27 мая 2016

Как задержать месячные

Два года собирали на отпуск и как закон подлости месячные попадают на ту единственную неделю, что мы будем на море. Тампонами не пользуюсь, подскажите, кто сталкивался, можно ли каким-то образом их задержать принимая не вредоносные препараты. Спасибо всем заранее
показать весь текст
Железная тетя 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
фото
Удалено администрацией...
Пупс 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
никогда не пользовалась, пробовала, не понравилось
Может, вы недостаточно глубоко их засовывали? Тогда чувствуется дискомфорт. А если ввести их правильно, то они даже не чувствуются
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляПупс
Может, вы недостаточно глубоко их засовывали? Тогда чувствуется дискомфорт. А если ввести их правильно, то они даже не чувствуются
скорее всего не умею пользоваться. потому что я их постоянно чувствовала и мешали мне ужасно
Железная тетя 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
скорее всего не умею пользоваться. потому что я их постоянно чувствовала и мешали мне ужасно
ну тогда вам с аппликатором нужно попробовать. с ним тяжело ввести неправильно
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
ну тогда вам с аппликатором нужно попробовать. с ним тяжело ввести неправильно
а как понять, что засунула правильно?) я переживала, что не вытяну потом, хоть и веревочка есть )
matyakaslova 27 мая 2016
Кислотой . Лимоны и т д .
Екатерина27 27 мая 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я знаю только противозачаточные. Первую пачку и сразу вторую, без перерыва, но не долго.
Я как- то затянула, организм не выдерживал, пошла мазня.
Делала так в апреле. Тоже была поездка. Все сработало отлично! Как Часы!
matyakaslova 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
девочки, а не посоветуете гинеколога на левом берегу, чтобы обратиться с подобным вопросом. чтобы адекватная была, а не вычитывать как девочку начала
Дайнеко Инна Ивановна . Поликлиника на ентузиастов . Работает ещё в частной , где приём мини от 500 грн . Завтра во вторую смену
Женамужная 27 мая 2016
У нас еще в школе (лет 15 назад) учительница по медицине рассказывала про такие штуки. Названия не помню. Сказала, что для здоровья вредно, но если не злоупотреблять (раз в год), то можно... Названия не помню. Уточните в аптеке.
Сливочная пенка 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
как думаете если обратиться к гинекологу с этим вопросом пошлет или подскажет?)
в прошлом году подвинула месячные по совету подруги-гинеколога методом приема ОК. сначала без перерыва 2 упаковки, потом месячные и еще по нормальной схеме дальше. никаких отклонений.
Железная тетя 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
а как понять, что засунула правильно?) я переживала, что не вытяну потом, хоть и веревочка есть )
аппликатор вводите по самый конец, и тогда второй половинкой аппликатора толкаете тампон внутрь себя, аппликатор вынимаете. если тампон стоит верно, вы его не чувствуете ни при ходьбе, ни при приседании.
вытянете за веревочку, она крепко прошита через весь тампон.

я сама без аппликатора не всегда с первого раза правильно ввожу. поэтому трачусь на аппликаторы. с аппликаторами вроде еще Оби есть
попробуйте дома до поездки вставить и присесть на стул/унитаз и т.д.. если не чувствуете его, то все ок
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
аппликатор вводите по самый конец, и тогда второй половинкой аппликатора толкаете тампон внутрь себя, аппликатор вынимаете. если тампон стоит верно, вы его не чувствуете ни при ходьбе, ни при приседании.
вытянете за веревочку, она крепко прошита через весь тампон.

я сама без аппликатора не всегда с первого раза правильно ввожу. поэтому трачусь на аппликаторы. с аппликаторами вроде еще Оби есть
попробуйте дома до поездки вставить и присесть на стул/унитаз и т.д.. если не чувствуете его, то все ок
спасибо, а какой фирмы пользуетесь?
masha_mariia 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
дело в том, что у меня нету постоянного гинеколога. хотела просто в частную обратиться с таким вопросом
обратитесь, подскажут - в этом ничего такого нет, точно никто не пошлет)))

многие женщины с таким сталкиваются)
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляmasha_mariia
обратитесь, подскажут - в этом ничего такого нет, точно никто не пошлет)))

многие женщины с таким сталкиваются)
надо попробовать )
Разгуляшка 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо, а какой фирмы пользуетесь?
я раньше тампакс брала, сейчас намного больше котекс с аппликатором нравятся. Вообще не представляю летом жизнь без тампонов)
автор Онанимный пользыватель 27 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
я раньше тампакс брала, сейчас намного больше котекс с аппликатором нравятся. Вообще не представляю летом жизнь без тампонов)
блин, пойду завтра куплю. может ума за столько лет добавилось, получится )))
Разгуляшка 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
блин, пойду завтра куплю. может ума за столько лет добавилось, получится )))
У меня, к стати, похожая ситуация-тоже много лет на море не были и тоже выходит, что часть отдыха попадает на время кд... Но я не заморачиваюсь-тампоны спасут) у меня вообще по закону подлости всегда совпадают кд с важными событиями-на выпускной в школе были, на свадьбу (это вообще жесть менять тампоны в свадебном платье))) и вообще еще на много разных важных мероприятий выпадали)о ничего, я уже привыкла. Уже почти 15 лет пользуюсь-первый раз выхода не было, решилась - на последний звонок в 9 классе купила обалденные белые штаны и тут нежданно ’гости’-кроме этих штанов нечего надеть было, прокладка была не вариант-вот и купила тампоны. С апликатором с первого раза вышло, главное не спешите и не бойтесь глубоко вводить. А вот без апликатора только после родов стали подходить, до этого не могла правильно вставить и мешали.
Под пытками 27 мая 2016
Так.

Вариант 1.
Менструальная чаша + дицинон.
Он уменьшает обильность М. Оочень хорошо уменьшает.

И вариант 2. ОК.
Пленница SexShop-а! 27 мая 2016
вам когда ехать нужно? Может лучше их ускорить - они пройдут и не будите думать о них. Есть препарат Дюфастон - менструация появится на 2-3 сутки или уколы Прогестерона - тоже на 3 день пойдут месячные.
Железная тетя 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо, а какой фирмы пользуетесь?
обычный тампакс
есть еще тампакс перл, они зачем-то с ароматом))
JENYA12.05 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
пробовали?
не вариант, при первом месяце приема могут месячные быть до следующих, точнее мазня(
Aurum_ 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
скорее всего не умею пользоваться. потому что я их постоянно чувствовала и мешали мне ужасно
ничего ,автор , научитесь.
когда сие счастие случилось у меня аккурат по середине отдыха - как миленькая научилась)))
Aurum_ 27 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
аппликатор вводите по самый конец, и тогда второй половинкой аппликатора толкаете тампон внутрь себя, аппликатор вынимаете. если тампон стоит верно, вы его не чувствуете ни при ходьбе, ни при приседании.
вытянете за веревочку, она крепко прошита через весь тампон.

я сама без аппликатора не всегда с первого раза правильно ввожу. поэтому трачусь на аппликаторы. с аппликаторами вроде еще Оби есть
попробуйте дома до поездки вставить и присесть на стул/унитаз и т.д.. если не чувствуете его, то все ок
дело в том ,что вводит тампон без месячных крайне дискомфортно..
жутко натирает
Весенний Марафон 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
никогда не пользовалась, пробовала, не понравилось
Так это же только на пляж,а в обычном времени можете прокладку и дальше
Налитое яблочко 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
наверняка не я первая, что-то должно быть
проще раньше вызвать дней на 4.
Пончик Солнечный 27 мая 2016
Лучше прочитали бы в инете,что такое месячные и как проходит сам процесс.
Может перестали бы задавать глупые вопросы.
Бойцовская 27 мая 2016
Почитайте за кольцо Нова Ринг, он идёт как контрацептив, но если его не вытаскивать, то месячных не будет, мне гинеколог его советовала, пойдут месячные только когда вытащить его, я им год пользовалась, потом дорого стало.
Беговая дорожка для носа 27 мая 2016
Не мучайте свой организм всякими таблетками, купите менструальную чашу и будет вам счастье, покруче тампонов, с первого раза не вышло поставить аж расстроилась думала зря купила, а потом получилось это супер очень рекомендую
Попадалочка 27 мая 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
как думаете если обратиться к гинекологу с этим вопросом пошлет или подскажет?)
однозначно пойдите. есть специальные таблетки ( их спортсменкам точно дают когда нужно отсрочить месячные) мне подруга их давно как-то давала. я забыла как они называются. но гинеколог точно скажет Есть такие специальные. Пойдите на прием.
ЗавЛабСнаб 27 мая 2016
мда, значит, тампоны - это не ваше. а гробить себя всякой фигней, которая в любом случае повлияет негативно на организм - можно.