27 мая 2016

Как задержать месячные

Два года собирали на отпуск и как закон подлости месячные попадают на ту единственную неделю, что мы будем на море. Тампонами не пользуюсь, подскажите, кто сталкивался, можно ли каким-то образом их задержать принимая не вредоносные препараты. Спасибо всем заранее
показать весь текст
Трусиковед 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
никогда не пользовалась, пробовала, не понравилось
Правильно подберите, вы наверное большие для себя взяли, попробуйте мини. Я почти всегда на море с мясным и тампонами, лично у меня после плавания они быстрее проходят, дома дольше и обильные. Хорошего вам отдыха
Танцепесенная 27 мая 2016
У меня подруга петрушку запаривала. Я уже точно не помню, вроде бы пыталась ускорить месячные. Ну раньше начнуться-раньше закончатся) Я пробовала,у меня только на два дня сместилось. Поищите в нете уже подробностей не помню, как мы там делали.
Ниф_ниф 27 мая 2016
Аминокапроновая кислота
Сорока-ворона 27 мая 2016
Мне помогают лимоны.
Но прилично так съесть надо. И можно не за раз, а за пару дней.
Порежьте тоненько и с сахаром или солью
А если всё же пойдут, то на море спасают тампоны. Пользуюсь с 16 лет, проблем не было. Только я с аппликатором пользуюсь, обычные не комфортно вводить и могу чувствовать. Да и если вне дома после душа менять, то только с аппликатором, что никакой заразы не ввести
Мюллерная 27 мая 2016
У меня знакомая задерживала уколом ’Визан’ (гинеколог назначала). Такие же есть таблетки. Но это сильные препараты, нужна консультация гинеколога обязательно.
Сорока-ворона 27 мая 2016
Ответ дляТанцепесенная
У меня подруга петрушку запаривала. Я уже точно не помню, вроде бы пыталась ускорить месячные. Ну раньше начнуться-раньше закончатся) Я пробовала,у меня только на два дня сместилось. Поищите в нете уже подробностей не помню, как мы там делали.
Ооо я тоже когда-то петрушкой ускоряла) помогло. Просто крепкий напиток запаривала... но пить его невозможно, гадкий напиток получился лучше всё же оттянуть лимонами
Мурзилка 27 мая 2016
Ответ для40каградусная
Нет. А чего тампонами не пользуетесь? Они в любом случае меньшее зло!
Потому что от таблеток потом будут темы ваши: ’ Помогите, задержка!..’
почему это нет? если Вы не знаете, то не говорите

Автор, можно задержать, через неделю после месячных начните принимать ОК
Даю справку 27 мая 2016
укол уколите.
Пушап Ми 27 мая 2016
У мене весілля співпадало з цими днями. Лікар порадив Дуфастон. Сказав за скільки днів до починати приймати. Але я передвинула лише на декілька днів, потім відмінила і вони пішли. Дуже раджу вам проконсультуватися з гінекологом, лікар сам підбере вам припарати. Тампони теж вихід, але я все одно переживала чи не протікаю, не комфортно себе почуваю.
Непостоянная постоянность 27 мая 2016
Всегда удивлялась желанию ’сдвинуть’ месячные, конечно, проще глотать всякую дрянь или специально начать пить гормоны лишь бы не пользоваться тампонами. Девочки, ну вы чего? Тампоны не кусаются.
Шмоточницаца 27 мая 2016
я пила новинет (кажется так называется), начала дня за 3 до месячных, на море была всего четыре дня, после последней таблетки месячные через день начались.
Луноходик_Ик 29 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
У мене весілля співпадало з цими днями. Лікар порадив Дуфастон. Сказав за скільки днів до починати приймати. Але я передвинула лише на декілька днів, потім відмінила і вони пішли. Дуже раджу вам проконсультуватися з гінекологом, лікар сам підбере вам припарати. Тампони теж вихід, але я все одно переживала чи не протікаю, не комфортно себе почуваю.
Хороший ответ. Спасибо.