22 января 2016

Смирнова Мария, 11 месяцев. Острый лимфобластный лейкоз. Сбор на ТКМ 250 000$

-------------------------------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------------------------------------
Дайте ШАНС на счастливое детство БЕЗ БОЛИ и БОЛЬНИЦ, КАПЕЛЬНИЦ!
"Волшебник миленький помоги !!! Приди !!! Моя мама устала плакать!Помогите!!!"

Смирнова Мария, 25.02.2015. г.Винница, Украина
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз! (РАК КРОВИ)
‼ МАШЕНЬКА НУЖДАЕТСЯ В ТРАНСПЛАНТАЦИИ КОСТНОГО МОЗГА ЗАГРАНИЦЕЙ! ‼ Сумма сбора - 250 000 $ ‼

21.11.15 Вика с доченькой,придя на обычный проф осмотр к врачу и сдав анализы,узнали, что у Машеньки рак крови.Семью вызвали срочно в больницу вечером, сделали пункцию костного мозга для подтверждения диагноза. И он подтвердился: острый лимфобластный лейкоз(РАК КРОВИ), 1 острый период. После папа малышки повез анализы в Киев для установления типа лейкоза (есть разные типы) ,от этого зависело дальнейшие лечение. В "Охматдете" всё подтвердили. Но ситуация не очень утешительная,родителям сказали что у Машуни эти бласты малозрелые(то есть очень шустрые,быстро делятся,у них много энергии),такой тип сложнее лечится. Плюс возраст ребёнка - 9 месяцев,риск очень большой.
Далее были еще более нерадостные новости...
04.12.2015 родители узнали,что Машеньке нужна трансплантация костного мозга (ТКМ) заграницей, одной химиотерапией не обойтись.
После долгосрочных поисков клиники семьей было решено делать ТКМ в Израиле. Сумма только на ТКМ - 250 000 $.( ок. 6 250 000 грн., 19 441 000 руб.)
По словам врачей, Машеньке необходимо сначала пройти высокодозную химию в Украине,войти в ремиссию,тогда можно будет лететь заграницу на ТКМ.
Сейчас крошке уже начали 1 блок химии. К сожалению,Машуня отстает от химии - из-за плохих показателей крови химию часто откладывают.
Лекарства для прохождения химиотерапии дорогие, а пересадка костного мозга заграницей - это вообще неподъемные суммы для семьи.

Будем благодарны за любую вашу помощь !!!
Не оставайтесь в стороне - ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Карта Приват банка:5168 7573 0158 1213 на имя папы Смирнова Александра Игоревича
Киви кошелек +380638118611
Платформа Gofundme: https://www.gofundme.com/raccksjw

✒ Группа ВК: https://vk.com/club108062048
✒ Группа в ОК: http://ok.ru/group/53777368940645

✒ Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/772897786170198/

✒ Группа в Instagram: https://www.instagram.com/help.mashenka_smirnova.h...
✒ Платформа Gofundme: https://www.gofundme.com/raccksjw

✒ Реквизиты https://vk.com/topic-108062048_33123389
✒ Документы https://vk.com/docs?oid=-108062048

✔ МАША В СМИ:
Сюжет о Машеньки сняли телеканалы НТН и 1+1 в конце ноября,как только Машенька поступила в больницу. На тот момент еще не было известно,что Маше нужна будет пересадка костного мозга заграницей,поэтому врачи на видео этого не говорят.
Видео 1+1 :http://tsn.ua/video/video-novini/dev-yatimisyachna.....

После видеосюжета 1+1 бойцы 80 бригады собрали Маше 43 000 грн за 3 дня и отправили на карту Приват банка папе малышки,вот сюжет об этом:

Статья на сайте канала 1+1 : http://tsn.ua/dopomoga/9-misyachna-mariyka-z-vinni.....

Размещение на сайте "Моя Винница:" http://www.myvin.com.ua/ua/news/stuff/38560.html

Сюжет канала НТН: http://ntn.ua/uk/video/news/2015/11/25/19512

Статья в газете "33 канал",Винница: http://33kanal.com/vinnichchina/desantniki-frontov.....

автор Natalia2305 25 января 2016
Мы обращаемся ко всем неравнодушным и добрым людям, которым не безразлична судьба маленького и очень весёлого человечка!!!
Глазки этой маленькой девочки говорят о том, что она очень хочет ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ.Она, как и все очень хочет жить.Машенька, как и все остальные дети, хочет пойти в детский сад , а потом в школу. Закончив школу она должна поступить учится куда-то и выйти замуж и тоже почувствовать радость материнства....Но судьба может это всё отобрать у неё....

Дальнейшая ЖИЗНЬ Машеньки действительно в руках людей, которым не безразлично чужое горе, которые способные проявить сочувствие этому СОЛНЫШКУ...Сумма для сбора просто неподьёмная для родителей...но они не опускают руки...они очень наедятся на добрых людей...

Дорогие, все мы под одним Богом ходим, и никто из нас не знает к кому сегодня в дом постучится беда...В эту семью тоже совершенно неожиданно ворвалась беда...Не забывайте кроме материальной помощи есть много других способов помочь спасти МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ....Приглашайте друзей в группы помощи
Группа ВК: https://vk.com/club108062048
Группа в ОК: http://ok.ru/group/53777368940645
Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/772897786170198/
Группа в Instagram: https://www.instagram.com/help.mashenka_smirnova.h...

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО, МОЛИТЕСЬ ЗА МАЛЕНЬКУЮ НЕПОВИННУЮ ЖИЗНЬ
Не оставайтесь в стороне - ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!
Викулечka 25 января 2016
Дорогие наши!
Сегодня нашей Машунечке исполняется 11 месяцев!
Друзья,давайте поздравим малышку и ее родителей с мини днем рождения!
И,конечно же,будем рады посильным переводам,репостам,вашим молитвам! Ведь сейчас самое главное в жизни Машуни и ее родителей-это здоровье ЛАПОЧКИ ДОЧКИ!

Да, эта дата непростая,
11 месяцев тебе!
Тебе здоровья я желаю,
И – больше радости в судьбе.

Желаю светом быть в окошке,
Желаю радовать семью,
И им же – радоваться тоже,
Встречая новую зарю.

Пусть все сбывается, что надо,
Пусть светят звезды в небесах.
Знай, ты для близких – как награда,
И не впускай ненужный страх!
Викулечka 25 января 2016
Доброй ночи,наши родные!Знаю как вы ждёте новостей!Очень стараюсь как можно скорее отписаться вам,но не всегда получается(
Хочу выразить огромную благодарность всем Вам за активную поддержку нашей семье,за вашу активность в группе,за ваши очень тёплые пожелания и комментарии!Особенно приятно удивила ваша идея Вкусняшки от Машки!Спасибо всем девочкам с Ильичевска!

За эти дни мало что изменилось!Состояние всё так же! Днём не много по лучше(вот постоянно птичек ловим за окном)))Марусе очень нравится сидеть возле окна,мы там уже своих голубков прикормили)))),но к вечеру.....всё меняется...усталость не свойственная и изменения поведения....
Мы так же на стимуляции!Анализы не стабильны,как и общее состояние((
Сказать по правде,(как же я не люблю говорить о плохом)Прогнозы врачей не очень утешительны.....говорят что наш 33 день затягивается не понятно на какой срок(((очень мы беспокойны на этот счёт...

Пока большего не могу сказать.........наблюдаемся!Верим и молимся!
Спасибо и вам наши родные за веру и молитвы!они бесценны........
Sv_Olga1 25 января 2016
Малесенька, ти обов´язково видужаєш.
Sv_Olga1 25 января 2016
тему в топ
Викулечka 25 января 2016
Ответ дляSv_Olga1
тему в топ
так в топ не выйдет,надо что-то другое писать)))
Sv_Olga1 25 января 2016
Ответ дляВикулечka
так в топ не выйдет,надо что-то другое писать)))
Не судіть строго, я в цьому не дуже розбираюсь... але раніше натрапляла на теми, коли дуже просили підняти тему в топ... то всі так і писали ... Бо чим більше повідомлень (не залежно яких) тим вище тема..
sportnatashka 25 января 2016
Машульке срочна нужна помощь! Поэтому девочки активнее
Thaleia 25 января 2016
Ответ дляSv_Olga1
Не судіть строго, я в цьому не дуже розбираюсь... але раніше натрапляла на теми, коли дуже просили підняти тему в топ... то всі так і писали ... Бо чим більше повідомлень (не залежно яких) тим вище тема..

В этом разделе тема будет показываться если есть хотя бы одно свежее сообщение в день
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляSv_Olga1
Малесенька, ти обов´язково видужаєш.
Спасибо за помощь!
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляsportnatashka
Машульке срочна нужна помощь! Поэтому девочки активнее
Спасибо за поддержку
platinum 25 января 2016
Девочки, давайте не будем равнодушными!! И поддержим маленькую украиночку, в ее нелегкой борьбе!! Админы, тему в топ пожалуйста!!
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляplatinum
Девочки, давайте не будем равнодушными!! И поддержим маленькую украиночку, в ее нелегкой борьбе!! Админы, тему в топ пожалуйста!!
спасибо за поддержку!
nika2001 25 января 2016
Есть новый флисовьій костюмчик- поддева рейма на рост 80- может пригодится Маленьке?
nika2001 25 января 2016
Машеньке
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляnika2001
Есть новый флисовьій костюмчик- поддева рейма на рост 80- может пригодится Маленьке?
Одежку пока не надо. Если Вы есть Вконтакте, то можете разместить костюмчик в группе помощи Машеньке http://vk.com/spasite_mashu в разделе ’Благотворительная ярмарка’. Спасибо за помощь!
Katyushe4ka78 25 января 2016
Давайте постараемся помочь малышечке! 10, 20, 50 грн, кто может больше, или если не получается помочь деньгами, то сделайте репост, пожалуйста, и помолитесь за Машеньку! Будьте милосердны!
platinum 25 января 2016
Ответ дляnika2001
Есть новый флисовьій костюмчик- поддева рейма на рост 80- может пригодится Маленьке?
Спасибо за отзывчивость..
parasolca 25 января 2016
Поднимем темку в топ, пусть как можно больше добрых сердец узнает о Машуле!
автор Natalia2305 25 января 2016
ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ УЗНАЕТ О МАШЕНЬКЕ, ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИТСЯ ЗАКРЫТЬ СБОР И ОТПРАВИТЬ МАШЕНЬКУ НА ЛЕЧЕНИЕ.
Присоединяйтесь к группам помощи Машеньке.

Группа ВК: https://vk.com/club108062048
Группа в ОК: http://ok.ru/group/53777368940645
Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/772897786170198/
Группа в Instagram: https://www.instagram.com/help.mashenka_smirnova.h...
emalinka2013 25 января 2016
Выздоравливай, Крошечка! Мы все тебе этого желаем и молимся за тебя!!!
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляparasolca
Поднимем темку в топ, пусть как можно больше добрых сердец узнает о Машуле!
спасибо за поддержку!
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляemalinka2013
Выздоравливай, Крошечка! Мы все тебе этого желаем и молимся за тебя!!!
Большое спасибо!
аллиссия 25 января 2016
Машенька, одужуй! Господь тобі допоможе. І ми допоможемо,хто чим зможе, світ не без добрих людей.
Antuanetta1980 25 января 2016
перевела 20 грн.
вступила в группу вконтакте
рассказала друзьям

скорейшего выздоровления солнышку, буду просить Боженьку помочь!
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляAntuanetta1980
перевела 20 грн.
вступила в группу вконтакте
рассказала друзьям

скорейшего выздоровления солнышку, буду просить Боженьку помочь!
Спасибо Вам огромное за помощь!
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляаллиссия
Машенька, одужуй! Господь тобі допоможе. І ми допоможемо,хто чим зможе, світ не без добрих людей.
Спасибо большое!
Angel.i. 25 января 2016
+100
Выздоравливайте!
Oksana_Mart 25 января 2016
Одужуй скоріше!!!
автор Natalia2305 25 января 2016
Ответ дляAngel.i.
+100
Выздоравливайте!
Спасибо за помощь!