14 марта 2016

Роженица в реанимации

Здравствуйте, советчицы!
--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------

Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики.
Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях.
Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.

Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям.
Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.

Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Контактные телефоны:
093 423 16 75 - Тина (подруга)
063 535 43 14 - Евгений (муж)

Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.

Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)

Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму!
Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
http://iz.com.ua/zaporoje/93423-gotovo-materi-novo...

Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!

На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.

Annazel 14 марта 2016
Удалено администрацией...
маринакременчуг 14 марта 2016
Удалено администрацией...
miffka 14 марта 2016
Здоровья маме, пусть поскорее вернется к деткам!
VN2012 14 марта 2016
здоровья мамочке!
Оливия.О 14 марта 2016
здоровья !!
ogromadska 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Алина-Я 14 марта 2016
Удалено администрацией...
raduga12344 14 марта 2016
пусть выздоравливает поскорее мамочка
MasikaKlim 14 марта 2016
Удалено администрацией...
автор Путешественники 14 марта 2016
Спасибо огромное. Прикрепляю остальные чеки.
автор Путешественники 14 марта 2016
Чуть позже прикреплю свидетельство о браке Евгения и Дины и свидетельсва о рождении всех троих дочек.
автор Путешественники 14 марта 2016
Евгений в отчаянии, не знает где брать деньги, все ресурсы исчерпаны.
автор Путешественники 14 марта 2016
Свидетельства о рождении новорожденных девочек.
автор Путешественники 14 марта 2016
Свидельство о браке и св. о рождении старшей дочери Евгения и Дины Назаренко.
автор Путешественники 14 марта 2016
Чеки от 14.03.2016
Риосс 14 марта 2016
Девочки, по вопросам можете обращаться если не по телефону, а на сайте сюда.
rabbit 14 марта 2016
Здоровья мамочке!
rabbit 14 марта 2016
Диночка, держитесь!
rabbit 14 марта 2016
Здоровья и новорожденым малышкам!
rabbit 14 марта 2016
Все будет хорошо, иначе не может быть.
Roksolana_p 14 марта 2016
Доброго вечора. Бажаю Діночці швидкого одужання
rabbit 14 марта 2016
Папе сил и терпения.
rabbit 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Дай Бог скорейшего выздоровления!!! Мужу сил и веры!!!
kvlilya 14 марта 2016
Скорейшего выздоровления Диночке!
автор Путешественники 14 марта 2016
Девочки, спасибо огромное за отзывчивость. В личке отвечать не могу. Заблокирована за спам до 15.03.2016
Ясина мама 14 марта 2016
давайте,допоможемо-кожен по чуть-чуть і набереться сума
look-pro.com.ua 14 марта 2016
в топ!
Риосс 14 марта 2016
Ответ дляПутешественники
Девочки, спасибо огромное за отзывчивость. В личке отвечать не могу. Заблокирована за спам до 15.03.2016
я могу, направляй если нужно кого
автор Путешественники 14 марта 2016
Ответ дляРиосс
я могу, направляй если нужно кого
Девочки, это Тина, подруга Дины.