22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
автор KidStaff 22 февраля 2016
старую тему закрыл, так как в ней более 2800 страниц.

Всем хорошего дня!
RADUGA 22 февраля 2016
Ответ дляKidStaff
старую тему закрыл, так как в ней более 2800 страниц.

Всем хорошего дня!
И вам тоже!
Татьяна и Александр 22 февраля 2016
даже не знала что такая есть
Сонита 22 февраля 2016
Ответ дляKidStaff
старую тему закрыл, так как в ней более 2800 страниц.

Всем хорошего дня!

Спасибо ) а то я испугалась как увидела что тема закрыта .

Ну что ж девочки, поздравляю нас с новым домиком )))
Начнёмссс как с чистого листа
ValEntinka_hba 22 февраля 2016
Ого, неожиданно я зашла))
Леся888 22 февраля 2016
Привет!!
matexa 22 февраля 2016
Ну с новым домом всех
matexa 22 февраля 2016
Ответ дляСонита

Спасибо ) а то я испугалась как увидела что тема закрыта .

Ну что ж девочки, поздравляю нас с новым домиком )))
Начнёмссс как с чистого листа

Я тоже подумала,что нашалил может кто
~BELLE~ 23 февраля 2016
на чём остановились )?
Стойкая 23 февраля 2016
Доброго ранку, всім хорошого і приємного робочого дня
matexa 23 февраля 2016
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку, всім хорошого і приємного робочого дня
Сейчас собираюсь на твою родину,могу ручкой помахать
Felicity_ 23 февраля 2016
Всем привет в новой темке
kalfohka 23 февраля 2016
Всем привет. Я с вами.
Nadia-333 23 февраля 2016
Привет всем! С новым домиком!
Nadia-333 23 февраля 2016
У меня сегодня Аня мальчика ни за что огрела своей плюшевой сумочкой утром в садике. Я расстроилась, пожурила. А потом вышла и просто не могла перестать улыбаться-это малыша с 23 февраля поздравили? Так вот мы женщины всегда, непонятно за что обиделись, непонятно за что обогрели))))
Nadia-333 23 февраля 2016
А еще у меня недавно с Аней был прикол-проснулась, расказала, что ей собачки приснились, попросила меня их поискать. на вопрос какие они-Аня не моргнув ответила, что обыкновенные))) И тут я понимаю, что у неечто то с волосиками не так, даже в темноте колом стоят. Я смотрю-а там коробка засохшая по всей голове , а главный кусочек прилип и превратился в УЖАС типа жвачки. А мне через пол часа на работу! ...В общем все окончилось хорошо, теплая вода потихоньку размочила эту красоту)
Nadia-333 23 февраля 2016
коробка=конфетка коровка---очепятка
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка
У меня сегодня Аня мальчика ни за что огрела своей плюшевой сумочкой утром в садике. Я расстроилась, пожурила. А потом вышла и просто не могла перестать улыбаться-это малыша с 23 февраля поздравили? Так вот мы женщины всегда, непонятно за что обиделись, непонятно за что обогрели))))
Ни за что не могла) может ей нравится этот мальчик))
Felicity_ 23 февраля 2016
Вот красота) Давно надо было новую темку) Почти все пропажи нашлись))
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
даже не знала что такая есть

Теперь знаете) Давайте знакомиться
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ для~BELLE~
на чём остановились )?

как обычно - болтаем) каждый о своем) что у Вас интересного?
Татьяна и Александр 23 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Теперь знаете) Давайте знакомиться
давайте
Татьяна
Киев
Татьяна и Александр 23 февраля 2016
кто то в сны верит, мне две ночи бедиберда снилась
от пауков отбивалась, а сегодня ещё и беременная была, с животиком, девочку ждала
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
давайте
Татьяна
Киев

Приятно познакомиться) Юлия, Харьков
Татьяна и Александр 23 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

Приятно познакомиться) Юлия, Харьков
взаимно
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
кто то в сны верит, мне две ночи бедиберда снилась
от пауков отбивалась, а сегодня ещё и беременная была, с животиком, девочку ждала

мне кажется это наше подсознание выдает нам во сне информацию, нами переживаемую. Ведь часто так бывает, что весь день о чем-то думаешь, а во сне ответ приходит как поступить. Или переживаешь - кошмары снятся.
Предпочитаю во всем находить позитив) Пауки - к деньгам, девочка - это вообще отлично))
Татьяна и Александр 23 февраля 2016
Ответ дляFelicity_

мне кажется это наше подсознание выдает нам во сне информацию, нами переживаемую. Ведь часто так бывает, что весь день о чем-то думаешь, а во сне ответ приходит как поступить. Или переживаешь - кошмары снятся.
Предпочитаю во всем находить позитив) Пауки - к деньгам, девочка - это вообще отлично))
тоже себя так настраиваю, спасибо
правда пару раз в жизни у меня были вещие сны, трудно в такое поверить, вначале снилось, потом произошло реально
Felicity_ 23 февраля 2016
А я путешествовала по сайтам огородников) Нашла информацию о чудо-садоводе, у которого питомник и качественных саженцев. Сайта у человека нет, но народ как говорится из уст в уста передает его электронку. Написала сегодня - мне прислали каталог. Такого количества названий крыжовника, смородины, малины, ежевики и ежемалины я и не слышала никогда)) Не знаю как в таком количестве информации разобраться)) Это как у детей с новой игрушкой - масса эмоций) так и у меня в этом году)) когда наиграюсь в садовода любителя - пока не знаю)) осенью, наверное)
Felicity_ 23 февраля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
тоже себя так настраиваю, спасибо
правда пару раз в жизни у меня были вещие сны, трудно в такое поверить, вначале снилось, потом произошло реально

понимаю о чем Вы. Но не настраивать себя на хорошее нельзя. Иначе можно просто сойти с ума. Это я о своей ситуации жизненной. Хотя..Они у каждого. Ситуации эти. Только разные. Ну и разное соответственно к ним отношение.
мышка3 23 февраля 2016
Всем здрасте, кто там пропажу звал?)
У всех всех все хорошо? Что я пропустила?
Обновления на сайте вижу, удобно?