10 февраля 2016

После ухода мужа из семьи к любовнице у него начались проблемы со здоровьем..

Девочки, ситуация просто - жесть! Бывший муж около года как ушел к любовнице, при этом мы с ним мирно общаемся так как у нас двое маленьких деток. У меня уже душевная рана затянулась, я поняла что не стот включать хватку бультерера в того кто тобой не дорожит и предает.. Все бы ничего, но.... БМ около полугода начал жаловаться на проблемы со здоровьем, то у него в яичках уплотнения и боли, при этом анализы хорошие (инфекция, онкомаркеры,общие анализы -все в норме!) и несмотря на это, один из лучших урологов в Киеве не может диагностировать причину. Спустя время к этим проблемам добавилась общая слабость, головокружения и сильные головные боли.
Я за него переживаю, как никак он отец детей и мы заинтересованны в его здоровье. Но что самое печальное, он начал в своих проблемах винить меня, обвиняя меня в том что когда у нас был разлад я ходила гадать и тем самым накликала на него эти болячки. Факт гадания не отрицаю, но считаю что не гадание повлияло, а его предательство семьи. Вот на такой ноте мы сегодня закончили разговор.
Девочки, рассудите, поделитесь плиз, своим мнением по поводу этой ситуации. Может у кого также муж уходил к другой, были ли у него резкие проблемы со здоровьем?
А_Шо_Такое 10 февраля 2016
нет, здоров и счастлив со второй женой уже больше 20 лет.
Заездила его молодуха
Смешнюча 10 февраля 2016
Мысли эти внушает ему любовница.

А вообще... Если Б Вы что-то ему делали, то как раз вы и пострадали бы.
А так... Вы его тихо отпустили и он получает своё.
Солнечный день 10 февраля 2016
это ему аукается приворот его же любовницы. оно бьет по мужским вопросам!!!
Амели на мели 10 февраля 2016
При чем здесь гадания и предательство? А просто заболел не вариант?
Твердая валюта 11 февраля 2016
Він отримав все, що захотів, які претензіі до вас? Я б послала подалі прямим текстом.
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляАмели на мели
При чем здесь гадания и предательство? А просто заболел не вариант?
просто заболел-не интересно!страстей нет...
автор Слоник-тоник 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
это ему аукается приворот его же любовницы. оно бьет по мужским вопросам!!!
Да и пить стал больше чем раньше... Но, я читала что привороженные мужчины к детям и работе интерес теряют, а мой БМ старается нам помогать и по возможности видится.
Борода 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
это ему аукается приворот его же любовницы. оно бьет по мужским вопросам!!!

100%. Скажите мужу, что не на ту думает. Приворот любовница делала или же сейчас чем-то все время подпаивает. Не исключено, что скоро станет импотентом и запьет. такое часто после магии случается.
Смешнюча 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да и пить стал больше чем раньше... Но, я читала что привороженные мужчины к детям и работе интерес теряют, а мой БМ старается нам помогать и по возможности видится.
меньше читайте - больше пользы будет.
И в Храм сходите, покайтесь за гадалку.
nika7707 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да и пить стал больше чем раньше... Но, я читала что привороженные мужчины к детям и работе интерес теряют, а мой БМ старается нам помогать и по возможности видится.
у вашего мужа на лицо приворот на любовь!мужчины начинают пить и нарушается мужское здоровье!интерес к детям -это не с этой оперы...видно та мадам постаралась!и добром это не закончится...
Борода 11 февраля 2016
Ответ дляСлоник-тоник
Да и пить стал больше чем раньше... Но, я читала что привороженные мужчины к детям и работе интерес теряют, а мой БМ старается нам помогать и по возможности видится.

Смотря кок и на что сделали. Вариантов многоооооо
Борода 11 февраля 2016
Пардон - как
Нетутешня 11 февраля 2016
При опухолях в яичке онкомаркеры могут молчать вплоть до третьей стадии. Особенно, если там семинома, а не карцинома.
Пусть сходит в онкологию на Верховинной, 69. Там лучшие урологи-онкологи.
Екатерина27 11 февраля 2016
Когда-то в каком-то фильме я услышала фразу, что у женщин, которые спят с чужими мужьями, всегда бывают проблемы с яичниками! И в этом точно что-то есть! А в случае с вашим бывшим- это 1000% карма) ведь у него ни нога или руку болит, в именно то, чем он думал, когда от вас уходил!
Кастрюлька 11 февраля 2016
У моего бывшего тож походу такая же хрень, может тож на меня думает:-):-):-).
Автор, передайте своему мужу, бывшему, что Бог не Тимошка, видит немножко.
Солнечный день 11 февраля 2016
Ответ дляБорода

100%. Скажите мужу, что не на ту думает. Приворот любовница делала или же сейчас чем-то все время подпаивает. Не исключено, что скоро станет импотентом и запьет. такое часто после магии случается.
всё очень верно!!!!
Нетутешня 11 февраля 2016
Блин, барышни, вы чего все, издеваетесь?
Какой на фиг отворот-приворот-заворот?
Дуроворот, блин.
К онкологам, бегом!
Кастрюлька 11 февраля 2016
Ответ дляБорода

100%. Скажите мужу, что не на ту думает. Приворот любовница делала или же сейчас чем-то все время подпаивает. Не исключено, что скоро станет импотентом и запьет. такое часто после магии случается.

Девочки, то их Боженька в чувства приводит, какие привороты?
Борода 11 февраля 2016
Ответ дляЕкатерина27
Когда-то в каком-то фильме я услышала фразу, что у женщин, которые спят с чужими мужьями, всегда бывают проблемы с яичниками! И в этом точно что-то есть! А в случае с вашим бывшим- это 1000% карма) ведь у него ни нога или руку болит, в именно то, чем он думал, когда от вас уходил!

Точно-точно, помню такое. Это сказала героиня Екатерины Гусевой из сериала ’Бригада’.
галинамирза 11 февраля 2016
Ответ дляСолнечный день
это ему аукается приворот его же любовницы. оно бьет по мужским вопросам!!!
100%.Я чула, що приворожені чоловіки дуже хворіють і не успішні в роботі стають.
Кастрюлька 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Блин, барышни, вы чего все, издеваетесь?
Какой на фиг отворот-приворот-заворот?
Дуроворот, блин.
К онкологам, бегом!

Когда по шлюхам бегал, то не сильно он об авторе думал, да и об онкологах тоже.
Выручалка 11 февраля 2016
Женщины каварны.
Подливала и подливает нынешняя его пасия ему свою м....я
Хочет жить пусть идёт к хорошей бабке-она ему поможет. И глаза откроет(
автор Слоник-тоник 11 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
При опухолях в яичке онкомаркеры могут молчать вплоть до третьей стадии. Особенно, если там семинома, а не карцинома.
Пусть сходит в онкологию на Верховинной, 69. Там лучшие урологи-онкологи.
Спасибо за совет. У меня уже тоже подозрение что там что-то с онко.
Борщец 11 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Заездила его молодуха

тоже хотела написать)))
Кастрюлька 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Мысли эти внушает ему любовница.

А вообще... Если Б Вы что-то ему делали, то как раз вы и пострадали бы.
А так... Вы его тихо отпустили и он получает своё.

100000%
Кастрюлька 11 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Він отримав все, що захотів, які претензіі до вас? Я б послала подалі прямим текстом.

Плюсуюсь!
Борщец 11 февраля 2016
Ответ дляВыручалка
Женщины каварны.
Подливала и подливает нынешняя его пасия ему свою м....я
Хочет жить пусть идёт к хорошей бабке-она ему поможет. И глаза откроет(

у моего любовника такие же проблемы, как у бм автора, но я ничего не подливаю и не гадаю. Так что? Это жена делает?
...аяприкольная 11 февраля 2016
Ответ дляСмешнюча
Мысли эти внушает ему любовница.

А вообще... Если Б Вы что-то ему делали, то как раз вы и пострадали бы.
А так... Вы его тихо отпустили и он получает своё.

особенно если она сама что то делала чтоб он к ней ушел. вот криворукий мастер и что-то не то мог сделать или обратка по карме пошла. а т.к она знает что рыло в пуху и на воре шапка горит то и переводит быстро стрелки

автор, а что вам насмотрели на картах? он просто так от вас ушел?
автор Слоник-тоник 11 февраля 2016
Ответ дляКастрюлька
У моего бывшего тож походу такая же хрень, может тож на меня думает:-):-):-).
Автор, передайте своему мужу, бывшему, что Бог не Тимошка, видит немножко.
Я ему говорила про то, что болячки это отработка поступков.. Но он не хочет это признавать, проще же меня винить...