09 февраля 2016

Расскажите как у вас после того как отлучили от груди

Ребенок как спать ночью? И вообще легче стало?
Баба Яга 09 февраля 2016
Первые три ночи плохо спала,а потом-намного лучше
Нифига_ни_ни 09 февраля 2016
Конечно легче. Просто замечательно.
Люблю Поумничать 09 февраля 2016
идеально стало, спала всю ночь сразу после отлучения и есть стала все, и мои сиси наконец-то в покой ушли.
Гораздо лучше без нее.
Ошеламиссимо 09 февраля 2016
если действительно отлучаете, а не переводите на бутылку, то спать будет лучше.
Смячиком 09 февраля 2016
Да´ легче. Спит спокойно. Всю ночь. Только вот уложить трудно´ сам не засыпает´ где то 11 12 часов вырубается. Раньше в 9 засыпал´ и днем не спит.
Сметчица 09 февраля 2016
Да , легче стало. Ночью ничего не даю : ни воду , ни бутылку. Если просыпается - нужно обнять , приголубить и все - дальше спит.
Мини-бикини 10 февраля 2016
Удалено администрацией...