22 января 2016

Смирнова Мария, 11 месяцев. Острый лимфобластный лейкоз. Сбор на ТКМ 250 000$

-------------------------------------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------------------------------------
Дайте ШАНС на счастливое детство БЕЗ БОЛИ и БОЛЬНИЦ, КАПЕЛЬНИЦ!
"Волшебник миленький помоги !!! Приди !!! Моя мама устала плакать!Помогите!!!"

Смирнова Мария, 25.02.2015. г.Винница, Украина
Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз! (РАК КРОВИ)
‼ МАШЕНЬКА НУЖДАЕТСЯ В ТРАНСПЛАНТАЦИИ КОСТНОГО МОЗГА ЗАГРАНИЦЕЙ! ‼ Сумма сбора - 250 000 $ ‼

21.11.15 Вика с доченькой,придя на обычный проф осмотр к врачу и сдав анализы,узнали, что у Машеньки рак крови.Семью вызвали срочно в больницу вечером, сделали пункцию костного мозга для подтверждения диагноза. И он подтвердился: острый лимфобластный лейкоз(РАК КРОВИ), 1 острый период. После папа малышки повез анализы в Киев для установления типа лейкоза (есть разные типы) ,от этого зависело дальнейшие лечение. В "Охматдете" всё подтвердили. Но ситуация не очень утешительная,родителям сказали что у Машуни эти бласты малозрелые(то есть очень шустрые,быстро делятся,у них много энергии),такой тип сложнее лечится. Плюс возраст ребёнка - 9 месяцев,риск очень большой.
Далее были еще более нерадостные новости...
04.12.2015 родители узнали,что Машеньке нужна трансплантация костного мозга (ТКМ) заграницей, одной химиотерапией не обойтись.
После долгосрочных поисков клиники семьей было решено делать ТКМ в Израиле. Сумма только на ТКМ - 250 000 $.( ок. 6 250 000 грн., 19 441 000 руб.)
По словам врачей, Машеньке необходимо сначала пройти высокодозную химию в Украине,войти в ремиссию,тогда можно будет лететь заграницу на ТКМ.
Сейчас крошке уже начали 1 блок химии. К сожалению,Машуня отстает от химии - из-за плохих показателей крови химию часто откладывают.
Лекарства для прохождения химиотерапии дорогие, а пересадка костного мозга заграницей - это вообще неподъемные суммы для семьи.

Будем благодарны за любую вашу помощь !!!
Не оставайтесь в стороне - ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:

Карта Приват банка:5168 7573 0158 1213 на имя папы Смирнова Александра Игоревича
Киви кошелек +380638118611
Платформа Gofundme: https://www.gofundme.com/raccksjw

✒ Группа ВК: https://vk.com/club108062048
✒ Группа в ОК: http://ok.ru/group/53777368940645

✒ Группа в ФБ: https://www.facebook.com/groups/772897786170198/

✒ Группа в Instagram: https://www.instagram.com/help.mashenka_smirnova.h...
✒ Платформа Gofundme: https://www.gofundme.com/raccksjw

✒ Реквизиты https://vk.com/topic-108062048_33123389
✒ Документы https://vk.com/docs?oid=-108062048

✔ МАША В СМИ:
Сюжет о Машеньки сняли телеканалы НТН и 1+1 в конце ноября,как только Машенька поступила в больницу. На тот момент еще не было известно,что Маше нужна будет пересадка костного мозга заграницей,поэтому врачи на видео этого не говорят.
Видео 1+1 :http://tsn.ua/video/video-novini/dev-yatimisyachna.....

После видеосюжета 1+1 бойцы 80 бригады собрали Маше 43 000 грн за 3 дня и отправили на карту Приват банка папе малышки,вот сюжет об этом:

Статья на сайте канала 1+1 : http://tsn.ua/dopomoga/9-misyachna-mariyka-z-vinni.....

Размещение на сайте "Моя Винница:" http://www.myvin.com.ua/ua/news/stuff/38560.html

Сюжет канала НТН: http://ntn.ua/uk/video/news/2015/11/25/19512

Статья в газете "33 канал",Винница: http://33kanal.com/vinnichchina/desantniki-frontov.....

показать весь текст
natali222 05 февраля 2016
а на клумбе еще не писали про Машу?
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Ответ дляnatali222
а на клумбе еще не писали про Машу?
Насколько я знаю, не писали.
kazavochka 05 февраля 2016
+100
Здоровья Машеньке,а родителям СИЛ!!!
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Ответ дляkazavochka
+100
Здоровья Машеньке,а родителям СИЛ!!!
Спасибо Вам огромное за помощь!
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Все мы куда-то спешим, вечно мы куда-то не успеваем, но за этой спешкой своей жизни мы не успеваем насладится ею сполна....Ведь жизнь она одна, другой не будет...нужно беречь её...нужно любить её, какая она есть, нужно уважать её...нужно наслаждаться каждым моментом своей жизни...
автор Natalia2305 05 февраля 2016
многие из нас откладывают помощь на завтра: ’А успею ещё помочь, помогу завтра’! Да, для каждого из нас завтра наступит , как обычно...но для МАШЕНЬКИ завтра может никогда не наступить...Друзья, пожалуйста давайте все вместе поможем МАШЕНЬКЕ ВСТРЕТЬ ’завтра’ абсолютно здоровой и жизнерадостной девочкой...
автор Natalia2305 05 февраля 2016

Для Машеньки очень важна любая помощь каждого из вас...
автор Natalia2305 05 февраля 2016
ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕЗАВТРА РОЗЫГРЫШ! УСПЕЙТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
Дорогие наши волшебники Маняшечки!
Предлагаем вам принять участие в благотворительной лотерее от Маши!!! Принимать участие могут только жители Украины,т.к. пересылка в Россию дорогая.
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Предлагаем вашему вниманию лот- Свинка Пеппа и малыш Джордж.Цена виртуального билетика- 30 грн.
Розыгрыш состоится при наличии не менее 50 участников. Если желающих будет больше, примем всех))
Условия лотереи:
- Перевести 30 грн. на любой удобный реквизит: https://vk.com/topic-108062048_33123389 ;
- Отписаться в этой теме: https://vk.com/topic-108062048_33414298, выбрав номер билетика ;
- Подтвердить платеж любым способом (фото квитанции или скрин об оплате) в комментариях к записи .
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Победителя будет выбрано с помощью генератора случайных чисел (видео о случайном выборе победителя будет выложено в группе)
Лот мы вышлем Укрпочтой за ваш счет! Благодарим за предоставленный лот Любаня Хлян
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Приглашаем вас к активному участию! Помните, приобретая виртуальный лотерейный билетик, вы приближаете Маняшечку к ее мечте - стать здоровой девочкой!
автор Natalia2305 05 февраля 2016
!! ЛОТ ДЛЯ МАШИ СМИРНОВОЙ !!

Кальсоны. Есть несколько разных размеров и расцветок. Данный лот на рост 80 см. Подойдут и на малышку, и на маленького модника Пересылка счёт покупателя.

Предоставила: Наталия Ярошенко vk.com/ua.mrbaby
Группа помощи Машеньке: vk.com/club108062048
Реквизиты: vk.com/topic-108062048_33123389
Правила Ярмарки: vk.com/topic-100481236_32167098
автор Natalia2305 05 февраля 2016

Благотворительная ’ЯРМАРКА РАДИ ЖИЗНИ’
сегодня в 15:02
!! ЛОТ ДЛЯ МАШИ СМИРНОВОЙ !!

Красивый костюм на маленькую принцессу на рост 73см. Пересылка счёт покупателя.

Предоставила: Наталия Ярошенко vk.com/ua.mrbaby
Группа помощи Машеньке: vk.com/club108062048
Реквизиты: vk.com/topic-108062048_33123389
Правила Ярмарки: vk.com/topic-100481236_32167098
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Благотворительная ’ЯРМАРКА РАДИ ЖИЗНИ’
сегодня в 14:30
!! ЛОТ ДЛЯ МАШИ СМИРНОВОЙ !!

Флисовый костюм-поддева Reima рост 80(+6) т.к.большемерит. Новый с этикеткой,теплый и практичный.Внутри имеются кнопки для совмещения с зимним или деми комбинезоном Reima и Reima-tek
Предоставила:Ольга (Киев) контактное лицо Наталья Свешникова vk.com/id88540427
Группа помощи Машеньке: vk.com/club108062048
Реквизиты: vk.com/topic-108062048_33123389
Правила Ярмарки: vk.com/topic-100481236_32167098
автор Natalia2305 05 февраля 2016
Малышке скоро исполнится первый годик. Но, вместо веселого праздника и кучи гостей с подарками, Машуле предстоит наблюдать больничные стены и бесконечное количество лекарств. Впереди снова химия, ТКМ, множество лекарств и обследований, и долгий путь к выздоровлению. Сейчас Машенька с мамой находятся в Израиле, по приезду в который было обнаружено, что у малышки ко всему прочему ещё и гепатит. Только все вместе собравшись мы сможем дать этой девчушке возможность выздороветь.
автор Natalia2305 05 февраля 2016
ПОДДЕРЖИТЕ КОММЕНТАРИЯМИ!!!

Чем больше людей узнает О Машеньке, тем быстрее мы сможем закрыть сбор!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКУЮ ЖИЗНЬ!
mclara 05 февраля 2016
Машенька жду с нетерпением новостей от вас. Мир поддерживает тебя, главное что бы ты поправлялась, нашь маленький Ангелочек, Солнышко.
natali222 05 февраля 2016
Костюмчик (сборный) Old Navy б/у, 12-18месяцев, но можно и раньше, штаники утепленные, футболка поло плотный х/б, 70 грн. все Маше
автор Natalia2305 05 февраля 2016
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

СБОР ОСТАНОВЛЕН!
автор Natalia2305 05 февраля 2016
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

СБОР ОСТАНОВЛЕН!
@Omega@ 06 февраля 2016
Ответ дляNatalia2305
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

СБОР ОСТАНОВЛЕН!
???
автор Natalia2305 06 февраля 2016
Ответ для@Omega@
???
Знаем,что все ждете новостей от Машуни и это вам сегодня мы обещали.
К сожалению,Машуня только что еле уснула и у родителей нет сил написать новости. Писать тем более всего много,а это не 5 минут)
Мама завтра до 12 дня напишет очень важные новости.
Просим у всех извинения.
У Маняши все хорошо,только капризная и плохо засыпает в последние дни. Сегодня,завтра и послезавтра у Маши ’перерыв’ в лечении до понедельника.
Спасибо всем за помощь,понимание и поддержку!!!
@Omega@ 06 февраля 2016
’У Маняши всё хорошо..’. Это самая важная новость.
автор Natalia2305 06 февраля 2016
Добрый день,наши родные!Знаю обещала новости еще вчера вечером,но жизнь как обычно не предсказуема...Маняшечка очень разкапризничала....уснула очень поздно вместе со мной на кровати...вырубились и даже не помню как...
Сегодня будет насыщенный пост много о чём. есть и очень хорошие новости...очень!А есть и не приятные...
И так начнём из самого главного о Машеньки...
Мы продолжаем первый протокол,уже закончили 1 фазу, начали вторую и уже прошли 4-ьох дневнный блок химии,сейчас перерыв и с понедельника опять 4 дня химии и затем опять перерыв..и так весь протокол...Дай Боженька нам сил все выдержать...
Здесь химию капают,в любом случае..не обращая внимания на показания!
Лечим гепатит...это тоже усложняет многое...но как говорит наш врач,что в этом есть и плюсы!какие спросите? Это то что мы узнали о нём и будем лечить..а так возможно бы и не узнали.....
Химия которую сейчас проходит наша Маняша очень тяжелая...за многим нужно следить..она токсична очень...вот никак не можем побороть наши попрелости..сегодня я в ужасе была когда меняла памперс с утра..все разъело до мяса..нет живого места..причем такое первый раз...что просто места живого нет..сегодня без памперса будем...потому что по-другому ни как..
Сегодня опять посыпались реснички и волосики..это больно видеть...
В понедельник будут результаты нашей пункции о генетике и мы уже окончательно узнаем надо ли будет ткм....пока врач говорит что химия в любом случае будет и дай бог если наша Маняша будет хорошо реагировать то обойдемся без перересадки! Пока мы попали в группу среднего риска.
У меня также брали анализы на гепатит,они отрицательны...что и следовало ожидать...но всё равно нас уже всех перетрусило так....что не передать...
В целом обстановка здесь очень придаёт нам уверенность и даёт огромную надежду, очень морально разряжает тот факт что мы уходим домой...это всё таки очень здорово..нет больничных стен и можно с ребёнком погулять.
Далее о чём бы я хотела написать так это о разных обвинениях в нашу сторону....Начнём по порядку.
Лично я не писала никакому доброму блогеру, более того я даже о таком и не знала, скажу честно - что нет времени сидеть и смотреть в нете по другие группы и другим страницам, поэтому никакие заявки я не отправляла и как было сказано, что отказалась делать отчеты и предоставлять информацию. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО! После этого продолжалась цепочка обвинений и претензий….
В связи с тем, что группа Машеньки стала, так сказать популярной(хоть мне и не хочется применять это слово но ....),она стала привлекать как и доброжелателей,так и не очень...
Ну что же от этого никуда не денешься, помогать или не помогать - дело личное. Но каждый имеет право на свое мнение и в праве рассуждать...но прежде чем судить подумайте хорошо, ведь никто не знает что может произойти уже даже через минуту....не говоря о будущем.
Далее хочу сообщить вам радостную новость о том что нам удалось добиться и через что пройти ради этого!!!!!!!!!!!
Как вы знаете наша Маняша последние недели в Украине тяжело переносила химию, было очень сложно о многих осложнениях я даже и не писала, так как даже рука не подымалась это писать..и вообще просто были моменты полного отчаяния и бессилия...За 2 месяца наша жизнь изменилась полностью..ребёнок которого мы так ждали о котором мечтали...мы узнали что ему дают только несколько процентов на выживаемость..никому не пожелаю услышать слова , что ваш ребёнок УМИРАЕТ.
И мы решили, что просто так не сдадимся...и будем бороться до конца..и сделаем всё..
Пишу сейчас это всё для того что бы каждый с мог посмотреть на это нашими глазами и понять всё это изнутри, и пишу как всегда -сердцем и как есть! И лишь потом браться о суждениях и судить нас в правильности этого решения. Просто если вы хотите нас упрекнуть или пристыдить в том что мы ХОТИМ СПАСТИ ЖИЗНЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ, ну что же это ваше право!
Не смотря на то что группа у нас активная,и много подписчиков,но к сумме , которую нам нужно собрать было далеко..этот момент меня беспокоил круглосуточно..а когда состояние нашей Машеньки ухудшалось с каждым днём, когда мы не могли выйти на нормальные показатели...это было тяжело.
По этому мой муж начал искать другие способы, как нам спасти ребёнка если не удатся собрать нужную сумму.И в последние недели у нас появилась возможность благодаря не которым людям, стать репатриантами в страну Израиль,это по их словам даёт возможность начать лечение бесплатно,но о ткм речь не шла только о химиотерапии,по этому сбор мы не закрыли в момент отлёта,так как не знали что нас вообще ждёт..мы быстро простимулировали Машеньку подготовили её до перелёта и полетели....не знаю что нас ждёт...но оставаться там не было ни какого смысла и сил...
Все эти решения были трудными очень..потому что пути назад нет, муж уволился с работы...я безработная тоже и тяжело больной ребёнок....но это нас шанс........ШАНС СПАСТИ НАШУ МАШЕНЬКУ!!!!!!
И теперь когда мы здесь, у нас есть вера в то что это будет! МАША БУДЕТ ЗДОРОВА!
Лечится нас взяли, но пока не ясно что с ткм и как мы здесь будем выживать..здесь всё по-другому..мы двое безработных новоприбывших человека с больным ребёнком....но это уже совсем другая история.
По правилам сбора в соцсетях мы не имеем права собирать на лечение Машеньки,и так уже начались очень болезненные оскорбления нам о том что мы мошенники и что у нас здоровый ребёнок и что деньги нам не нужны........
Всё что я могу сказать....Бог им всем судья! Как и нам-Бог судья!И нам это испытания не просто так выпало...
Ну пускай в меня кинут камень за то что что хочу спасти своего ребёнка... пускай обвиняют..но я хочу одного и лишь одно важно-ЖИЗНЬ МАШЕНЬКИ!
Да мы знаем что должны были остановить сбор ещё на Украиине,но поймите мы не знали вообще ни о чём...получится ли у нас или нет...будут ли лечить или нет..что будет и как все будет только на словах мы знали....
ТАК ЧТО НАШИ РОДНЫЕ СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ И НАШУ ДОЧЕНЬКУ ЛЕЧАТ!
Конечно же сбор мы закрываем! Деньги, которые остались мы переведём на счета других больных! Об этом вас всех оповестим!
Как вы понимаете, часть денег ушла на лечение Маши ещё в Украине, часть на оформление всех документов и перелёт,а всё что осталось мы отдадим другим нуждающимся. Что касается сумм,в ближайшие дни все будет подсчитано, переведены остатки средств и реквизиты будут закрыты.
Новости Маняшечки нашей я буду писать если у вас есть желание и дальше следить за её состоянием! Напишите мне пожалуйста!
Только прошу вас не думайте ни чего скверного о нас, я не хочу что бы это всё, весь негатив передавался нашей Машеньки и я понимаю что у кого то мои слова всё таки вызовут сомнения...и будут думать по- другому...
Но повторюсь, взгляните на это глазами нас, родителей...просто на секунду.....мы поехали оставив всё...всю жизнь...дом ...работу ...родных(которые тоже не знали до последнего...)как и мы собственно...что получится из этого....у нас нет права сидеть было и смотреть, что нам не удастся собрать и мы не успеем..
ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!
А МОШЕННИКИ МЫ ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ВАМ….
На последок хочу сказать...цените и любите своих близких - они самое ценное что у нас есть..и помните - жизнь не предсказуема!
автор Natalia2305 06 февраля 2016
НОВОСТИ ОТ МАМЫ МАШЕНЬКИ
Добрый день,наши родные!Знаю обещала новости еще вчера вечером,но жизнь как обычно не предсказуема...Маняшечка очень разкапризничала....уснула очень поздно вместе со мной на кровати...вырубились и даже не помню как...
Сегодня будет насыщенный пост много о чём. есть и очень хорошие новости...очень!А есть и не приятные...
И так начнём из самого главного о Машеньки...
Мы продолжаем первый протокол,уже закончили 1 фазу, начали вторую и уже прошли 4-ьох дневнный блок химии,сейчас перерыв и с понедельника опять 4 дня химии и затем опять перерыв..и так весь протокол...Дай Боженька нам сил все выдержать...
Здесь химию капают,в любом случае..не обращая внимания на показания!
Лечим гепатит...это тоже усложняет многое...но как говорит наш врач,что в этом есть и плюсы!какие спросите? Это то что мы узнали о нём и будем лечить..а так возможно бы и не узнали.....
Химия которую сейчас проходит наша Маняша очень тяжелая...за многим нужно следить..она токсична очень...вот никак не можем побороть наши попрелости..сегодня я в ужасе была когда меняла памперс с утра..все разъело до мяса..нет живого места..причем такое первый раз...что просто места живого нет..сегодня без памперса будем...потому что по-другому ни как..
Сегодня опять посыпались реснички и волосики..это больно видеть...
В понедельник будут результаты нашей пункции о генетике и мы уже окончательно узнаем надо ли будет ткм....пока врач говорит что химия в любом случае будет и дай бог если наша Маняша будет хорошо реагировать то обойдемся без перересадки! Пока мы попали в группу среднего риска.
У меня также брали анализы на гепатит,они отрицательны...что и следовало ожидать...но всё равно нас уже всех перетрусило так....что не передать...
В целом обстановка здесь очень придаёт нам уверенность и даёт огромную надежду, очень морально разряжает тот факт что мы уходим домой...это всё таки очень здорово..нет больничных стен и можно с ребёнком погулять.
Далее о чём бы я хотела написать так это о разных обвинениях в нашу сторону....Начнём по порядку.
Лично я не писала никакому доброму блогеру, более того я даже о таком и не знала, скажу честно - что нет времени сидеть и смотреть в нете по другие группы и другим страницам, поэтому никакие заявки я не отправляла и как было сказано, что отказалась делать отчеты и предоставлять информацию. НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО! После этого продолжалась цепочка обвинений и претензий….
В связи с тем, что группа Машеньки стала, так сказать популярной(хоть мне и не хочется применять это слово но ....),она стала привлекать как и доброжелателей,так и не очень...
Ну что же от этого никуда не денешься, помогать или не помогать - дело личное. Но каждый имеет право на свое мнение и в праве рассуждать...но прежде чем судить подумайте хорошо, ведь никто не знает что может произойти уже даже через минуту....не говоря о будущем.
Далее хочу сообщить вам радостную новость о том что нам удалось добиться и через что пройти ради этого!!!!!!!!!!!
Как вы знаете наша Маняша последние недели в Украине тяжело переносила химию, было очень сложно о многих осложнениях я даже и не писала, так как даже рука не подымалась это писать..и вообще просто были моменты полного отчаяния и бессилия...За 2 месяца наша жизнь изменилась полностью..ребёнок которого мы так ждали о котором мечтали...мы узнали что ему дают только несколько процентов на выживаемость..никому не пожелаю услышать слова , что ваш ребёнок УМИРАЕТ.
И мы решили, что просто так не сдадимся...и будем бороться до конца..и сделаем всё..
Пишу сейчас это всё для того что бы каждый с мог посмотреть на это нашими глазами и понять всё это изнутри, и пишу как всегда -сердцем и как есть! И лишь потом браться о суждениях и судить нас в правильности этого решения. Просто если вы хотите нас упрекнуть или пристыдить в том что мы ХОТИМ СПАСТИ ЖИЗНЬ СВОЕМУ РЕБЁНКУ, ну что же это ваше право!
Не смотря на то что группа у нас активная,и много подписчиков,но к сумме , которую нам нужно собрать было далеко..этот момент меня беспокоил круглосуточно..а когда состояние нашей Машеньки ухудшалось с каждым днём, когда мы не могли выйти на нормальные показатели...это было тяжело.
По этому мой муж начал искать другие способы, как нам спасти ребёнка если не удатся собрать нужную сумму.И в последние недели у нас появилась возможность благодаря не которым людям, стать репатриантами в страну Израиль,это по их словам даёт возможность начать лечение бесплатно,но о ткм речь не шла только о химиотерапии,по этому сбор мы не закрыли в момент отлёта,так как не знали что нас вообще ждёт..мы быстро простимулировали Машеньку подготовили её до перелёта и полетели....не знаю что нас ждёт...но оставаться там не было ни какого смысла и сил...
Все эти решения были трудными очень..потому что пути назад нет, муж уволился с работы...я безработная тоже и тяжело больной ребёнок....но это нас шанс........ШАНС СПАСТИ НАШУ МАШЕНЬКУ!!!!!!
И теперь когда мы здесь, у нас есть вера в то что это будет! МАША БУДЕТ ЗДОРОВА!
Лечится нас взяли, но пока не ясно что с ткм и как мы здесь будем выживать..здесь всё по-другому..мы двое безработных новоприбывших человека с больным ребёнком....но это уже совсем другая история.
По правилам сбора в соцсетях мы не имеем права собирать на лечение Машеньки,и так уже начались очень болезненные оскорбления нам о том что мы мошенники и что у нас здоровый ребёнок и что деньги нам не нужны........
Всё что я могу сказать....Бог им всем судья! Как и нам-Бог судья!И нам это испытания не просто так выпало...
Ну пускай в меня кинут камень за то что что хочу спасти своего ребёнка... пускай обвиняют..но я хочу одного и лишь одно важно-ЖИЗНЬ МАШЕНЬКИ!
Да мы знаем что должны были остановить сбор ещё на Украиине,но поймите мы не знали вообще ни о чём...получится ли у нас или нет...будут ли лечить или нет..что будет и как все будет только на словах мы знали....
ТАК ЧТО НАШИ РОДНЫЕ СЛАВА БОГУ ЧТО МЫ ЗДЕСЬ И НАШУ ДОЧЕНЬКУ ЛЕЧАТ!
Конечно же сбор мы закрываем! Деньги, которые остались мы переведём на счета других больных! Об этом вас всех оповестим!
Как вы понимаете, часть денег ушла на лечение Маши ещё в Украине, часть на оформление всех документов и перелёт,а всё что осталось мы отдадим другим нуждающимся. Что касается сумм,в ближайшие дни все будет подсчитано, переведены остатки средств и реквизиты будут закрыты.
Новости Маняшечки нашей я буду писать если у вас есть желание и дальше следить за её состоянием! Напишите мне пожалуйста!
Только прошу вас не думайте ни чего скверного о нас, я не хочу что бы это всё, весь негатив передавался нашей Машеньки и я понимаю что у кого то мои слова всё таки вызовут сомнения...и будут думать по- другому...
Но повторюсь, взгляните на это глазами нас, родителей...просто на секунду.....мы поехали оставив всё...всю жизнь...дом ...работу ...родных(которые тоже не знали до последнего...)как и мы собственно...что получится из этого....у нас нет права сидеть было и смотреть, что нам не удастся собрать и мы не успеем..
ТАК ЧТО ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ НАШЕЙ СЕМЬИ!!!!
А МОШЕННИКИ МЫ ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ВАМ….
На последок хочу сказать...цените и любите своих близких - они самое ценное что у нас есть..и помните - жизнь не предсказуема!
автор Natalia2305 06 февраля 2016
СБОР ЗАКРЫТ
автор Natalia2305 06 февраля 2016
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Дорогие наши волшебники Маняшечки!
В первую очередь хотим поблагодарить абсолютно всех,кто помогал любой посильной помощью-материальной,молитвенной,информационной! Мы всем очень благодарны! Низкий вам поклон!

Кто пропустил сегодняшние новости от мамы,просим сначала их прочитать:
В связи с закрытием сбора хотим разъяснить некоторую информацию:
1. Мы понимаем,что сейчас у всех будет много вопросов,поэтому,чтобы не было неразберихи в группе,мы ограничиваем стену от написания постов участниками. Вы сможете только комментировать посты. Также есть тема ’Беседка’: https://vk.com/topic-108062048_33132445?offset=140
2. Сумма,которая осталась у родителей, будет распределена между другими больными детками и взрослыми Украины и России. На подсчет остатков на реквизитах,их закрытия и перевод средств другим нуждающимся требуется время. Квитанции либо скрины о переводах будут предоставлены в группе. В понедельник родители сделают первый перевод средств на лечение мальчика,который также проходит химиотерапию в клинике Рамбам.
3. Кто расставлял копилочки в своих городах-просьба в ближайшие дни их убрать. За более детальной информацией напишите обязательно Вика Шпак
4. С организаторами ’Вкусняшек’ свяжутся администраторы группы по поводу дальнейших действий и принятия совместного решения.
Новости от нашей Машеньки будем и дальше писать в группе.
5. Просьба ко всем убрать на своих страничках ив своих группах посты с реквизитами для помощи Маше,они вскоре работать не будут.
6.Судьба группы ’Купи повязку-спаси жизнь Машеньки Смирновой’( https://vk.com/pomogi_svoimi_rukami) будет решена позже,более подробно см.в группе.
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИСЬ ДЛЯ СПАСЕНИЯ МАШЕНЬКИ!