12 февраля 2016

Оцените внешность! Фото

Оцените,пожалуйста, фигуру и внешность. Много занимаюсь в тренажерке,а ляхи меньше не становятся. Всем остальным более чем довольна. Вот как их сделать поменьше?
Everdream 12 февраля 2016
вообще все замечательно
сЛАдКОежКА 12 февраля 2016
мне все нра
Mamitta 12 февраля 2016
волосы вы красотка
Пенять на зеркало 12 февраля 2016
особенно хорошо видна внешность на втором снимке
Апочемучка 12 февраля 2016
Зачем что-то менять, у вас все замечательно
Партизанка 12 февраля 2016
главное чтобы человек попался хороший
Леля1607 12 февраля 2016
Девушка,не хвастайтесь,вы-супер
Баба-царьлебедь 12 февраля 2016
А зачем вам анорексичные ляхи? Прекрасные мясистые ноги, но внутренняя часть слабая
Кокосиха 12 февраля 2016
Ноги короткие,в остальном все ок.
Аноним_Галя 12 февраля 2016
Хороша,внутренней частью бедра уже пора заняться, ну и на будущее подумать о прессе)))
Дедуськина бабуська 12 февраля 2016
То, что передано генетически, никуда, увы, не девать.
Вы красивая, и любите себя, какая есть и свои ляхи.
К слову у меня тоже ляхи всю жизнь мне покоя не давали, особенно в юности, талия худенькая, кость бедровая -нет. И от бабушки с мамой мне фигура такая досталась)))
Не парьтесь
Сижу_и_плачу 12 февраля 2016
а ковер зачем?прошлый век
Поддакиваю иногДА 12 февраля 2016
красотка

И ноги красивые и все.
Укуси меня 12 февраля 2016
Это такой тип фигуры. Сейчас кстати модный, пользуйтесь на здоровье))
Спокойная ночь 12 февраля 2016
девушка, Вы шикарны)
Сижу_и_плачу 12 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
красотка

И ноги красивые и все.

ноги косолапые--как по первому фото,или она их выкривила--а зачем?
Дедуськина бабуська 12 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
а ковер зачем?прошлый век

А к теме данной к чему?!)
Поддакиваю иногДА 12 февраля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу

ноги косолапые--как по первому фото,или она их выкривила--а зачем?

я так поняла то поза такая) а девушка и вправду красивая.
бЭйбА 12 февраля 2016
Особо ляхи и не видно, у вас есть фото где вы прямо стоите?
Маманя 12 февраля 2016
А на каком из фото предлагается оценить ляхи?На 3-м?
Аноним Первый 12 февраля 2016
Тут мозги менять надо, а не внешность
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 февраля 2016
Ничё не понятно.
Не стесняюсь 12 февраля 2016
Ноги короткие. Как у нас дружбан называет таких девушек низкосрущие что ли. Как то так.
У меня похожая фигура на вашу, только ростом я выше. Все у вас красиво!
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
То, что передано генетически, никуда, увы, не девать.
Вы красивая, и любите себя, какая есть и свои ляхи.
К слову у меня тоже ляхи всю жизнь мне покоя не давали, особенно в юности, талия худенькая, кость бедровая -нет. И от бабушки с мамой мне фигура такая досталась)))
Не парьтесь
Наверное слишком переусердствовал с тренировками((( раньше поменьше были
Здрасьтенька 12 февраля 2016
по фото ниче не понятно, ноги кололапые, короткие, лях не видно.
Душка-свекровь))) 12 февраля 2016
ноги не очень, но судя по одежде, вы правильно скрываете недостатки.....общий вид - даже очень
Шумелка Мышь 12 февраля 2016
Над косолапием поработать желательно. А то не солидно как-то. Вам не два годика, что носки в кучку!
Душка-свекровь))) 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Наверное слишком переусердствовал с тренировками((( раньше поменьше были

нееее, раньше внутренняя сторона бедра была просто жесть! продолжайте занятия, сосредоточитесь на беге, плие, выпады, глубокие приседания с свободным весом....
hipka 12 февраля 2016
ох и яда сколько,девчёнки день не задался?
дЫнька 12 февраля 2016
Если особенность ног такая, не носите джинсы с низкой талией, они делают ноги еще короче, уродуют фигуру.