10 апреля в 17:31

Торт із діамантами: порадьте ідеї

Маю такі діаманти прозорі з ізомальту. Ніколи з таким декором не працювала, але зараз треба іх використати обов´язково.
Торт для дорослого чоловіка. Начинку буду робити виходячи з декору, тому вона не суттєва.
Вже маю кілька ідей, але мені вони не подобаються, бо все з обтяжкою фонданом, а чоловік таке не любить.
Може хтось щось порадить? Дякую всім!
Ручки-Крючки 10 апреля в 17:33
Взять идею самостоятельно в Пинтерест, Инстаграм, не?
автор Мамзелькіна 10 апреля в 17:35
Ответ дляРучки-Крючки
Взять идею самостоятельно в Пинтерест, Инстаграм, не?
Я вже сказала, що маю якись ідеї, і все саме з пінтересту і далі. Ніде мене на забанили ;)
Комиссия50% 10 апреля в 17:37
бо все з обтяжкою фонданом, а чоловік таке не любить
Что именно не любит, шоколад? Разве это не десерт, не с ганашом перепутали?
Маю рацію 10 апреля в 17:36
сделайте такую жеоду
5 4 2
Кружите меня,кружите 10 апреля в 17:37
Ответ дляМаю рацію
сделайте такую жеоду
как будто метеорит в торт попал
9 1
Кривая спроса 10 апреля в 17:37
Может типа такого
8 6 4
Карамелька 10 апреля в 17:38
Ответ дляКривая спроса
Может типа такого
Креативненько 😃
Кружите меня,кружите 10 апреля в 17:38
Ответ дляКривая спроса
Может типа такого
Мусорка за домом - так называется этот торт
Маю рацію 10 апреля в 17:38
Ответ дляКружите меня,кружите
как будто метеорит в торт попал
мне как любителю камней бы зашло))
10 4 3
Комиссия50% 10 апреля в 17:39
И как это начинка под декор? Не очень понятно... Начинка это начинка, а декор это декор..
палка-копалка 10 апреля в 17:40
Ответ дляМаю рацію
сделайте такую жеоду
потім буде язик синім, як у чау-чау.
Маю рацію 10 апреля в 17:41
еще такие кексики как вариант, только я бы не белые делала
3 2
Маю рацію 10 апреля в 17:42
Ответ дляпалка-копалка
потім буде язик синім, як у чау-чау.
ну.. автор не говорила, что против этого)) можно сделать желтым или белым, а торт в контрастном цвете
Комиссия50% 10 апреля в 17:42
Все эти вариации под кристалл есть шансы то получится совершенно не то, чего ожидали))
Альфред Шнитке 10 апреля в 17:42
Обтяжка фонданом.... Це як?
2 1
Luxurygirl 10 апреля в 17:43
Не знаю, может написать там типа ты мой диамант и диаманты 🤣 такое только в голову пришло
Комиссия50% 10 апреля в 17:43
Ответ дляАльфред Шнитке
Обтяжка фонданом.... Це як?
Я тоже не поняла, мастика наверное имелась ввиду, вниз ганаш. Так можно ганаш и без мастики)
Комиссия50% 10 апреля в 17:50
Ответ дляМаю рацію
мне как любителю камней бы зашло))
У автора не кристаллы, а брюлики, ровные и всего 16 шт) Куда ей это))? Только вот возле розы или вместо розы, кучкой положить и на ярусе ару штук и весь декор) Или вместо бусин по торцу)
Маю рацію 10 апреля в 17:54
Ответ дляКомиссия50%
У автора не кристаллы, а брюлики, ровные и всего 16 шт) Куда ей это))? Только вот возле розы или вместо розы, кучкой положить и на ярусе ару штук и весь декор) Или вместо бусин по торцу)
Ну это совсем не мужские торты, если надо именно мужчине)
Українська зірочка 10 апреля в 17:55
Ответ дляКомиссия50%
У автора не кристаллы, а брюлики, ровные и всего 16 шт) Куда ей это))? Только вот возле розы или вместо розы, кучкой положить и на ярусе ару штук и весь декор) Или вместо бусин по торцу)
Никогда!!!! не покупайте торты украшенные живыми цветами. Это вам как флорист со стажем говорю.
6 1
Комиссия50% 10 апреля в 17:56
Ответ дляМаю рацію
Ну это совсем не мужские торты, если надо именно мужчине)
Палитра другая может быть и будет смотреться иначе, да и вообще идея с брюликами как бы не мужская изначально))) Ну не знаю торт в виде ролекса тогда, а брюлики вместо цифр))
ТаЕщеОптимистка 10 апреля в 17:56
Я бы делала как море пляж и как вынесло на берег камни
2 2
Вбигудях 10 апреля в 17:56
Сюда можно вписать диаманты
Комиссия50% 10 апреля в 17:57
Ответ дляУкраїнська зірочка
Никогда!!!! не покупайте торты украшенные живыми цветами. Это вам как флорист со стажем говорю.
Та не кричите))) Я вообще торты не покупаю, я просто картинку для примера, что декор лаконичный, там вообще можно без розы или розы из риса и т.д..
Забрала і не сказала 10 апреля в 17:59
Ответ дляУкраїнська зірочка
Никогда!!!! не покупайте торты украшенные живыми цветами. Это вам как флорист со стажем говорю.
Кто что хочет, то и покупает. Хоть со стажем флориста, хоть без.
А я Вам, как филолог, говорю, не ставите столько знаков восклицания. Это неприемлемо.
3 2 2
Комиссия50% 10 апреля в 18:01
Ответ дляМаю рацію
Ну это совсем не мужские торты, если надо именно мужчине)
Кстати, у супермена в эмблеме брюлик)) Можно обыграть
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:03
Ответ дляМаю рацію
мне как любителю камней бы зашло))
Это очень интересно, но у меня именно бриллианты граненые в количестве 16 штук ;)
Кудлата хмаринка 10 апреля в 18:03
Это Вы своему мужу так извращаетесь? Боже да сделайте ему минет, он это больше оценит
9 3
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:03
Ответ дляКомиссия50%
И как это начинка под декор? Не очень понятно... Начинка это начинка, а декор это декор..
В смысле, сначала определюсь с декором, а потом с наполнением.
автор Мамзелькіна 10 апреля в 18:04
Ответ дляМаю рацію
еще такие кексики как вариант, только я бы не белые делала
Так, это уже в нужном направлении,а можете еще чтото? Спасибо!