10 февраля 2016

Я ему не нужна? Паника уже....поругайте.

Девочки, я варюсь со своими мыслями и уже не спать, ни есть не могу...посоветуйте-поругайте.Ситуация такая-муж сейчас на заработках как 3 недели. 4 дня назад получилось недорозумение-он не выслушав меня бросил трубу и не отвечал....не зонит,сменил пароль сегодня соц сети...я тоже не звоню-надоело первой всегда мириться и бегать за ним. Я знаю что он молчать будет и месяц...вот что делать-держать паузу-молчанку и проучить или ещё будет хуже??? я какая-то мягкотелая? Поругаете?
ЩА начнется...:-’РАЗВОДИСЬ’
Зам. зав. Анонима 10 февраля 2016
Зачем вас ругать? Ему там видимо без вас не скучно
Смайлик 10 февраля 2016
Как минимум,он поступил нетактично-бросил трубку(независимо от причин!)Пусть первый и набирает.
И еще:мужчина,которому вы нужны,найдет способ быть рядом!Даже если он на другой планете и у него совсем нет времени!(Золотые слова Ф.Раневской)
автор Блондинка в Законе 10 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ЩА начнется...:-’РАЗВОДИСЬ’

хм...ну тупо ..тут вопрос в молчанках-а так вроде ж хорошо все
Зам. зав. Анонима 10 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

хм...ну тупо ..тут вопрос в молчанках-а так вроде ж хорошо все
Он случайно не козерог?
Ответ дляБлондинка в Законе

хм...ну тупо ..тут вопрос в молчанках-а так вроде ж хорошо все
ну прям - молчаливое счастье
Липка-прилипка 10 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он случайно не козерог?
не козерог, но рога присутствуют
Зам. зав. Анонима 10 февраля 2016
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ну прям - молчаливое счастье
Зам. зав. Анонима 10 февраля 2016
Блин. Шо за мужик. Детский сад)
Ната Лия 10 февраля 2016
даже не знаю, что вам посоветовать
мы такой фигней в семье не страдаем

я побурчала, он помолчал и дело с концом:)
кстати Козерог...это к посту 5
СМСница 10 февраля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
не козерог, но рога присутствуют
нарастите ему рога до длины троллей у троллейбуса
автор Блондинка в Законе 10 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Он случайно не козерог?

не..а при чем тут какой масти...
Ната Лия 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блин. Шо за мужик. Детский сад)

и я не понимаю прикола в молчанку играть

обычно люди решают проблемы по средствам общения:) а тут ждут пока рассосутся или как
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

не..а при чем тут какой масти...
Да так.. ничего.. я бы не звонила на вашем месте. Если он тоже думает , что у вас все хорошо. То позвонит сам. Если плевать что с вами и как то.. сами понимаете
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

и я не понимаю прикола в молчанку играть

обычно люди решают проблемы по средствам общения:) а тут ждут пока рассосутся или как

так и я не понимаю-бесит его игнор-и он знает об этом !!!!
Светка-пипетка 11 февраля 2016
странные отношения... молчать, проучить
не семья, а поле боя. нафик бы такое нужно было
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
странные отношения... молчать, проучить
не семья, а поле боя. нафик бы такое нужно было
Согласна
Ната Лия 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

так и я не понимаю-бесит его игнор-и он знает об этом !!!!

я бы на вашем месте не звонила

но, я вредная:) а вы решайте сами
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
И я)
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

я бы на вашем месте не звонила

но, я вредная:) а вы решайте сами

та я тоже первый раз жизни решила не звонить-но извожусь вся..вот как себя привести в чувства и выдержать?
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

так и я не понимаю-бесит его игнор-и он знает об этом !!!!
В следующий раз скажите ему: если будешь играть со мной в молчанки, то я найду разговорчивого)
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

та я тоже первый раз жизни решила не звонить-но извожусь вся..вот как себя привести в чувства и выдержать?
Выпейте успокоительного и спать)
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В следующий раз скажите ему: если будешь играть со мной в молчанки, то я найду разговорчивого)

его молчанки-его оружие, которое мне мозг выносит...он это знает
Ната Лия 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

та я тоже первый раз жизни решила не звонить-но извожусь вся..вот как себя привести в чувства и выдержать?

займитесь чем нибудь полезным
мужа нет, готовить не нужно, стирать носки тоже...красотень
Ната Лия 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

его молчанки-его оружие, которое мне мозг выносит...он это знает

он отлично научился дергать вас за нужные ниточки:))
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Выпейте успокоительного и спать)
...не помогает уже
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

его молчанки-его оружие, которое мне мозг выносит...он это знает
Странно что ему это нравится. Любимый же человек. Не понимаю
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

его молчанки-его оружие, которое мне мозг выносит...он это знает
А вы ему покажите что ничего уже вам не выносит. И все.
автор Блондинка в Законе 11 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

займитесь чем нибудь полезным
мужа нет, готовить не нужно, стирать носки тоже...красотень

ага-двое детей=работаю с утра до ночи...занятий хватает-только паникую я по этому поводу-в голоу ничего не лезет
Зам. зав. Анонима 11 февраля 2016
Будьте спокойны хотя бы внешне.