12 февраля 2016

Оцените внешность! Фото

Оцените,пожалуйста, фигуру и внешность. Много занимаюсь в тренажерке,а ляхи меньше не становятся. Всем остальным более чем довольна. Вот как их сделать поменьше?
показать весь текст
На морозе 12 февраля 2016
опять очередная тетка в халате кидает фото с закрытой лички инстаргама,вы угомонитесь уже?
На морозе 12 февраля 2016
а на просьбу выставить фото с датой сегодняшней и листочком ’советчица’ она пишет ’чего это я должна кому то доказывать.я выше этого’
Кубик Рубика 12 февраля 2016
сколько должен иметь пацанчик в месяц, чтобы с тобой мутить?
Кубик Рубика 12 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
а на просьбу выставить фото с датой сегодняшней и листочком ’советчица’ она пишет ’чего это я должна кому то доказывать.я выше этого’
так это че не она что ли,че разводит нас?
Каяспер 12 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Ноги короткие. Как у нас дружбан называет таких девушек низкосрущие что ли. Как то так.
У меня похожая фигура на вашу, только ростом я выше. Все у вас красиво!

Так выражаться может только быдло, уж простите, но из песни слов не выбросишь...
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляКраля-Галя
У ВАС ПРЕКРАСНАЯ КОЖА
А У МЕНЯ ФИГУРА ХОРОШАЯ, НО Я ВСЯ В ПРИЩАХ, РОДИНКАХ, ВОЛОСАХ , ЭХ
Регулярно маски для лица и волос делаю
Фокус-Покус 12 февраля 2016
Очень жаль, что у такой красивой девушки, такой некрасивый низ фигуры - в данном случае спортзал не поможет(((
Хочу в БАНю 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
А что с внешностью не так,просвятите))
какая Вы красивая )
дамаБезСобачки 12 февраля 2016
молодая красивая, зачем вам этот бабский форум идите на улицу, там комплиментов словите, если хочется ушки погреть
Кубик Рубика 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Регулярно маски для лица и волос делаю
так у тебя пацанчик есть сейчас или нет?
Берегу и стерегу 12 февраля 2016
Красивая девушка
Интеллектуальные оладьи 12 февраля 2016
у вас не только ляхи. у вас еще и жир на животе
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Хороша,внутренней частью бедра уже пора заняться, ну и на будущее подумать о прессе)))
По- моему с прессом все ок. Мне кубики не нужны. Упражнения на пресс делаю,но не слишком усердно,чтобы не перекачать
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляАноним Первый
Тут мозги менять надо, а не внешность
С мозгами,вроде,все норм))
Кукарачка 12 февраля 2016
Подружка чем-то насолила? Это не ваши фото, зачем позориьесь?
Тихомандражная 12 февраля 2016

какой размер штанов носите?
Тихомандражная 12 февраля 2016
Ответ дляКубик Рубика
так это че не она что ли,че разводит нас?
я вот одного понять не могу, что такого сверхъестественного в этой девочке, чтобы разводить нас, выйдите на улицу там толпами такие конфеты ходят. в чем сенсация?..
пышка_мышка 12 февраля 2016
Думаю, мужчинам нравится Ваша фигура и если Вы сами не скажете про свои ’ляхи’, то никто и не будет считать это недостатком. Тем более вцелом картинка красивая.
Реанимация 12 февраля 2016
Девушка нарывается на комплименты,и ляхи здесь не причем...Вы действительно очень красивая))
Накладные мюсли 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Спасибо, до тренажерки они были поменьше. А теперь низ не соответствуют стройному верху.(( но в платье вроде неплохо

вы из Запорожья?
Новогодняя пальма 12 февраля 2016
Вы очень красивая! И попа отличная)). Скажите, за какое время в тренажерке получилось накачать такую попу?
ivareka 12 февраля 2016
лях не наблюдаю, извините
Я_поехала 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
Наверное слишком переусердствовал с тренировками((( раньше поменьше были
где вы покупали джынсы фото1? оч нра
Кожугетовый ансамбль 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
С мозгами,вроде,все норм))
КРАСОТКА!
ПРОСТО СЕКСИ!
Молчавочка 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
А что с внешностью не так,просвятите))

ой, а чего грудь так висит ?
Вы уже рожали?
Молчавочка 12 февраля 2016
Ответ дляхолециститная
А тут вообще мощная

вы неправильно качаетесь
вам внутреннюю часть надо качать а не внешнюю
и бегать
и худеть кг на 3
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляЯ_поехала
где вы покупали джынсы фото1? оч нра
На таобао
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка

ой, а чего грудь так висит ?
Вы уже рожали?
Да
автор холециститная 12 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка

вы неправильно качаетесь
вам внутреннюю часть надо качать а не внешнюю
и бегать
и худеть кг на 3
Если похудею,то все тело похудеет, а мне нужно, чтобы низ ушел
Зоркая Зорро 12 февраля 2016
Автор, Вы классная!!!