Рая Ивановна• 13 апреля 2024
Спокойно. Оккупантское ипсо в игнор. Скоро ф-16 и по ленд-лизу решат всё.
Можете сами убедиться поискав инфу. Оккупантское ипсо со всех дыр так и прёт. У них предсмертный припадок. Украина переможе. Всех ХХХО(целую, а не то, что вы подумали) я писать и спать.
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Я за пороха голосовала
Ответ дляFalcon82
Это вы ТАРО кинули и определили?
Почему вы мешаете мне спать? Нет. Выше написано можете сами поискать инфу. Там написано можете сами сделать расклад на таро? Таро это развлечение. Вы хотите перейти на личности? Почему вам не нравится то, что я пишу людям?
Ответ дляРая Ивановна
Что бы спать достаточно закрыть вкладки и отложить телефон
Ответ дляFalcon82
Тема не об этом. На мои вопросы отвечать будете?
Ответ дляFalcon82
Погадайте на ТАРО раз уж не писяете и не спите
Хватит мусорить в моей важной теме. Если так сильно завидуете - сделайте свою
Ответ дляМ.Лада
Смешно читать
Читити - воно то не смішно
Но це ж факт!
Періодично з‘являютьтя ці розгони про допу і сраку. Знадайте тільки «наступ з білорусі»
У цього є мета. Або навіть ціль. Було б непогано зрозуміти яка, бо ми вже таке проходили не раз, треба пригадати що бвло потім, після таких розгонів упаднічєства
Но це ж факт!
Ответ дляLudaSHS
’Ленд линз’’ имеете ввиду переговоры по трамповскому варианту - в кредит?
Они идут эти переговоры. Ленд лиз был бы выгоднее
До этого все бесплатно шло вообще.
Качели в конгрессе продолжаются.
До этого все бесплатно шло вообще.
Качели в конгрессе продолжаются.
Ленд-лиз же тоже в кредит дали бы. Речь идёт о том, чтоб снова дать нам возможность взять ленд-лиз, как я поняла, Трамп много говорит, но он не президент ещё, республиканцы и демократы за помощь Украине. От нас никто не отказывается, как сейчас разгоняют ипсо, у нас есть союзники и они помогали и помогут
Ответ дляKozaNostra_I
Очередная тема Маньки облигации. По стилю ни с кем не спутаешь.
Жаль, что позитив теперь полностью принадлежит Мане. Она патент приобрела?)