14 марта 2016

Роженица в реанимации

Здравствуйте, советчицы!
--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------

Уже не раз мы создавали посты аналогичной тематики.
Каждая ситуация уникальна и абсурдна. Абсурдна потому, что наше государство не заботится о своих людях, о своих жителях.
Узнала о беде своего одноклассника и не смогла пройти мимо. Счет идет на минуты.

Когда в семье происходит беда, сначала достаются все деньги, что есть в наличии. Затем помогают родственники и занимаются деньги по знакомым и друзьям.
Но бывают ситуации, когда нет практически никого. Тогда остается надеяться только на помощь со стороны.

Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Диагноз: вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлеьит, Сепсис. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. Дина 06.03.2016 зареагировала рефлексами, когда Женя ей рассказывал про деток. А уже 07.03.2016 девушка пришла в себя, понимает речь, отвечает морганием, но состояние стабильно тяжелое.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Контактные телефоны:
093 423 16 75 - Тина (подруга)
063 535 43 14 - Евгений (муж)

Вы спросите о сумме сбора. Я не смогу вам ответить, так как врачи не озвучивают сумму. Каждое утро Евгений идет в больницу в надежде услышать хорошие новости. И каждый раз получает список лекарств на обрывке бумаги. Лекарства закупает на сутки, максимум двое. Часть чеков на уже использованные препараты для лечения Дины Назаренко прилагаю, остальные прикреплю в первом посте.

Сбор на текущее лечение на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)

Каждая гривна и каждый репост от вас на вес золота. Помогите деткам спасти маму!
Статья о Дине в газете Индустриальное Запорожье
http://iz.com.ua/zaporoje/93423-gotovo-materi-novo...

Заранее спасибо всем откликнувшимся, очень надеемся на вашу помощь!

На сегодняшний день 11.05.2016 наша борьба за здоровье Дины приблизила ее к полному выздоровлению. Дина прошла путь от реанимации к дневному стационару. Она числится за отделением 5-ой клинической больницы города Запорожья. Мы не закрываем сбор до выписки, так как рано еще говорить о безболезненной жизни. Врачи продолжают назначать дорогостоящие анализы и лекарства. Семья погрязла в долгах, продано и заложено все, что имело хоть какую-то материальную ценность. В приоритете у молодой мамы конечно же детки, все зарплата Евгения уходит на покупку памперсов, детского питания и насущных потребностей семьи. Дина не может оторвать от деток и заплатить за анализ или лекарство для себя, поэтому им необходима наша с вами помощь.

показать весь текст
Annet Oks 15 марта 2016
Завтра кину денюжку
Happy Shopping 15 марта 2016
поднимаем! скорейшего выздоровление мамочке!
Anna Rott 15 марта 2016
Маленьким деткам здоровую маму!
Happy Shopping 15 марта 2016
+++
Лили@@ 15 марта 2016
++++
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляRoksolana_p
Піднімаю тему вгору. Нехай сюди загляне багато небайдужих людей. Діні здоров`я!
Спасибо, Роксоланочка!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляSnewka
Перевела немного денежек
Спасибо Вам огромное!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляTanjywka-Tata
пусть мама поскорее обнимет своих малышек!!!Здоровья и терпения семье)
Удалено администрацией...
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляMargo1910
Здоровья мамочке и деткам! Дай Бог, чтоб все наладилось и мама скорее смогла обнять своих малышей. Завтра постараюсь немножко отправить денежек.
Спасибо за Ваше отзывчивое сердце!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляtanita-tango
Буду молиться за выздоровление Дины
Пусть Бог услышит Ваши молитвы!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляMargo1910
Автор, сделайте ссылки для социальных сетей, чтоб можно было распространить.
В соцсетях нет группы Дины, можно давать ссылку на эту тему или ссылку на страницу Риосс (Тина) ВК.
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляorel9
тему в топ!
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляAnnet Oks
Завтра кину денюжку
автор Путешественники 15 марта 2016
Девочки, спасибо вам огромное за вашу помощь и молитвы.
автор Путешественники 15 марта 2016
Сбор на карту А-БАНКА : 5169 1570 0100 1167 Назаренко Евгений Александрович (муж)
Miro_Slava 15 марта 2016
Удалено администрацией...
Древлян 15 марта 2016
Удалено администрацией...
Татьяна89 15 марта 2016
Извините,может,что не в тему,а что случилось с мамой,халатность врачей,тяжелые роды?
FirstDays 15 марта 2016
Ответ дляТатьяна89
Извините,может,что не в тему,а что случилось с мамой,халатность врачей,тяжелые роды?

я так поняла, осложнения после гриппа -пневмония
здоровья мамочке!
Ирашек 15 марта 2016
Удалено администрацией...
zhanna1303 15 марта 2016
50грн
Helen 3 15 марта 2016
скорейшего выздоровления!
Александра80 15 марта 2016
Здоровья маме, пусть поскорее вернется к деткам!
Les2007 15 марта 2016
Девочки, туплю. Как перечислить на А-банк с Приват24. Пробую ’на счет по Украине’, ввожу расчетный счет , выдает ошибку
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляLes2007
Девочки, туплю. Как перечислить на А-банк с Приват24. Пробую ’на счет по Украине’, ввожу расчетный счет , выдает ошибку
Я переводила как на карту Приват банка
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляТатьяна89
Извините,может,что не в тему,а что случилось с мамой,халатность врачей,тяжелые роды?
Уточню у мужа, но думаю FirstDays права, состояние Дины осложнения после гриппа.
автор Путешественники 15 марта 2016
Ответ дляLes2007
Девочки, туплю. Как перечислить на А-банк с Приват24. Пробую ’на счет по Украине’, ввожу расчетный счет , выдает ошибку
Спасибо за Ваше неравнодушие.
автор Путешественники 15 марта 2016
Девочки, Деня готов ответить на все Впши вопросы в телефонном режиме. Карту Приват банка открыть нет возможности, есть непогашенный кредит(
автор Путешественники 15 марта 2016
Прошу прощения, Женя готов ответить на вопросы.