Лівий Локіть• 26 марта 2024
С кем тренеруетесь дома онлайн?
Не люблю спортзал. Тренируюсь дома.
Поделитесь вашими действенными тренировками.
Дюагональ• 26 марта 2024
я всё жду пока похудею и вот тогда каааааааааак начну заниматься и мышцы качать....
Маю сечі• 26 марта 2024
Вже тут радила,Кріс Херіа, на любий смак та форму👍на ютубі купа відео, вибирайте, що вам підходить
Янгол в камуфляжі• 26 марта 2024
Мені Голівудський тренер подобається, вона позитивна, але зараз я собі склала довільний комплекс вправ і вмикаю музику.
Лівий Локіть
• 26 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Ага! Я уже дождалась за 2 года + 15.
Теперь пыхтю, пыхчю...
Главное не останавливаться. За 2 недели хорошо подтянулось уже.
Теперь пыхтю, пыхчю...
Сладкий лимончик• 26 марта 2024
Ответ дляДюагональ
Я с вами ))
Сладкий лимончик• 26 марта 2024
Как то пару недель занималась с Ти Джим,но потом проснулась лень )
Лівий Локіть
• 26 марта 2024
Ответ дляМаю сечі
Спасибо. Встречала его, но не обращала внимания
Апрель Ивановна• 26 марта 2024
Никакие , это все самообман
Ни что дома не давало мне хорошую форму
Лівий Локіть
• 26 марта 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я с ней занималась летом, потом видимо переборщила и сдалась. Результат медленный с ней, но подтягиваеися все не плохо.
Сейчас опять с ней. Прошла 9 дней, сейчас начинаю 21 день. Потом посмотрю как пойдёт.
Меня удручают мои фото
а так норм
Меня удручают мои фото
а так норм
Губи з філером• 26 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Меня удручают мои фото
а так норм
Меня удручают мои фото
а так норм
Киньте ссилкк
Лівий Локіть
• 26 марта 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Никакие , это все самообман
Ни что дома не давало мне хорошую форму
Я уже здесь показывала много раз результат от джиллиан. И моя подруга подруга 80 до 55 на ней отлично похудела. Все возможно, только ко бы не лениться.
Бабця в мештах• 26 марта 2024
А я сегодня зумбу нашла. Решила пока остановиться на такой танцевальной
Апрель Ивановна• 26 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Я в зад хожу , и качество тела и формы совсем иные , ну и да считаю кардио не лучшим решением 🤗я люблю спокойные размеренные силовые и питание
Благоуханочка• 26 марта 2024
Ответ дляДюагональ
И как думается? Прогресс есть?
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Никакие , это все самообман
Ни что дома не давало мне хорошую форму
Если себя жалеть,то да. У меня гантели дома по 5 кг и интересные программы, от фитнеса в зале отличается только тем что с тренером веселее и он тебя контролирует и не даёт филонить
Благоуханочка• 26 марта 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Я с вами ))
Такс! Ждунихи, я с вами. Только мне худеть не надо, а подкачать тело только
Лівий Локіть
• 26 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Киньте ссилкк
Убей жир я занимаюсь каждый день, мне норм. А эта на час у меня неделю все тело горело огнём.
Лівий Локіть
• 26 марта 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не люблю людей. Тренер будет послан. Борюсь сама
Мадам Тю-лю-лю• 26 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну,если технику упражнений знаете,то боритесь. Я до того как дома стала заниматься 8 лет ходила в зал с тренером. А то ведь можно и навредить себе.
Лівий Локіть
• 26 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Вам показать фото тела с тренировками и после ( после ожидания)?
Чувствую себя пандой
Маю сечі• 26 марта 2024
Ответ дляЛівий Локіть
От дуже раджу, життя просто до та після змінилося, в нього є коротки тренування для початківців, я от його кардіо обожнюю(де 7 вправ по 45 секунд і 15 секунд перерва і так пару кіл), в людський стан себе привела після короновірусу
Дюагональ• 26 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
И как думается? Прогресс есть?
уже минус 5 кг с февраля. ключицы торчат, рёбра проклюнулись, ноги не трутся при ходьбе. к маю будет ещё минус 5. а потом буду дома прыгать под музычку с гантелями.