27 мая 2016

Как задержать месячные

Два года собирали на отпуск и как закон подлости месячные попадают на ту единственную неделю, что мы будем на море. Тампонами не пользуюсь, подскажите, кто сталкивался, можно ли каким-то образом их задержать принимая не вредоносные препараты. Спасибо всем заранее
40каградусная 27 мая 2016
Нет. А чего тампонами не пользуетесь? Они в любом случае меньшее зло!
Потому что от таблеток потом будут темы ваши: ’ Помогите, задержка!..’
ЭкстрасенсиХаЯ 27 мая 2016
Вместо тампонов можно попробовать ментсруальную чашу
Хомяк с пастой 27 мая 2016
противозачаточными
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ для40каградусная
Нет. А чего тампонами не пользуетесь? Они в любом случае меньшее зло!
Потому что от таблеток потом будут темы ваши: ’ Помогите, задержка!..’
наверняка не я первая, что-то должно быть
КрейсерАвроровна 27 мая 2016
Я знаю только противозачаточные. Первую пачку и сразу вторую, без перерыва, но не долго.
Я как- то затянула, организм не выдерживал, пошла мазня.
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
противозачаточными
пробовали?
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю только противозачаточные. Первую пачку и сразу вторую, без перерыва, но не долго.
Я как- то затянула, организм не выдерживал, пошла мазня.
как думаете если обратиться к гинекологу с этим вопросом пошлет или подскажет?)
КрейсерАвроровна 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
пробовали?
Я- да и не один раз.
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я- да и не один раз.
и как, осложнений потом не было?
Хомяк с пастой 27 мая 2016
конечно .мес идут тогда когда вы заканчиваете прием таблов. можно начать сразу следующую и оттянуть ,но часто играться не стоит
Хомяк с пастой 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
и как, осложнений потом не было?
в европе вообще практикуют мес раз в три месяца противозачаточными)
КрейсерАвроровна 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
как думаете если обратиться к гинекологу с этим вопросом пошлет или подскажет?)
Подскаэать должна, какие Вам таблетки лучше. Не все всем подходят.
Лизочек 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
наверняка не я первая, что-то должно быть
только тампоны или ОК. Хоть вы и не первая, но человечество ничего другого пока не придумало. Трудно с матерью-природой спорить
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляХомяк с пастой
конечно .мес идут тогда когда вы заканчиваете прием таблов. можно начать сразу следующую и оттянуть ,но часто играться не стоит
та мне один раз всего
Люда Людоедова 27 мая 2016
читала, что ударная доза аскорбинки помогает ,но надо погуглить дозировки
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Подскаэать должна, какие Вам таблетки лучше. Не все всем подходят.
дело в том, что у меня нету постоянного гинеколога. хотела просто в частную обратиться с таким вопросом
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
читала, что ударная доза аскорбинки помогает ,но надо погуглить дозировки
отзывы двоякие, многие пишут ничего не помогло
КрейсерАвроровна 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
и как, осложнений потом не было?
Цитата:
и как, осложнений потом не было?[/

Один раз в году,- нормально . Вы ж не постоянно будете.
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
девочки, а не посоветуете гинеколога на левом берегу, чтобы обратиться с подобным вопросом. чтобы адекватная была, а не вычитывать как девочку начала
Ревнивая жена 27 мая 2016
есть какие то таблетки 100% моя подружка так перед свадьбой затягивала , спросила в аптеке и ей подсказали как называются не помню , было это 10 лет назад,
Железная тетя 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
как думаете если обратиться к гинекологу с этим вопросом пошлет или подскажет?)
нет не пошлет
есть спецтаблетки, но надо убедится что вам их можно
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляРевнивая жена
есть какие то таблетки 100% моя подружка так перед свадьбой затягивала , спросила в аптеке и ей подсказали как называются не помню , было это 10 лет назад,
ого, смело в аптеке посоветовали) точно есть. помню у подружки мама медик, только ей укол какой-то давала
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
нет не пошлет
есть спецтаблетки, но надо убедится что вам их можно
а как убедиться, если гинеколог будет меня первый раз видеть. ведь это не постоянно лечащий
Железная тетя 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а как убедиться, если гинеколог будет меня первый раз видеть. ведь это не постоянно лечащий
ну у вас же карточка есть с записями?
гормоны давно сдавали?
Пропеллер на 6 персон 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
девочки, а не посоветуете гинеколога на левом берегу, чтобы обратиться с подобным вопросом. чтобы адекватная была, а не вычитывать как девочку начала
Клиника Доброго доктора понравилась , имя гинеколога не помню.(
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
ну у вас же карточка есть с записями?
гормоны давно сдавали?
карточка есть, но в другой клинике. наверное туда придется ехать, не хотела. на гормоны никогда не сдавала
Пупс 27 мая 2016
А чем вас так пугают тампоны? Не умеете ими пользоваться?
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляПупс
А чем вас так пугают тампоны? Не умеете ими пользоваться?
никогда не пользовалась, пробовала, не понравилось
СКИБИДЫШь 27 мая 2016
Слышала от месячных беременность лечит
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Слышала от месячных беременность лечит
эээээ, нееееее ))