05 февраля 2016

Моей дочери 4 года,а она Никогда...

Не была у бабушки в гостях( у свекрови) !!! Скажу сразу отношения со свекрами нормальные.Живут в другом городе 30 мин езды от нас.Но они никогда не изъявили желания пригласить нас в гости.К нам приезжает крайне редко.Меня особо это не тревожит.Но вот чудно,внучка никогда вообще ни разу не была у них дома.У кого-то так было)?
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 февраля 2016
Внучка- Внучку
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Моя уже 10 лет живет в квартале от свекрови и ни разу не была в её квартире.
а в чем причина если не секрет?
Телефон Рубика 05 февраля 2016
Ответ дляКокосиха
Наши тоже такие, я уже забила. Поколение отмороженных бабушек - прочитала где то такое определение. Наверное этому есть какое то обьяснение´, раз такое практически все покооение. Интесно какими бабушками будем мы?

моей свекрови 51, так до нее вообще не доходит, что она уже 4 года бабушка. носит мини кожаные юбки, колготки сеточки, куча любовников, какие там внуки)
Неутомимые шахматы 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
Ржёт, правда! Говорю взял бы малую съездил бы в гости к родственникам.Он ссмеётся,ддаёт мне понять ,что не нужно)))

может там что то не так, муж просто умалчивает.
На перекуре 05 февраля 2016
не понимаю!у меня 2 детей.мои бабусі с двух сторон просто обожают детей!
к.Буланова 05 февраля 2016
Ответ дляЗлойанОним
Неа!Наша по-любому победила-она гуляет со своими внуками на той же детской площадке,что и мы.И моя дочь(5 лет) даже и не подозревает,что это её бабушка
Цитата:
Неа!Наша по-любому победила-она гуляет со своими внуками на той же детской площадке,что и мы.И моя дочь(5 лет) даже и не подозревает,что это её бабушка [/cit
А свои внуки-это дети дочери??))
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Не знала как выглядят свекры даже после свадьбы и беременности и родов. Не соизволили посетить эти наши события. Увидела я их первый раз ,когда малышу год был , и то мы к ним поехали. У нас в квартире не были ни разу, живем 10 лет.Мама моя не разу не видела своих сватов, так как они к нам не приезжали.
чего только не бывает!
На перекуре 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
чего только не бывает!
разве такое бывает???
Хранительница чешки 05 февраля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Моей дочери 24, она никогда не была у свекрови

Не верю!
Радостина 05 февраля 2016
Я не поняла, что значит ’ не зовут’ , а родители звать должны?
Мы просто говорим ’ мы приедем’ -все!
Сливочная пенка 05 февраля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
У меня.
Внука берут,сына моего,а внучку некогда.
Я очень злюсь из-за этого.
Не правельно это.
им нЕкогда( нет времени) или никогда не берут?
Малявка-козявка 05 февраля 2016
Моему ребенку скоро будет 6-ть, а он и в глаза не видел вторую бабушку, даже по телефону не звонит, даже и не слышал голоса за всю свою жизнь. Свекровь в обще не интересуется внуком, жив ли здоров... С другой стороны я рада, не лезет в мою с сыном жизнь (папа наш умер давно).
А Я Самая Самая 05 февраля 2016
читаю, и думаю - вот наши все ТАКИЕ бабушки ,которім не нужно ’навязівать’ внуков, потому что у них своя жизнь... а потом - в пожилом более возрасте - а как они отнесутся, когда дети и внуки их наведівать не будут, ухаживать за ними... - а наймут сиделку-няньку-медсестру приходящую - и что ві хотели, мамо???
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика
я не могу понять в чем причина? почему их поколение на столько другое и гораздо равнодушнее к внукам?
моя мама берёт только сстаршую дочь ей девять ,малую берёт только когда я прошу ,на некоторое время.А СВЕКРОВЬ тащится от огорода, у неё 40 соток.Она малую даже на руках ни разу не содержалаА вот у кКумы мама ее всегда на помощь прийдет и днтвору часто забирает.
Неутомимые шахматы 05 февраля 2016
Ответ дляmalinna2005
У меня точно такая история,только мы отстали от Вас на 3 года,то есть сыну 10 лет.А так всё точь, в точь.

у меня свекровь очень любит на людях показать ’какая же она супер бабушка и мама’ (фото в одноклассниках, при людные встречи и т.п., а по факту ......
Последние шоу было 2года назад (родила я дочу), а у нее 3 внука, так она пришла в роддом, побыла у меня в палате, вышла и под окном начала громко кричать, что очень мне благодарна за ее долгожданное счастье - внученьку
Аноним НаВсеГда 05 февраля 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

некогда? а чем заняты?
или нИкогда?

НИкогда,извените.
Они особо и не заняты.
Не любят много шума,она на меня похожа- дочка- а меня свекровь не любит.
И она азарная-но послушная.
Короче причин у них уйма.
Даже летом,двор большой,просторный.
Таки в курсе 05 февраля 2016
Да, хорошо , написали : ’ поколение отмороженных бабушек...’. Никогда не писала на советчице..)) но эта тема так близка к сердцу, что не выдержала и пишу. Получается и нас детьми отдавали своим мамам,( почти у всех воспоминания о бабушках тёплые и на все лето ездили к ним) и наши детки их не особо интересуют... Грустно все это ..
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляРадостина
Я не поняла, что значит ’ не зовут’ , а родители звать должны?
Мы просто говорим ’ мы приедем’ -все!
у ни так не принято.Я у них была раз пять,и то по делу.
Исправлялочка 05 февраля 2016
У меня тоже ребенку 4 года.Мы не то,что в гостях не были,она ее ни разу не видела.
автор Неугомонная 05 февраля 2016
Ответ дляНа перекуре
разве такое бывает???
и такое бывает.
Баба на горошине 05 февраля 2016
Моих детей 3 и 10 лет не видели ни разу
Так что у Вас лайт вариант
Бабулька 05 февраля 2016
у меня такая же и я безумно рада этому. Нам хватает одной бабушки
Умничка-помощничка 05 февраля 2016
У меня со свекровью отношения такие,если взять детей гулять, или с собой,я всегда была за (хотя честно сказать скрипя зубами,но я всегда за,тем более отдохнуть есть возможность)так вот живем через дом,за все 4года младшей,а старшей 10 (если раз 5гуляла с детьми и то хорошо)Сейчас она стала приходить и гов.девочки пошлите ко мне,со мной,а одна гов.нет,я с мамой,второй теперь не до бабушки у нее гульки с подружками.И все ДОРОГА ЛОЖКА К ОБЕДУ,хотя бабушка не работает и на здоровье не жалуется
Ниф_ниф 05 февраля 2016
А моя свекровь, когда дочка была в средней группе садика, обещала на пару дней ее в гости взять. Сейчас дочка в пятом классе, точнее их у нас уже даже две, ждем до сих пор тех пару дней. Или может уже и не ждать ?
Цвиринь 05 февраля 2016
Ответ дляНеугомонная
ну в гостях вы же бывали дома у бабушки?
у меня нет папы. мне 26 и я тоже НИКОГДА не была у бабушки второй
Иванка Бур 05 февраля 2016
Ну у меня свекровь только на словах: давай заберу, отдохнешь типа. А как до дела доходит, так пол час поигралась и говорит чтобы шла к маме. Видно что устает от ребенка, хотя ребенок играет спокойно.
Умничка-помощничка 05 февраля 2016
Ответ дляБабулька
у меня такая же и я безумно рада этому. Нам хватает одной бабушки
О,у меня точно так вторую обожают (жаль далековато живет ((((так бы дети не вылазили от нее
На перекуре 05 февраля 2016
Ответ дляИсправлялочка
У меня тоже ребенку 4 года.Мы не то,что в гостях не были,она ее ни разу не видела.
ну как это? разве так бывает? я в шоке!
Форточка с диоптриями 05 февраля 2016
у меня мама не видела братового сына еще ни разу, мальчику уже 4,5 года. невестка абсолютно не интересуется жизнью моих родителей, мама делает тоже самое. хотя всегда передает подарки-ящиками и разговаривает с малышом в отсутствие невестки, бывает та даже племяшке тихочнеку там что-то шепчет, но вида не подает, что стоит за кадром. вот так и живут. и ссоры не было, и не общаеются
Заместитель автора 05 февраля 2016
моему второму сыну уже 11, он их даже не видел(, старший в 14 лет сам приехал к ним, но они его вечером со свекром провожали до автобуса))) так махали ему рукой до свиданья, что он больше их не видел)))))))))))))