28 мая 2016

Поехали бы Вы с 3х месячным ребенком на море своим ходом?

Депрессия накрыла ужасная. Так чего-то все из рук валится, с мужем часто недопонимание.
Хочу на море. Мне кажется, что поездка пошла бы нам на пользу, но ребенку всего 3 месяца. Стоит ли?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1528
905 (59.23%) Не ехать
575 (37.63%) Ехать и не раздумывать
48 (3.14%) Что делать пишу в комментарии
MyMiracle 29 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
без году неделя москвичка , а гонору
Удалено администрацией...
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
то есть вы будете оспаривать уровень дохода среднестатистичного москвича и украинца? Удивительно, чего тогда с украины туда на заработки едут)))))
То-то смотрю туроператоры добавили рейсы в Турцию - наверное им просто летать нравится пустыми бортами, ага) А ведь ’даже москвичи’ предпочитают Крым - да? Или это я писала?)
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ дляТумба-юмба
без году неделя москвичка , а гонору
’Даже мосвкичка’)
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
Удалено администрацией...
Вы сделали мой день)
Один, конечно один, больше одного никто не ездит на Средиземное море)
MyMiracle 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
То-то смотрю туроператоры добавили рейсы в Турцию - наверное им просто летать нравится пустыми бортами, ага) А ведь ’даже москвичи’ предпочитают Крым - да? Или это я писала?)
я не слижу столь пристально за авиарейсами, как вы. Просто сказала то, что слышала от людей в личных разговорах.
Сарафанное радио 29 мая 2016
Кароч, автор. По цене люкса на наших морях летите как вы в Турцию, но в сентябре-октябре. И ребенок подрастет, и не так жарко.
Крошка Енот 29 мая 2016
МАМАШИ, КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ДУМАТЬ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ? НАХ РОЖАЕТЕ? БЕДНЫЕ ВАШИ ДЕТИ
Крошка Енот 29 мая 2016
ребенку ВСЕГО 3 МЕС ОТРОДУ. УУУУЖААААААААССССССС
MyMiracle 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Вы сделали мой день)
Один, конечно один, больше одного никто не ездит на Средиземное море)
Вы думаете мне на самом деле интересно сколько раз Вы там были?)))
А Вы сделали мой день назвав черное море сточной ямой, хотя изначально написали о черном море в одессе, что там достаточно искупать ребенка, чтоб схватить киш.инф. А на мое, что надо выбирать открытое море - заявили, что ни фига, сточная яма и все. И средиземное рулит.
Да даже в севастополе в зависимости от того, куда пойдешь - море разное! На балаклаве прозрачное, а на песчаном прозрачное до первой волны
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
я не слижу столь пристально за авиарейсами, как вы. Просто сказала то, что слышала от людей в личных разговорах.
А у меня люди в личных разговорах выбирают сейчас - улететь по горящей или покупать сейчас, бо и цены упали, но и вылеты хорошо закрываются.
Конечно следим, с такими ценами можно и не раз за лето слетать)
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
Вы думаете мне на самом деле интересно сколько раз Вы там были?)))
А Вы сделали мой день назвав черное море сточной ямой, хотя изначально написали о черном море в одессе, что там достаточно искупать ребенка, чтоб схватить киш.инф. А на мое, что надо выбирать открытое море - заявили, что ни фига, сточная яма и все. И средиземное рулит.
Да даже в севастополе в зависимости от того, куда пойдешь - море разное! На балаклаве прозрачное, а на песчаном прозрачное до первой волны
Отдых в портовом городе да еще и с ребенком - за гранью добра и зла)
MyMiracle 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Отдых в портовом городе да еще и с ребенком - за гранью добра и зла)
конечно согласна с вами)) кто о таком спорить то будет. Но ведь для вас черное море даже на юбк - сточная канава))))
66сезон666серия 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Так в душ после моря) Оно соленое и потому в нем меньше разводится всяческой гадости.
Он в воде уже чещется). Оно просто более соленое, не всем подходит.
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
конечно согласна с вами)) кто о таком спорить то будет. Но ведь для вас черное море даже на юбк - сточная канава))))
Она самая. Хотя Коктебель - не ЮБК)
Кредитная 29 мая 2016
Ехать - да!!! Только машиной!
Бентливуман 29 мая 2016
я задумалась о море только когда нашему исполнилось 3 годика) до нет и нет..даже в гости было сложно поехать - спать не хотел в гостях ...за собой вагон и маленькая тележка вещей..слезы ..
MyMiracle 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Она самая. Хотя Коктебель - не ЮБК)
Вы просто мастер придираться. Но там море не менее чистое, а береговая линия и выбор пляжей намного больше, чем в том же гурзуфе
плюс есть где погулять, по горам походить. Это не для Вас пишу, а тем, кому интересен разносторонний отдых
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ для66сезон666серия
Он в воде уже чещется). Оно просто более соленое, не всем подходит.
На Майорке, например, море хоть и Средиземное, но менее соленое.
Сарафанное радио 29 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
Вы просто мастер придираться. Но там море не менее чистое, а береговая линия и выбор пляжей намного больше, чем в том же гурзуфе
плюс есть где погулять, по горам походить. Это не для Вас пишу, а тем, кому интересен разносторонний отдых
Ну канеш, щаз все через 2 границы и таможни ломанутся на разносторонних отдых в Коктебель)
Вон в Олюденизе - и горы и море - ходи - не хочу)
Тумба-юмба 29 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
Вы просто мастер придираться. Но там море не менее чистое, а береговая линия и выбор пляжей намного больше, чем в том же гурзуфе
плюс есть где погулять, по горам походить. Это не для Вас пишу, а тем, кому интересен разносторонний отдых
что же вы так за крым впрягаетесь
Гага Газу 29 мая 2016
Лично мы уже второй день на море с 3-месячным. Не понимаю, почему некоторые в обморок падают? То есть старшие дети и родители не люди и должны смогом дышать все лето? И младенцу лучше в городе торчать? Я в Украине только в июне на море езжу. Июль и август - это мрак. Сейчас чудесная нежаркая погода. Понятно, что нужно учесть много нюансов, начиная с запаса памперсов, а в остальном не вижу проблем. Дети и взрослые болеют в разном возрасте и в разное время года, так что теперь? Ни одна нормальная мать не будет в полдень жарить детей на пляже и кормить в сомнительных местах.
А то, что с детьми не хотят брать отдыхаюших - это вообще смешно, только у нас это возможно:))))
ЦыбаФу 29 мая 2016
Я бы не рискнула.Смена климата и обстановки.Как знать как это повлияет на малыша?
fetana 29 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
Если ехать, то в номер люкс на берегу
мои дети были в Крыму с внучкой, которой тогда было 2,5месяца. Жили в палатке, купили ее в море (сентябрь)
https://ok.ru/profile/564600870638/pphotos/5578095...
https://ok.ru/profile/564600870638/pphotos/5578094...
Кыся-брыся 29 мая 2016
ездила когда ребенку было 1.6 мес. и 3 мес.
fetana 29 мая 2016
Ответ дляПтица секретарь
О, точно. Возьмем сестру мужа
Значит, осталось убедить мужа
MyMiracle 29 мая 2016
Ответ дляСарафанное радио
Ну канеш, щаз все через 2 границы и таможни ломанутся на разносторонних отдых в Коктебель)
Вон в Олюденизе - и горы и море - ходи - не хочу)
ну конечно с крымом сейчас ни себе, ни людям.
Мне на фотках еще очень абхазия понравилась... но те же проблемы с дорогой.. ща посмотрим на фотках ваш Олюденизе))
fetana 29 мая 2016
Ответ дляКрошка Енот
ребенку ВСЕГО 3 МЕС ОТРОДУ. УУУУЖААААААААССССССС
https://ok.ru/profile/564600870638/pphotos/5578094...
Здесь моей внучке 2,5мес. Крым, Казан Дере, мыс Айа. сентябрь .Сейчас ей почти 6 лет. Слава Богу и ее родителям ))) не болеет)))
палка-копалка 29 мая 2016
автор,знакомая ездила именно с 3хмесячным малышом из Донецка в Крым на машине,на 3 недели.Отдохнули хорошо,при чем малыш дома мучился животиком,а там про него и не вспомнили.
Njusha11 29 мая 2016
Езжайте, смена обстановки всем на пользу, если что мі с 8-ми месяцев ездим
Настя Снежок Воля 29 мая 2016
Если все время ждать когда вырастут дети, то можно вообще никуда не поехать.Не спрашивайте здесь.Захотели-поехали.Все!!!