01 июня 2013

Программа M. E. Doc

Подскажите как Вы осваивали программу, с чего начать, к кому обратиться??????
Совет для чайников))))))))))))
:LESY: 01 июня 2013
нужно просто работать. Попробуйте обычный отчет (типа Додаток 4 по ЕСВ) набрать. не забывайте сохранять. ничего нет проще...
uev 01 июня 2013
там всё просто, просто нужно всё пробовать методом научного тыка + там есть помощь F1
sima77 01 июня 2013
осваивала уже находясь в декрете (дома тружусь) методом научного тыка)))сложного,как оказалось,ничего
:LESY: 01 июня 2013
это лучше, чем ОПЗ или бест...проще.главное - обновлять каждый день-два...
Зоя Жорівна 01 июня 2013
Ответ для:LESY:
это лучше, чем ОПЗ или бест...проще.главное - обновлять каждый день-два...
Что значит обновлять? я думала там обновления сами приходят
YelizavetaS 01 июня 2013
Для человека, который дружит с компом, а тем более для бухгалтера-там все просто!
YelizavetaS 01 июня 2013
Ответ дляvitachka
Что значит обновлять? я думала там обновления сами приходят
Надо же нажать ’обновить’ и выйти из программы))
:LESY: 01 июня 2013
Ответ дляvitachka
Что значит обновлять? я думала там обновления сами приходят
нажимать ’обновить’.
Зоя Жорівна 01 июня 2013
так я так и делаю, просто обновления приходят разв неделю не чаще.
ravgni 02 июня 2013
в МЕДке в большинстве случаем вообще все по сценарию делаеться, если что то не так записали просто отправить не даст. Подписи, печать забыли все не отправите.. так что программа на дурака’ рассчитана.