01 декабря 2015

А он даже к ребенку не пришел(((

Поругались с мужем, в порыве скандала он бросил ключи и ушел. Не был дома уже 3 дня. За эти 3 дня не звонил, не приходил, да и пусть, но ребенка жалко.Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, тем более всегда меня упрекает, что не каждый день гуляем.Вечером на тренировка у сына, мог бы и туда к нему заглянуть, тем более в основном муж водил.
А главное сам всегда упрекал свою мать, что она за бабушка, к внуку раз в год ходит, реально приходит только в день рождение, хотя живем на одной улице.А сам выходит такой же, я бы соскучилась за ребенком и пришла, да я за день бы уже скучала и мне было все равно на всех и на все, главное сын.
Так и хочется написать смс, "хорошей же ты отец, что даже в выходной день про сына не вспомнил, и не нашел времени для него"
показать весь текст
УраганнаЯ 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Мои родители предупреждали рано мне после школы замуж выходить, нет не работы не профессии, молодая, так он клялся и выучу и все все все, люблю сандалю куплю в итоге на сраные курсы парикмахера денег зажал.Сразу уже начал подщитыват это ж сколько денег для учебы нужно, а отработать смогу?

Блин, это ВАШ выбор. Что Вы последствия своего выбора на чужие плечи вешаете? Сколько Вам лет?
УраганнаЯ 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
После того как он меня все время упрекает, толстая, жирная, а грудь как уши спаниеля. Да я с весом 60 кг, ну набрала 3-4кг обычный вес 57кг, себя стесняю чувствую уродом, не могу расслабится.А что грудь упала после того как ребенка кормила, ну в чем я виновата?Он мне столько комплексов навязал(((

Да Вы вообще ни в чем ни виноваты. Во всем виноват только муж. От него все беды. И что любовь ушла, тоже он виноват. Пилите же его - пилите!
УраганнаЯ 01 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Девочки, только меня троллем попахивает??
’Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, ’
ГДЕ ПОГОДА СОЛНЕЧНАЯ сегодня?? )))

Ну кто знает, мне бабушка говорила, что в первой половине дня в Каневе у них было солнечно.
Alexdnepr 01 декабря 2015
Ответ дляВот Она Я
Девочки, только меня троллем попахивает??
’Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, ’
ГДЕ ПОГОДА СОЛНЕЧНАЯ сегодня?? )))

В Днепре до 15ч было солнечно
Нетутешня 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Мои родители предупреждали рано мне после школы замуж выходить, нет не работы не профессии, молодая, так он клялся и выучу и все все все, люблю сандалю куплю в итоге на сраные курсы парикмахера денег зажал.Сразу уже начал подщитыват это ж сколько денег для учебы нужно, а отработать смогу?

Так а при чем здесь деньги? То вы так учиться хотели!
Лично я замуж вышла на 1 курсе, сразу после поступления, и ребенка родила сразу же, и доучилась на стационаре до конца почти на отлично. потому что мне это было нужно! Мне, а не кому-то. А Вы ищете виноватых в том, что ни работы, ни образования нет? Подойдите к зеркалу!
А что писать без ошибок не научились, кто виноват - учителя, родители, муж? Давайте смотреть правде в лицо.