01 декабря 2015

А он даже к ребенку не пришел(((

Поругались с мужем, в порыве скандала он бросил ключи и ушел. Не был дома уже 3 дня. За эти 3 дня не звонил, не приходил, да и пусть, но ребенка жалко.Сегодня у мужа выходной, даже не пришел к ребенку, погода сегодня солнечная, мог бы прийти ребенка на улицу взять, тем более всегда меня упрекает, что не каждый день гуляем.Вечером на тренировка у сына, мог бы и туда к нему заглянуть, тем более в основном муж водил.
А главное сам всегда упрекал свою мать, что она за бабушка, к внуку раз в год ходит, реально приходит только в день рождение, хотя живем на одной улице.А сам выходит такой же, я бы соскучилась за ребенком и пришла, да я за день бы уже скучала и мне было все равно на всех и на все, главное сын.
Так и хочется написать смс, "хорошей же ты отец, что даже в выходной день про сына не вспомнил, и не нашел времени для него"
показать весь текст
Тумба-юмба 01 декабря 2015
Эх... Я вот тоже с мужем живу только ради ребенка. Сама не справлюсь, вот и терплю. Это ужас.
Юпитерная 01 декабря 2015
Автор 3 дня вообще не показатель.Думаю вас гораздо больше задело что он на вас наплевал,а не отношение к ребенку.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба
Эх... Я вот тоже с мужем живу только ради ребенка. Сама не справлюсь, вот и терплю. Это ужас.
Сама жалею, что не сдержалась и поскандалила, и главное изначально из за мелочи, а потом полезло все что во мне уже давно кипит, все что сдерживала.
Бедная Лиза 01 декабря 2015
Даже к ребенку.... Да напишите уже правду ’Себя--жалко’.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЮпитерная
Автор 3 дня вообще не показатель.Думаю вас гораздо больше задело что он на вас наплевал,а не отношение к ребенку.
А разве на ребенка не наплевал?Всегда так показательно ставил, что он будет хорошим отцом, всему научит и иногда жаловался, что его отец ничего не дал ему в жизни, не интересовался им.Хотя его родители не были в разводе.
Тумба-юмба 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Сама жалею, что не сдержалась и поскандалила, и главное изначально из за мелочи, а потом полезло все что во мне уже давно кипит, все что сдерживала.

Я своему много раз говорила, что терпеть его не могу. Мне кажется, он думает, что я не серьёзно всё это... Хотя реально НЕ МОГУ!
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
Даже к ребенку.... Да напишите уже правду ’Себя--жалко’.
Да и себя жалко, все всегда не так. все.Что не приготовишь фиг накормишь.Суп он не ест, то он не ест, и пельменьки делаю и пирожки жарю, потому как он у нас балованный стал.У нас доход не большой вкусностями баловать каждый день дорого(
Юпитерная 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
А разве на ребенка не наплевал?Всегда так показательно ставил, что он будет хорошим отцом, всему научит и иногда жаловался, что его отец ничего не дал ему в жизни, не интересовался им.Хотя его родители не были в разводе.

Автор в вас говорят нездоровые амбиции и манипуляции сыном и не более того.Итаки да,3 дня это вообще ни о чем.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

Я своему много раз говорила, что терпеть его не могу. Мне кажется, он думает, что я не серьёзно всё это... Хотя реально НЕ МОГУ!
Как я вас понимаю.Вот ходит он по квартире и от каждого слова(а в основном это какое то бурчание) аж типает.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Да и себя жалко, все всегда не так. все.Что не приготовишь фиг накормишь.Суп он не ест, то он не ест, и пельменьки делаю и пирожки жарю, потому как он у нас балованный стал.У нас доход не большой вкусностями баловать каждый день дорого(
а что он просит?
Покорительная 01 декабря 2015
У вас за три дня столько претензий,жесть.Вы,это вы,а ребенок это другое.Работайте над собой и своими отношениями,ребенок не должен быть буффером между вами и вашими отношениями.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а что он просит?
в том то и дело ничего не просит.Спрашиваю что приготовить, отвичает не знаю мне все равно. отстать.Приготовишь первое второе и кампот как говорится, а он носом воротит.И нет не пому что я не вкусно готовлю, вы не подумайте, у него просто периодически бзики на недельку, ничего есть не хочет, а потом проходит и лопает все подряд за обе щеки.
987654321ааа 01 декабря 2015
Ответ дляПокорительная
У вас за три дня столько претензий,жесть.Вы,это вы,а ребенок это другое.Работайте над собой и своими отношениями,ребенок не должен быть буффером между вами и вашими отношениями.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
в том то и дело ничего не просит.Спрашиваю что приготовить, отвичает не знаю мне все равно. отстать.Приготовишь первое второе и кампот как говорится, а он носом воротит.И нет не пому что я не вкусно готовлю, вы не подумайте, у него просто периодически бзики на недельку, ничего есть не хочет, а потом проходит и лопает все подряд за обе щеки.
раз вы так хоошо его знаете, чего тогда по этому повод переживать?
мой не жрет голубцы и перец фаршированый, картошка тешаня его не прет. любимое блюда - жареная картошка, даже сковородку оьшую купил. а я дура изголялась, гнулась над теми голубцами. \хчешь картошку жареную - жри картошку, мне то что. Хочешь мясо - принеси, я приготовлю, не вопрос.
Тумба-юмба 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Как я вас понимаю.Вот ходит он по квартире и от каждого слова(а в основном это какое то бурчание) аж типает.

О дааа... Он когда проходит где-то рядом, я аж шарахаюсь - становлюсь под стеночкой или жду, пока он пройдет, лишь бы только близко не подходить... Аааааа! Мне, наверное, к психологу пора, только денег жалко. :)
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
картошка тешеня = картошка тушеная
Kiev-tanya 01 декабря 2015
Автор, сочувствую, что он так никак к ребёнку своему. А тему зря создали, сейчас вам здесь ответят, что вы плохая жена, мать и любовница, а именно плохо готовили, стирали и убирали, сына мало на улицу водили, мужу не давали, а если давали, то не так , не в такой позе и не в тот день.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
раз вы так хоошо его знаете, чего тогда по этому повод переживать?
мой не жрет голубцы и перец фаршированый, картошка тешаня его не прет. любимое блюда - жареная картошка, даже сковородку оьшую купил. а я дура изголялась, гнулась над теми голубцами. \хчешь картошку жареную - жри картошку, мне то что. Хочешь мясо - принеси, я приготовлю, не вопрос.
Так он то любит голубцы, а потом бац вдруг он их типо никогда не любил, то не ест суп ему от него тошнит и плохо, а потом бац ’а супчика нет?’.и вот я уже плохая супчика не приготовила.А сейчас этот недельный бзик затянулся, и еще с новыми прикольчиками.
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляТумба-юмба

О дааа... Он когда проходит где-то рядом, я аж шарахаюсь - становлюсь под стеночкой или жду, пока он пройдет, лишь бы только близко не подходить... Аааааа! Мне, наверное, к психологу пора, только денег жалко. :)
ох психолог это прям мечта моя, вот бы мне подарок кто то сделал, как обонимент в спорт зал.
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Так он то любит голубцы, а потом бац вдруг он их типо никогда не любил, то не ест суп ему от него тошнит и плохо, а потом бац ’а супчика нет?’.и вот я уже плохая супчика не приготовила.А сейчас этот недельный бзик затянулся, и еще с новыми прикольчиками.
ну так обьясните ему, что вы не гадалка, хочет супчика-голубцов-холодца пусть заранее предупреждает, и что из одной картошки и капусты супчик не сварить
Накрыло-не отпускает 01 декабря 2015
А у меня один вопрос, вы где живете? Где это сегодня у нас солнечно было? Погода везде просто мрак
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну так обьясните ему, что вы не гадалка, хочет супчика-голубцов-холодца пусть заранее предупреждает, и что из одной картошки и капусты супчик не сварить
Ох ну что вы тут такой скандал закатит.
’МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ!!!’ дуется потом(((
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Ох ну что вы тут такой скандал закатит.
’МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ!!!’ дуется потом(((
пфф так и не готовьте
ЗабежАЛОЧКА 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
Ох ну что вы тут такой скандал закатит.
’МОЖЕШЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОТОВИТЬ!!!’ дуется потом(((
пачка спагетти на всякий случай должна лежать)) что сам себе смог приготовить
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пфф так и не готовьте
Не готовить совсем не вариант, готовлю для сына, для себя, ну его все равно к столу зову.Он у нас экономист, много денег на еду тратим, готовить нужно супчик и можно без мяса(а напомню что от супа ему прям аж тошнит, вот как он его кушать не хочет).
Диверсификация 01 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
и не верьте . Такое же говно дома
и у меня тоже
Подскажите плиз 01 декабря 2015
А почему с ребенком гуляете не каждый день?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
пачка спагетти на всякий случай должна лежать)) что сам себе смог приготовить
я вас умоляю, сам он готовить начнет, это тогда реально трагедия будет, будет помнить всю жизнь что макароны себе варил, а я ни хе..а не делаю.Злопамятный страшно.
А еда всегда есть в доме, и готовая и макарошки и кашки и яйца что можно на скорую руку приготовить.
дамаБезСобачки 01 декабря 2015
Ответ дляКолупалочка
я вас умоляю, сам он готовить начнет, это тогда реально трагедия будет, будет помнить всю жизнь что макароны себе варил, а я ни хе..а не делаю.Злопамятный страшно.
А еда всегда есть в доме, и готовая и макарошки и кашки и яйца что можно на скорую руку приготовить.

Кто он по гороскопу?
автор Колупалочка 01 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
А почему с ребенком гуляете не каждый день?
Летом каждый день и почти целый день, а как погода плохая можем пропустить.Бывает не иду на улицу реально когда он выходной, например задумала гениральную уборку, а он бесится, что малой дама, мешает ему за компом сидеть или играть с ним просит.