14 февраля 2016

вот что я за 45 мин.сегодня забабахала..ОЧЕНЬ ВКУСНО!!

Мини подарочек мужу))
показать весь текст
Ксерокопия ночи 14 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

я что,Вашего мнения спрашивала??
я и не смотрела на руки, мне торт интересен, а всем бы только уколоть: то руки не такие, то лопатки, то ножи, то тарелки.....дайте рецептик)))
Челюскина 14 февраля 2016
Ответ дляСамнешка

а я могу торт прямо из холодильника пальцем есть) я себя не уважаю??

Ну в Вашем случае,главное,чтоб палец мытый был.
Ксерокопия ночи 14 февраля 2016
Ответ дляСамнешка
оспидя..бабы,ну вы даете! то муж в наколках,то лопатка унылая
тема О ТОРТИКЕ!
100%
Крапипопка 14 февраля 2016
Автор Вы молодец!!!Тортик ням-ням))))Повезло Вашему мужу
СКИБИДЫШь 14 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Удалено администрацией...

кому что
Таня Ляшенко 14 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я

А у меня рвотный рефлекс от подобных ортов(((
Я крем не люблю,я бисквитик.Но, у Автора, мне понравился.
СКИБИДЫШь 14 февраля 2016
блин .. такие тут умные.. ФОТО ВАШИХ СТОЛОВ - КРАШЕНЫХ!!!
Неместная Я 14 февраля 2016
Ответ дляDaryaSink
Очень аппетитно на вид, Вы умничка!

Аппетитно, это вот так, как на фото. А у Автора далеко не аппетитно.
Неместная Я 14 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Я крем не люблю,я бисквитик.Но, у Автора, мне понравился.

Я тоже не любитель крема. Хотя шоколадные торты - мое все.
СКИБИДЫШь 14 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я

Аппетитно, это вот так, как на фото. А у Автора далеко не аппетитно.

покупайте рошен... АППЕТИТНО БУДЕТ
Неместная Я 14 февраля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь

покупайте рошен... АППЕТИТНО БУДЕТ

Не)) Такую дрянь я не ем.
СКИБИДЫШь 14 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я

Не)) Такую дрянь я не ем.

ТОГДА ваше фото приготовленного сегодня... сейчас косточки перемоем ))))
Ниф_ниф 14 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина

Приходите ко мне в гости.
Поделюсь опытом.
это ж надо будет платье длинноебальное купить, укладку сделть, маникюр-педикюр...
Таня Ляшенко 14 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я

Аппетитно, это вот так, как на фото. А у Автора далеко не аппетитно.
Ну,это ж делали профи))).А я делаю ’Медовый’ с бананом или черносливом.Мои очень любят)
Ниф_ниф 14 февраля 2016
Ответ дляСамнешка

а я могу торт прямо из холодильника пальцем есть) я себя не уважаю??
если на пальце брюлик, то все норм)))
acvila 14 февраля 2016
Ответ дляЧелюскина

Как можно писать дифирамбы сомнительному произведению кулинарии,которое Вы даже не нюхали?
Фото грязной посуды просто отпугнуло,мое мнение.
я уже написала выше, добавить нечего...
KatriSSa 14 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Удалено администрацией...

А вас кто-то спрашивал ?
Я в шоке от бестактности
Неместная Я 14 февраля 2016
Ответ дляТаня Ляшенко
Ну,это ж делали профи))).А я делаю ’Медовый’ с бананом или черносливом.Мои очень любят)
Так не нужно же выкладывать фото чего попало, как это сделал Автор. Ведь ценители здесь разного уровня и достатка.
acvila 14 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
это ж надо будет платье длинноебальное купить, укладку сделть, маникюр-педикюр...
длинно-ебальное это мастхэв причем, заметьте))!
volna-a-a 14 февраля 2016
Я вот такой испекла.Но я была на мастер-классе по Европейским тортам.Многое для себя открыла.Автор,не травите себя этими ’сливками’ (. Кремов миллион более натуральных.Мой фаворит сейчас крем на основе маскарпоне.
acvila 14 февраля 2016
Ответ дляНеместная Я
Так не нужно же выкладывать фото чего попало, как это сделал Автор. Ведь ценители здесь разного уровня и достатка.
го в тему ’сижуревувшоке соплислюнислезы мужничивонипадарил’и нудите там.
Муууумие 14 февраля 2016

Автор,спасибо Вам за темку и рецепт
Торт супер
Ниф_ниф 14 февраля 2016
Ответ дляacvila
длинно-ебальное это мастхэв причем, заметьте))!
а главное - везде уместно)))
Муууумие 14 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я вот такой испекла.Но я была на мастер-классе по Европейским тортам.Многое для себя открыла.Автор,не травите себя этими ’сливками’ (. Кремов миллион более натуральных.Мой фаворит сейчас крем на основе маскарпоне.

Ничего себе шедевр
Точно европейский уровень
volna-a-a 14 февраля 2016
Ответ дляМуууумие

Ничего себе шедевр
Точно европейский уровень

мне помогала мастер.Зеркальную глазурь я еще не могу одолеть.Но стремлюсь))
acvila 14 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я вот такой испекла.Но я была на мастер-классе по Европейским тортам.Многое для себя открыла.Автор,не травите себя этими ’сливками’ (. Кремов миллион более натуральных.Мой фаворит сейчас крем на основе маскарпоне.
бомба! время на курсы не зря потрачено!
я бы тоже хотела)
volna-a-a 14 февраля 2016
Ответ дляacvila
бомба! время на курсы не зря потрачено!
я бы тоже хотела)

спасибо))И время и деньги.Но оно того стоит
Анка-пулемётчица 14 февраля 2016
Ответ дляkatr1n
Удалено администрацией...
вы такая странная...
Анка-пулемётчица 14 февраля 2016
Автор ,торт
Таня Ляшенко 14 февраля 2016
Ответ дляvolna-a-a
Я вот такой испекла.Но я была на мастер-классе по Европейским тортам.Многое для себя открыла.Автор,не травите себя этими ’сливками’ (. Кремов миллион более натуральных.Мой фаворит сейчас крем на основе маскарпоне.
Очень красивый!