В итоге я все равно ленивая достала его(((

не зарекайтесь, всё может быть. Сидит же он эти 3 дня и чем-то сильно занят, что даже как вы сами заметили за ребенка забыл
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
я не говорю что не хотела бы помирится, но любви то все равно нет((Наверно просто потому что нужен сыну, хочется что бы семья была.

Не нужны вашему сыну не любящие друг друга родители, у которых уже даже уважения друг к другу нет, одни претензии.
И не надо прикрываться ребенком, ваш брак давно носит формальный характер, каждый по инерции исполняет обязанности. И вместе имитируете видимость семьи. Нет у вас семьи никакой, одна фикция. Хочется, чтоб была, но с постылым мужем быть не может никогда. И ребенок не будет счастлив в такой обстановки в доме, наоборот, насмотрится на равнодушие и грызню, и будет воспринимать, что это ’нормальная’ семья. И сам так же с женой себя вести будет.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
мозгоклюй, короче. Выводите его на чистую воду, пусть перестанет вести себя, как глупышка, и ртом объяснит что не так. Или исправите, или разведетесь и будете уже счастливы - и делов.
у папы по дому обязонностей нет, он на работе работает ВСЕ!!! ни кантуй те и не трогайте он устал((
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ

не зарекайтесь, всё может быть. Сидит же он эти 3 дня и чем-то сильно занят, что даже как вы сами заметили за ребенка забыл
да кто его знает, все может быть.
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Ох не знаю, может и правда не тянуть.Разойтись мирно спокойно.Ведь разводятся люди и живут потом как то.Просто я воспитана в такой семье что развод это не нормально не приемлемо, для меня это как то чуждо.

А жить с давно чужим по сути человеком, с которым ни секса, ни общения, ни-че-го общего, кроме сына - приемлимо?
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
На счет другой вряд ли, работа дом.Разговаривать спокойно не получается, начинаешь например говорить что что то не нравится, он не пытается это решить. понять, а просто делает меня во всем виноватой.
А последние время, так раздражает одна фишка.просишь его что то сделать а его ответы ’А ты что не можешь?’ ’а что кроме меня некому?’ раз сказала об этом что если бы я могла сделала сама, а раз прошу значит нужна твоя помощь.В итоге я все равно ленивая достала его(((
разбаловали.
а кто это если не он?любовник? я не лошадь чтобы всё делать,и да,я ленивая,так и говорю,нечего мне делать вроде,я хочу в компе посидеть или повязать,или телик посмотреть.
или говорю-а кто сделает если не ты? ты же лучше всех это сделаешь. я не умею,брат криворукий,только ты.
или если не критичное,то и не делает никто,так и будет поломанное,периодически напоминаю,когда сделает то хвалю и приговариваю что сделал бы сразу,смотри как хорошо у тебя получилось.
Мая твая не панимать 01 декабря 2015
Раз он поругался с вами, то странно от него требовать, чтобы он к ребенку приходил... мужчины - они такие. Нету у них того ’материнского инстинкта’.
Либо миритесь, либо не рассчитывайте на него.
Мадам БрЮшкина 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
у папы по дому обязонностей нет, он на работе работает ВСЕ!!! ни кантуй те и не трогайте он устал((
это непорядок,его надо в Хата на тата
свои обязанности должны быть.вы же когда на работу ходили/пойдёте,никто же за вас ваши обязанности делать н будет?
я же говорю-разбаловали.Это вообще особый бич нашего общества,такое воспитание мужчин,и жёны не перевоспитывают а идут на поводу.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
разбаловали.
а кто это если не он?любовник? я не лошадь чтобы всё делать,и да,я ленивая,так и говорю,нечего мне делать вроде,я хочу в компе посидеть или повязать,или телик посмотреть.
или говорю-а кто сделает если не ты? ты же лучше всех это сделаешь. я не умею,брат криворукий,только ты.
или если не критичное,то и не делает никто,так и будет поломанное,периодически напоминаю,когда сделает то хвалю и приговариваю что сделал бы сразу,смотри как хорошо у тебя получилось.
ой нет наверно у меня такой хитрости(((сразу вспыльчивая.Я вот покричу и сразу успокоилась и забыла обо всем.А он на всю жизнь запомнит и дуется неделю пока отойдет.
дамаБезСобачки 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
ой нет наверно у меня такой хитрости(((сразу вспыльчивая.Я вот покричу и сразу успокоилась и забыла обо всем.А он на всю жизнь запомнит и дуется неделю пока отойдет.

Терпеть не могу таких людей
автор Колупалочка 01 декабря 2015
вот как мне быть?Жить дальше вмести или нет?Все равно ведь нужно поговорить, или сидеть так дальше как не в чем не бывало?
Мая твая не панимать 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
я вас умоляю, сам он готовить начнет, это тогда реально трагедия будет, будет помнить всю жизнь что макароны себе варил, а я ни хе..а не делаю.Злопамятный страшно.
А еда всегда есть в доме, и готовая и макарошки и кашки и яйца что можно на скорую руку приготовить.

Тю. Вы так говорите, как будто это что-то уникальное.
Если мужчина в семье привык, что он - работает, а жена - хозяйка, то за необходимость самостоятельно готовить многие мужики будут недовольны.
Порой даже за необходимость разогреть. Странно, что вы с этого трагедию делаете.
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Нет не работаю.

А почему? Если сами пишете, что денег не густо, даже на хорошую еду.
Мая твая не панимать 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
вот как мне быть?Жить дальше вмести или нет?Все равно ведь нужно поговорить, или сидеть так дальше как не в чем не бывало?

Поговорить нужно по-любому, расставить все точки над и.
Молчание у упирание бараньими рогами - не выход.
Не хотите с ним жить - расставайтесь. Хотите - пусть и вы и он идете друг другу на компромиссы. Иначе не бывает.
А все эти ссоры с ’не будем разговаривать месяц’ - ни к чему хорошему ни приводят, только время и нервы убивают.
дамаБезСобачки 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
вот как мне быть?Жить дальше вмести или нет?Все равно ведь нужно поговорить, или сидеть так дальше как не в чем не бывало?

Надо поговорить.